Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли рискнуть!

Приветствую всех форумчан! Приключилась со мной интересная лав стори, никак не могу поверить,что все это реально и будет продолжение.После расставания с бывшим,я уехала в Европу отдыхать с дочкой. Абсолютно ни с кем не хотела знакомиться,но на меня обратил внимание парень,который работал в том месте,куда мы часто приходили отдыхать, и стал ухаживать, настойчиво так. Я обратила внимание,что он стал делать бесплатные коктейли мне и моей дочери,баловал нас как мог, старался угодить. Я думала,что ему нужен секс от меня,но я ошиблась. Очень уважительно и деликатно относился. Попросил приехать снова. Я приехала снова и снова обалдела от его отношения хорошего,уважительного. Спокойный, воспитанный человек, хоть по русски наполовину разговаривал,но понимал меня без лишних слов, по одному моего взгляду понимал,что я хочу и в каком я настроении,к примеру. Такого я в своей жизни не встречала. Очень удивилась и обрадовалась.. Когда улетала, слезы на глаза наворачивались,а он сказал, чтобы я не плакала, т.к. когда мне плохо-ему тоже. Теперь я в Москве,работа,семья,а он предложил приехать к нему в октябре, жить с ним в его кв-ре,т.к. у меня будет отпуск месяц в октябре. Я не перестаю удивляться, до октября еще далеко,а он взял такую ответственность на себя и пригласил к себе жить. Стоит ли рискнуть? А вдруг, он забудет меня за столько дней разлуки. Я не верю,что мужчина может столько ждать. Что это за чувство с его стороны?
function () {
var len = this.length;
var i = len;
while (i--) {
var p = parseInt(Math.random() * len);
var t = this;
this = this[p];
this[p] = t;
}
}
function () {
return typeOf(this, 'array9;);
}
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
532
Ирина *
А пригласил с ребенком?
АнрикаВ ответ на Ирина *
Ирина *
А пригласил с ребенком?
СсылкаПожаловаться
Нет, но дочка в школе учится и поехать она в любом случае не сможет.
Ирина *В ответ на Анрика
Анрика
Нет, но дочка в школе учится и поехать она в любом случае не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно и к лучшему
Ирина *В ответ на Анрика
Анрика
Нет, но дочка в школе учится и поехать она в любом случае не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как ребенку объясните, где вы?
АнрикаВ ответ на Ирина *
Ирина *
а как ребенку объясните, где вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она знает, она с ним подружилась и говорит-поезжай, он хороший, поближе узнаете друг друга.
Ирина *В ответ на Анрика
Анрика
Она знает, она с ним подружилась и говорит-поезжай, он хороший, поближе узнаете друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сколько лет такой умнице?
АнрикаВ ответ на Ирина *
Ирина *
а сколько лет такой умнице?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
14
Ирина *В ответ на Анрика
Анрика
14
СсылкаПожаловаться
История переписки6
большая уже.
MargaritaВ ответ на Анрика
Анрика
Нет, но дочка в школе учится и поехать она в любом случае не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное -это мужчина из арабских стран.се там мужчины про русских женщин думают,что они богатые бабы и их можно завлечь в ловушку.не едьте в его квартиру,только в отеле жить.вы что ?Представляете картину-приходите в квартиру,а через полчаса-пяток мужиков,а вы одна.А там и продать в бордель можно или выкуп попросить.так русские женщины прощаются со своими квартирами.Мягко стелют-жестко спать.Так поступают все восточные мужчины.
МаринасанВ ответ на Анрика
Анрика
Нет, но дочка в школе учится и поехать она в любом случае не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую рискнуть. Что вы теряете?
ix-iyВ ответ на Маринасан
Маринасан
Советую рискнуть. Что вы теряете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
квартиру потерять. Margarita выше ответила.
МаринасанВ ответ на ix-iy
ix-iy
квартиру потерять. Margarita выше ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы ЭТО было в Египте и она сдуру вышла "взамуж" по -мусульмански, как это случалось часто с русскими дурами, а потом он начал бы ее грузить , что мол надо спасать бизнес и давай продай квартиру и вези деньги, ТО ДА! А так, как мы ей советуем-жить в отеле и встречаться с этим "неземным" музчиной, то почему она КВАРТИРУ ПОТЕРЯЕТ?! Каким таким способом? Даже у арабов это происходит не сразу, а по определенной схеме ими разработанной.
ix-iyВ ответ на Маринасан
Маринасан
Если бы ЭТО было в Египте и она сдуру вышла "взамуж" по -мусульмански, как это случалось часто с русскими дурами, а потом он начал бы ее грузить , что мол надо спасать бизнес и давай продай квартиру и вези деньги, ТО ДА! А так, как мы ей советуем-жить в отеле и встречаться с этим "неземным" музчиной, то почему она КВАРТИРУ ПОТЕРЯЕТ?! Каким таким способом? Даже у арабов это происходит не сразу, а по определенной схеме ими разработанной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы ей посоветовали одно, она сделает другое....Пусть сама думает. По крайней мере мы ее предупредили об оборотной стороне медали.
МаринасанВ ответ на ix-iy
ix-iy
мы ей посоветовали одно, она сделает другое....Пусть сама думает. По крайней мере мы ее предупредили об оборотной стороне медали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы ей посоветовали одно, она сделает другое....Ты меня пугаешь... Думаешь, всё, бесполезно, не пробиться?
ix-iyВ ответ на Маринасан
Маринасан
мы ей посоветовали одно, она сделает другое....Ты меня пугаешь... Думаешь, всё, бесполезно, не пробиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, именно так и думаю.
Анна ПавловнаВ ответ на Анрика
Анрика
Нет, но дочка в школе учится и поехать она в любом случае не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плакать будете потом -поверте ,а выбор ВАШ!
Ирина *
а чё заранее кипишуете, подождите, сами увидите.
АнрикаВ ответ на Ирина *
Ирина *
а чё заранее кипишуете, подождите, сами увидите.
СсылкаПожаловаться
У меня паника))) никак не могу поверить, что вот оно-счастье.
Ирина *В ответ на Анрика
Анрика
У меня паника))) никак не могу поверить, что вот оно-счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не верьте, просто спокойно живите до октября).
АнрикаВ ответ на Ирина *
Ирина *
и не верьте, просто спокойно живите до октября).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А там видно будет)
Ирина *В ответ на Анрика
Анрика
А там видно будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а там расслабьтесь и получите удовольствие).
АнрикаВ ответ на Ирина *
Ирина *
а там расслабьтесь и получите удовольствие).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))
ФикеВ ответ на Ирина *
Ирина *
и не верьте, просто спокойно живите до октября).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Аnna AntonovaВ ответ на Анрика
Анрика
У меня паника))) никак не могу поверить, что вот оно-счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а хде счастье?
МаринасанВ ответ на Анрика
Анрика
У меня паника))) никак не могу поверить, что вот оно-счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня паника))) никак не могу поверить, что вот оно-счастье.

К чему такая экзальтация? Почему сразу "счастье"? Проведете хорошо отпуск и то слава Богу! К чему строить воздушные замки на ровном месте? Чтобы потом разочаровываться? Не хотелось потом здесь прочитать, какой он оказался козел и т.д. Оставьте и нам всем надежду на лучшее))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем