Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли рискнуть довериться человеку , либо побороть в себе чувства?

Мне 27 лет. Так сложилось что родила ребёнка сейчас ему 1,2 месяца, его отец ушёл когда я была беременна. Год занималась только ребёнком и ни о каких отношениях даже не думала и не планировала ещё даже ни с кем знакомиться ! Но получилось ,что познакомилась с мужчиной 41 год,( до этого я если честно вообще таких взрослых не воспринимала ), хотя многие советовали  найди постарше они умнее, мудрее. Завязалось общение и тут я поняла что мне приятно с ним общаться, отпустила ситуацию думаю будь что будет. В итоге завязались отношения. Человек был женат 10 лет, есть ребёнок .С женой закончились отношения в декабре 2017, а мы познакомились в мае 2018. Нормального общения у нас получилось совсем чуть чуть и тут начались скандалы, как он говорит я что то себе придумала в голове , что это все глупости , а для меня нет! И мне обидно, уже говорю ему в лоб пожалуйста не делай так, а он как будто не слышит! Через три недели как познакомились признался в любви, для меня это очень подозрительно. С его стороны ни ухаживаний толком ничего, привезёт меня к себе домой а сам работает до вечера, а я у него там убираюсь , стираю , готовлю , потому что хочу чтобы ему приятно было, а в ответ ничего. Наобещал кучу всего ни одного обещания не выполнил! Но последняя капля была когда я увидела фото его жены а там были написаны какие то молитвы привороты на возврат! На что он мне сказал что это все фигня !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Наталья
я ни пОняла. - год занималась ребенком, которому сейчас 1,2 месяца? не перезанималась случаем?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я ни пОняла. - год занималась ребенком, которому сейчас 1,2 месяца? не перезанималась случаем?
СсылкаПожаловаться
Нет, я не к этому написала , а то что не думала об отношениях вообще и если бы не познакомилась , то жила бы своей жизнью и все время посвещала ребёнку, меня это не напрягает вообще то и люблю больше жизни его!! Вы тему вопроса читайте!!! Тут люди совета спрашивают!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я не к этому написала , а то что не думала об отношениях вообще и если бы не познакомилась , то жила бы своей жизнью и все время посвещала ребёнку, меня это не напрягает вообще то и люблю больше жизни его!! Вы тему вопроса читайте!!! Тут люди совета спрашивают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прежде чем советы раздавать, надо убедиться в адекватности вопросы задающего.
Tatsiana Verbilo


Мари Фарт
Судя по рассказу, не стоит
Наталья
он вас с ребенком к себе притащил?
Kaspa Jones
мужчиной 41 год
там были написаны какие то молитвы привороты на возврат!
....
...
АХАХХА
Во у тебя фантазия
Жужа
как извращенно жара действует на мозги анонимов....
Марина Попугаева
занимайтесь ребёнком
Лена К.
а что он вам предлагает, чтобы вы ему доверились?
АнонимВ ответ на Лена К.
Лена К.
а что он вам предлагает, чтобы вы ему доверились?
СсылкаПожаловаться
Да хочет якобы семьи со мной
Лена К.В ответ на Аноним
Аноним
Да хочет якобы семьи со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочет якобы........хотел бы - сделал бы предложение. А из написанного - лично я бы убежала уже роняя тапки. Для чего жизнь свою тратить на старого дурака?
Татьяна
А где ребенок в это время?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
А где ребенок в это время?
СсылкаПожаловаться
Со мной
Наталья
он какой-то дурачок. в привороты верит(
Meteora
Че у вас все то случилось, то получилось? Вы сами-то в жизни какие-то решения принимаете, или как карты лягут, как звезды моргнут?
Тиночка
Наобещал кучу всего ни одного обещания не выполнил!


После этого вы еще довериться ему хотите? Ему просто удобно - бесплатная домработница и кухарка. Плюс постоянный секс-партнер. Все.
MAKITA-2018
надо родить от него
Шизгара
О, боги, она еще и стирает и убирает.Вы достойны лучшего.Слать лесом этого гов=нюка, который хочет вас только использовать.
НатальяВ ответ на Шизгара
Шизгара
О, боги, она еще и стирает и убирает.Вы достойны лучшего.Слать лесом этого гов=нюка, который хочет вас только использовать.
СсылкаПожаловаться
откуда вы знаете?
ШизгараВ ответ на Наталья
Наталья
откуда вы знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тему еще раз прочитайте.
НатальяВ ответ на Шизгара
Шизгара
тему еще раз прочитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что там? я читала. с чего вы взяли, что она достойна лучшего?
Наталья
мы ж его тему не читали на этот счет.
ШизгараВ ответ на Наталья
Наталья
и что там? я читала. с чего вы взяли, что она достойна лучшего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. ваш вопрос в том, что именно она должна обслуживать этого прынца, не взирая на собственного ребенка, и помалкивать в тряпочку? За что вы так ненавидите женщин?
НатальяВ ответ на Шизгара
Шизгара
т.е. ваш вопрос в том, что именно она должна обслуживать этого прынца, не взирая на собственного ребенка, и помалкивать в тряпочку? За что вы так ненавидите женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю. чота просто так наверное.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем