Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СтОит ли рискнуть?

Девочки, не спрашиваю совета, просто хочу услышать ваше мнение по данному вопросу
Итак. Познакомилась с мужчиной, сам он родом из Челябинска. Доктор. Живет и работает в Москве. Я же живу и работаю в Европе, сама тоже врач. В Россию я не вернусь, мужчина мне нравится. Нам за 30 ть. Я была замужем, а он нет. Он говорит о свадьбе
Итак, главный вопрос.
СтОит ли рискнуть расписаться с ним и перетащить в Европу? Не хочет ли он с моей помощью свалить из России и я у него как база и помощница?
Вопросы меня эти тревожат и не дают расслабиться. Боюсь, что встанет на ноги тут и бросит меня. Это классика.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
889
Бабочка
а вы встречались вживую, в кино ходили, ссорились, сексовались?
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
а вы встречались вживую, в кино ходили, ссорились, сексовались?
СсылкаПожаловаться
Конечно. По этому и нравится. Все в нем нравится
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно. По этому и нравится. Все в нем нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по одному разу все было?
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
по одному разу все было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Я к нему прилетала в Москву несколько раз. Но мы ни разу не ссорились
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я к нему прилетала в Москву несколько раз. Но мы ни разу не ссорились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это демо- версия! ))))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я к нему прилетала в Москву несколько раз. Но мы ни разу не ссорились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слетайте в совместный отпуск,все станет понятно. В этом мире все всеми пользуются, что в этом плохого?
RuslanВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я к нему прилетала в Москву несколько раз. Но мы ни разу не ссорились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо бы пожить пару месяцев в быту.и будет ясно кому,что нужно
Оксана ЧаенковаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я к нему прилетала в Москву несколько раз. Но мы ни разу не ссорились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушайте сердце, оно не обманывает, вы сами знаете серьёзно это или нет, мы порой сами себя обманываем,...если чувствуете что у него чувства есть.. рискните.. но не тяните.. его нужно притянуть в загс.. вам родить лучше бы ещё..
АнонимВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Слушайте сердце, оно не обманывает, вы сами знаете серьёзно это или нет, мы порой сами себя обманываем,...если чувствуете что у него чувства есть.. рискните.. но не тяните.. его нужно притянуть в загс.. вам родить лучше бы ещё..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рожать даже не рассматриваю в близжайшие 5 лет. А в загс - это легко и просто. Сам зовет
Оксана ЧаенковаВ ответ на Аноним
Аноним
Рожать даже не рассматриваю в близжайшие 5 лет. А в загс - это легко и просто. Сам зовет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рискните, если верите в успех.. но 5 лет много.. максимум через 3-4..
альбина ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Рожать даже не рассматриваю в близжайшие 5 лет. А в загс - это легко и просто. Сам зовет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как это рожать не собираетесь-Вам за 30. Вам рожать пора. В 50 лет аисты детей редко приносят,а ещё детки здоровые нужны,а ещё их на ноги поставить нужно. Для детей и он, наверное созрел.Что в Европе очередь из достойных мужчин на Вас смотрит.Тогда выбирайте там. А где гарантия,что европеец не обманет,не разведётся.Этот,хоть за Вас держаться будет,пока всё изучит, притрётесь. С работой не получится -детей растить будет,за домом смотреть,подрабатывать и учиться.(только это надо до свадьбы обсудить,да и брачный договор никто не отменял.Можно спросить до свадьбы,как он представляет вашу семейную жизнь,готов ли он, присматривать за дедушками,в крайнем случае.).Раз в Москву выбрался, значит не пропадёте. Бездельники дома сидят и водку пьют. Главное,чтоб не алкоголик и не наркоман.Вам надо в его окружении пообщаться, с родителями познакомиться: посмотреть,как люди к нему относятся,как он общается с людьми ниже рангом.С Вами притворяться он сможет,а со всеми вряд ли.Натура наружу вылезет. Не доверяете,устройте спектакль с " "более богатой и успешной " подругой, которой доверяете. А Вы,что страшная и грубая? Почему сомневаетесь? Рискуйте,время идёт. Пока не проверите- не узнаете.А...так всю жизнь будете жалеть.Видно,что он Вас напрягает,счастье ковать своё сами боитесь. Многим готовые миллионеры нужны,но единицам они достаются.Но всё это пустой звук-слушайте своё сердце и прислушивайтесь к своей интуиции. Мы вашего мужчину не видели и не общались с ним.
Оксана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно. По этому и нравится. Все в нем нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучшая проверка-ремонт своими руками!!!! поверте - не выдержит точно, если просто пользуется...ну характер точно свой обнажит
Комментарий удален.Почему?
Мария Славина - ФужариВ ответ на ида василевская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что-то ни разу не видела, чтобы из Франции кто-то рвался в Москву.
ЛенкаПенкаВ ответ на Мария Славина - Фужари
Мария Славина - Фужари
Что-то ни разу не видела, чтобы из Франции кто-то рвался в Москву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Мария Славина - Фужари
Что-то ни разу не видела, чтобы из Франции кто-то рвался в Москву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это только в комментах кремлевских ботов!)))
ФранческаВ ответ на Мария Славина - Фужари
Мария Славина - Фужари
Что-то ни разу не видела, чтобы из Франции кто-то рвался в Москву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и из Испании тоже как-то не стремятся)))Сомнения автора понятны: очень не хочется ощущать себя средством передвижения)))Неужели поближе мужики перевелись
?
Александр АрцыбушевВ ответ на ида василевская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Будет кому вещи тащить к последнему самолету... Вариант!
Гербера
Что же вы так не уверены в себе!
АнонимВ ответ на Гербера
Гербера
Что же вы так не уверены в себе!
СсылкаПожаловаться
Не в себе. Знаю много таких историй
ElenetВ ответ на Аноним
Аноним
Не в себе. Знаю много таких историй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О каких отношениях может идти речь, если вы на первом этапе уже не доверяете человеку?
АнонимВ ответ на Elenet
Elenet
О каких отношениях может идти речь, если вы на первом этапе уже не доверяете человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот никому не доверяю. Вообще
ElenetВ ответ на Аноним
Аноним
Вот никому не доверяю. Вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите, что планируете вернуться в Россию, посмотрите на его реакцию. А вообще, если нравится, я бы рискнула))) только меньше слушала, а больше оценивала поступки мужчины.
АнонимВ ответ на Elenet
Elenet
Скажите, что планируете вернуться в Россию, посмотрите на его реакцию. А вообще, если нравится, я бы рискнула))) только меньше слушала, а больше оценивала поступки мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, не все так просто тут. Мне полностью нужно будут взять все на себя. Быть ему гарантом. Тянуть все материально. И если потом он меня бросит - у меня будет крах. Плюс развод стоит и денег и времени. И в конечном итоге он получит все, что хотел, а я останусь ни с чем. И время потерянное.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем