Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 2015, Главная форумов

Стоит ли рожать "для себя"

Поехали сегодня с мужем на дачу.Рядом с нами соседка новая,  домик прикупила у прежних хозяев. Позвала в гости : разговорились -то-се.  Ну мои детишки тут носятся. Она  смотрит на них и говорит: а я вот хочу родить "для себя," не с семьей... А самой всего 34. Спрашивает меня :"Ты как думаешь?" Ну я говорю: "Так ты еще молодая, ты попробуй  все-таки личную жизнь устроить" А теперь думаю: может, я не права...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
332
Да это её личное дело... Пусть рожает на здоровье... Сейчас в 34 года встретить достойного мужчину крайне проблематично! Все нормальные до 30 уже женаты, а остальные, увы, некондиция...
СсылкаПожаловаться
Да это её личное дело... Пусть рожает на здоровье... Сейчас в 34 года встретить достойного мужчину крайне проблематично! Все нормальные до 30 уже женаты, а остальные, увы, некондиция...
СсылкаПожаловаться
как вы лихо определили "нормальность" людей))))) А для меня нормальные женщины, это те, кто любит себя, кто развивается, путешествует, работают на хороших должностях и следят за собой, если за это время удается встретить достойного человека - хорошо, нет, не смертельно, а еще нормальные женщины не определяют нормальность людей по наличию у них детей)
СсылкаПожаловаться
Лиска
как вы лихо определили "нормальность" людей))))) А для меня нормальные женщины, это те, кто любит себя, кто развивается, путешествует, работают на хороших должностях и следят за собой, если за это время удается встретить достойного человека - хорошо, нет, не смертельно, а еще нормальные женщины не определяют нормальность людей по наличию у них детей)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Как хочу, так и определяю) Вас спросить забыла) Чё вы вечно лезете туда, куда вас не просят? Моё мнение не должно с вашим быть общим, т.к. жизнь у нас разная, мы вращаемся в разных кругах, не нравится, не отвечайте)
СсылкаПожаловаться
Как хочу, так и определяю) Вас спросить забыла) Чё вы вечно лезете туда, куда вас не просят? Моё мнение не должно с вашим быть общим, т.к. жизнь у нас разная, мы вращаемся в разных кругах, не нравится, не отвечайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воу-воу, полегче, ишь разгорячилась)))
СсылкаПожаловаться
Лиска
Воу-воу, полегче, ишь разгорячилась)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Не доказывай людям то, чего они никогда не поймут.
СсылкаПожаловаться
Не доказывай людям то, чего они никогда не поймут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Да я уже увидела адекватность персонажа) Ну так, посмеяться перед сном)
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
На себя в зеркало чаще смотрите, может тогда замечать адекватность других не будете)
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Да тут адекватных раз-два и обчелся. Прикинь, одна мне на полном серьезе доказывает, что женщина не может захотеть мужчину, пока он ее не раскочегарил. Типа ложишься с ним в постель, ничего не чувствуешь, и спрашивается - а зачем ложиться в постель с тем, к кому изначально ничего не чувствуешь? А женщин, способных испытывать сексуальное влечение, назвала врушками или же нездоровыми) У меня слов уже нет на таких персонажей
СсылкаПожаловаться
Да тут адекватных раз-два и обчелся. Прикинь, одна мне на полном серьезе доказывает, что женщина не может захотеть мужчину, пока он ее не раскочегарил. Типа ложишься с ним в постель, ничего не чувствуешь, и спрашивается - а зачем ложиться в постель с тем, к кому изначально ничего не чувствуешь? А женщин, способных испытывать сексуальное влечение, назвала врушками или же нездоровыми) У меня слов уже нет на таких персонажей
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Оу... интересная теория, такого я еще не слышала)) ты сказал ей, что у тебя для нее плохие новости?))
СсылкаПожаловаться
Лиска
Оу... интересная теория, такого я еще не слышала)) ты сказал ей, что у тебя для нее плохие новости?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8
Ха, наоборот, она сказала мне, что у нее для меня плохие новости. Что все мои женщины только изображали страсть и все такое))
СсылкаПожаловаться
Ха, наоборот, она сказала мне, что у нее для меня плохие новости. Что все мои женщины только изображали страсть и все такое))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
Какое коварство)) ладно, пошла спать, утром идти булки качать)) спокойной)
СсылкаПожаловаться
Лиска
Какое коварство)) ладно, пошла спать, утром идти булки качать)) спокойной)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки10
Давай)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
Это несчастные люди-их много.Они начали половую жизнь без любви,а потому,что парень хороший и замуж пора и всю жизнь изображают страсть.Таких полно.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Это несчастные люди-их много.Они начали половую жизнь без любви,а потому,что парень хороший и замуж пора и всю жизнь изображают страсть.Таких полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я понимаю все. Но задалбывает, когда тупо наезжать начинают. Как жизнь?)
СсылкаПожаловаться
Да я понимаю все. Но задалбывает, когда тупо наезжать начинают. Как жизнь?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки11
Спасибо,неплохо,только холодно и дождик))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
вы сами заявили,что их не любите и вам нужен только секс,они закататывают бенефис,в надежде,что вы передумаете.вы вообще-то друг друга стоите
СсылкаПожаловаться
вы сами заявили,что их не любите и вам нужен только секс,они закататывают бенефис,в надежде,что вы передумаете.вы вообще-то друг друга стоите
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки10
Не любить - не значит не испытывать влечение
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки10
Бред какой-то.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
вы женщинам жалуетесь на то,что я вас обидела?вы,что,второклассница с бантиками?
как же я люблю таких орлеанских дев,как вы-ищут любовь среди давалок и плачут,что её все нет
СсылкаПожаловаться
вы женщинам жалуетесь на то,что я вас обидела?вы,что,второклассница с бантиками?
как же я люблю таких орлеанских дев,как вы-ищут любовь среди давалок и плачут,что её все нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки10
Во-первых, страстная женщина - не значит гулящая. Во-вторых я любви не ищу, она приходит сама. А в-третьих, с чего ты взяла, что обидела меня? Я просто поделился с другими тем, что меня насмешило
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8
вообще-то данный гражданин отрицал то,что весь секс-мужик делает,если он-ноль,то и секс будет такой же.нет страстной женщины или холодной-мы все нормальные.просто иногда по жизни вереница скорострелов проходит и кондомов,которых обращаться с женщиной учили такие же кондомы.этот товарищ отрицал прелюдию в принципе и считал,что женщина обязана испытать оргазм от одного только вида его кривых волосатых ножек.или от новости,что он пришел на пять минут и что она-нелюбимая,только засадить годится
СсылкаПожаловаться
вообще-то данный гражданин отрицал то,что весь секс-мужик делает,если он-ноль,то и секс будет такой же.нет страстной женщины или холодной-мы все нормальные.просто иногда по жизни вереница скорострелов проходит и кондомов,которых обращаться с женщиной учили такие же кондомы.этот товарищ отрицал прелюдию в принципе и считал,что женщина обязана испытать оргазм от одного только вида его кривых волосатых ножек.или от новости,что он пришел на пять минут и что она-нелюбимая,только засадить годится
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
И где это я отрицал прелюдию, а? Я говорил о физическом влечении одного человека к другому. И мы не говорили о мастерстве мужчины,
СсылкаПожаловаться
И где это я отрицал прелюдию, а? Я говорил о физическом влечении одного человека к другому. И мы не говорили о мастерстве мужчины,
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки10
вы изволили сообщить,что не хотите связываться с бревном...бревно-это,вероятно,та,что не испытывает желания сорвать с себя трусы,как только вас увидит?вот что для вас бревно,для другого-топливо,умелый мужик сумеет зажечь огонь до небес.вы своим дамах сообщайте на пороге,что они не любимые и перечисляйте,чего вы от них ждете-страстного и бесплатного секса и чего им не стоит ждать от вас-ни замуж,ни денег,ни любви.будут честные отношения и вас честно и заслуженно отлупят мусорным ведром.и вы научитесь жить без секса
СсылкаПожаловаться
вы изволили сообщить,что не хотите связываться с бревном...бревно-это,вероятно,та,что не испытывает желания сорвать с себя трусы,как только вас увидит?вот что для вас бревно,для другого-топливо,умелый мужик сумеет зажечь огонь до небес.вы своим дамах сообщайте на пороге,что они не любимые и перечисляйте,чего вы от них ждете-страстного и бесплатного секса и чего им не стоит ждать от вас-ни замуж,ни денег,ни любви.будут честные отношения и вас честно и заслуженно отлупят мусорным ведром.и вы научитесь жить без секса
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки11
Чтобы секс начался, неважно, с прелюдией или без, женщина должна меня захотеть, это химия, влечение между двумя людьми. Что здесь непонятного? Зачем мне секс с женщиной, которая меня не хочет?
При чем здесь платный и бесплатный секс, об этом вообще речи не шло. Тебе за секс платят? Тогда сама знаешь, кто ты
СсылкаПожаловаться
Чтобы секс начался, неважно, с прелюдией или без, женщина должна меня захотеть, это химия, влечение между двумя людьми. Что здесь непонятного? Зачем мне секс с женщиной, которая меня не хочет?
При чем здесь платный и бесплатный секс, об этом вообще речи не шло. Тебе за секс платят? Тогда сама знаешь, кто ты
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки12
Ахаха насмешили.Прелюдия нужна всегда.Ессно если женщина не хочет , это изнасилование или проституция.Да и химия не на пустом месте возникает, сначала надо поухаживать.Удачи вам .
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru