Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли рискнуть!

Приветствую всех форумчан! Приключилась со мной интересная лав стори, никак не могу поверить,что все это реально и будет продолжение.После расставания с бывшим,я уехала в Европу отдыхать с дочкой. Абсолютно ни с кем не хотела знакомиться,но на меня обратил внимание парень,который работал в том месте,куда мы часто приходили отдыхать, и стал ухаживать, настойчиво так. Я обратила внимание,что он стал делать бесплатные коктейли мне и моей дочери,баловал нас как мог, старался угодить. Я думала,что ему нужен секс от меня,но я ошиблась. Очень уважительно и деликатно относился. Попросил приехать снова. Я приехала снова и снова обалдела от его отношения хорошего,уважительного. Спокойный, воспитанный человек, хоть по русски наполовину разговаривал,но понимал меня без лишних слов, по одному моего взгляду понимал,что я хочу и в каком я настроении,к примеру. Такого я в своей жизни не встречала. Очень удивилась и обрадовалась.. Когда улетала, слезы на глаза наворачивались,а он сказал, чтобы я не плакала, т.к. когда мне плохо-ему тоже. Теперь я в Москве,работа,семья,а он предложил приехать к нему в октябре, жить с ним в его кв-ре,т.к. у меня будет отпуск месяц в октябре. Я не перестаю удивляться, до октября еще далеко,а он взял такую ответственность на себя и пригласил к себе жить. Стоит ли рискнуть? А вдруг, он забудет меня за столько дней разлуки. Я не верю,что мужчина может столько ждать. Что это за чувство с его стороны?
function () {
var len = this.length;
var i = len;
while (i--) {
var p = parseInt(Math.random() * len);
var t = this;
this = this[p];
this[p] = t;
}
}
function () {
return typeOf(this, 'array9;);
}
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
532
АнрикаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
у барменов и прочей обслуги секс с туристками - своеобразный вид спорта
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В основном-да,поэтому я размышляю и думаю,ехать или нет
Аnna AntonovaВ ответ на Анрика
Анрика
В основном-да,поэтому я размышляю и думаю,ехать или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
езжайте, потрахаетесь ..
МаринасанВ ответ на Анрика
Анрика
В основном-да,поэтому я размышляю и думаю,ехать или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой! Вы же самого главного не сказали! ОН кто- турок или болгарин? Там же в Болгарии их 50 на 50. Жить только не надо у него, лучше в отеле, чтобы было куда уйти, если что...
АнрикаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
болгарин поди?
СсылкаПожаловаться
Даааа))
Ганка!))В ответ на Анрика
Анрика
Даааа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от!я бы сто раз подумала!народ хитрый и расчётливый! наши мужуки та все вопчем то сперва тоже ноги лижуть!
АнрикаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
от!я бы сто раз подумала!народ хитрый и расчётливый! наши мужуки та все вопчем то сперва тоже ноги лижуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может,и хитрый, но работящий. Там считается постыдным, если мужчина не работает или работает мало.
Ганка!))В ответ на Анрика
Анрика
Может,и хитрый, но работящий. Там считается постыдным, если мужчина не работает или работает мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак для себя работает! ну шо это за работа у стойки поторчать?никакого будущего! и в несезон трубку курят!работящий не значит надёжный для семьи то!
АнрикаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
дак для себя работает! ну шо это за работа у стойки поторчать?никакого будущего! и в несезон трубку курят!работящий не значит надёжный для семьи то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы,но он сам все это понимает,и сказал,что это последний год так работает. Я хочу ему предложить другой вариант,если все будет хорошо, купить там бизнес,т.к. там дешевле, и работать на себя.
Ганка!))В ответ на Анрика
Анрика
Вы правы,но он сам все это понимает,и сказал,что это последний год так работает. Я хочу ему предложить другой вариант,если все будет хорошо, купить там бизнес,т.к. там дешевле, и работать на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от плять,на это и надеется!дура ты,извини,там всяк бизес не прибыльный,ты там токма на отдыхах была,там жопа хуже россии!
АнрикаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
от плять,на это и надеется!дура ты,извини,там всяк бизес не прибыльный,ты там токма на отдыхах была,там жопа хуже россии!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да? А вы откуда знаете?
Ганка!))В ответ на Анрика
Анрика
Да? А вы откуда знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
классика,доню,классика!
АнрикаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
классика,доню,классика!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Т.е. вы не верите, что он может полюбить меня?
Ганка!))В ответ на Анрика
Анрика
Т.е. вы не верите, что он может полюбить меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вероятность писят на писят!бережонного бог бережот!
МаринасанВ ответ на Анрика
Анрика
Т.е. вы не верите, что он может полюбить меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Послушайте, мы все верим, что вас МОЖНО полюбить, но зачем же лезть сразу в его материальные дела и "покупать" бизнес? Даже короли сначала нищими прикидываюися, чтобы проверить чувства к ним....А вы- женщина и у вас есть дочь, за которую вы в бОльшей ответственности, чем за этого болгарина(или турка?), не так ли?
Ганка!))В ответ на Анрика
Анрика
Да? А вы откуда знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а про ситуацию в стране ежели спрашиваешь,дак я хочу там домик купить,всё знаю!пенсионерам то хорошо,даже гражданство быстро дають!
АнрикаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
а про ситуацию в стране ежели спрашиваешь,дак я хочу там домик купить,всё знаю!пенсионерам то хорошо,даже гражданство быстро дають!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня мама тоже хочет там дом у моря,мы сейчас работает в этом направлении. А из нашего подъезда уже одни купили кв-ру в Болгарии. Там такой воздух,природа, очень хорошо!
Ганка!))В ответ на Анрика
Анрика
У меня мама тоже хочет там дом у моря,мы сейчас работает в этом направлении. А из нашего подъезда уже одни купили кв-ру в Болгарии. Там такой воздух,природа, очень хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я в этом году всё продаю! зимой куплю,шобы дешевле! зимой у сестры пока проживу!пока документы сделеться!
АнрикаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
я в этом году всё продаю! зимой куплю,шобы дешевле! зимой у сестры пока проживу!пока документы сделеться!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы молодец! Правильно все делаете!
LINAВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
я в этом году всё продаю! зимой куплю,шобы дешевле! зимой у сестры пока проживу!пока документы сделеться!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы на ПМЖ туда собираетесь?
Ганка!))В ответ на LINA
LINA
Вы на ПМЖ туда собираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да!родня там!
LINAВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
да!родня там!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну если там родня есть др.дело. А на нашу пенсию в размере около 10 тыщ (большего я от нашей родины не ожидаю) там можно прожить?
Ганка!))В ответ на LINA
LINA
Ну если там родня есть др.дело. А на нашу пенсию в размере около 10 тыщ (большего я от нашей родины не ожидаю) там можно прожить?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
за 6 можно! а родня токма мне подобрала дом! я сама по себе!
LINAВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
за 6 можно! а родня токма мне подобрала дом! я сама по себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
удачи!
Ганка!))В ответ на LINA
LINA
удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
и вам!
MargaritaВ ответ на Анрика
Анрика
У меня мама тоже хочет там дом у моря,мы сейчас работает в этом направлении. А из нашего подъезда уже одни купили кв-ру в Болгарии. Там такой воздух,природа, очень хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
" года назад на майские граница была закрыта.Надо понимать,что можно и не попасть туда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем