Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли рожать "для себя"

Поехали сегодня с мужем на дачу.Рядом с нами соседка новая,  домик прикупила у прежних хозяев. Позвала в гости : разговорились -то-се.  Ну мои детишки тут носятся. Она  смотрит на них и говорит: а я вот хочу родить "для себя," не с семьей... А самой всего 34. Спрашивает меня :"Ты как думаешь?" Ну я говорю: "Так ты еще молодая, ты попробуй  все-таки личную жизнь устроить" А теперь думаю: может, я не права...
Просто Муся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
Ирэн Максимовская
Да это её личное дело... Пусть рожает на здоровье... Сейчас в 34 года встретить достойного мужчину крайне проблематично! Все нормальные до 30 уже женаты, а остальные, увы, некондиция...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ирэн Максимовская
Ирэн Максимовская
Да это её личное дело... Пусть рожает на здоровье... Сейчас в 34 года встретить достойного мужчину крайне проблематично! Все нормальные до 30 уже женаты, а остальные, увы, некондиция...
СсылкаПожаловаться
как вы лихо определили "нормальность" людей))))) А для меня нормальные женщины, это те, кто любит себя, кто развивается, путешествует, работают на хороших должностях и следят за собой, если за это время удается встретить достойного человека - хорошо, нет, не смертельно, а еще нормальные женщины не определяют нормальность людей по наличию у них детей)
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
как вы лихо определили "нормальность" людей))))) А для меня нормальные женщины, это те, кто любит себя, кто развивается, путешествует, работают на хороших должностях и следят за собой, если за это время удается встретить достойного человека - хорошо, нет, не смертельно, а еще нормальные женщины не определяют нормальность людей по наличию у них детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как хочу, так и определяю) Вас спросить забыла) Чё вы вечно лезете туда, куда вас не просят? Моё мнение не должно с вашим быть общим, т.к. жизнь у нас разная, мы вращаемся в разных кругах, не нравится, не отвечайте)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ирэн Максимовская
Ирэн Максимовская
Как хочу, так и определяю) Вас спросить забыла) Чё вы вечно лезете туда, куда вас не просят? Моё мнение не должно с вашим быть общим, т.к. жизнь у нас разная, мы вращаемся в разных кругах, не нравится, не отвечайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воу-воу, полегче, ишь разгорячилась)))
Приветик, пукни в пакетик
Воу-воу, полегче, ишь разгорячилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не доказывай людям то, чего они никогда не поймут.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Не доказывай людям то, чего они никогда не поймут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я уже увидела адекватность персонажа) Ну так, посмеяться перед сном)
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Да я уже увидела адекватность персонажа) Ну так, посмеяться перед сном)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На себя в зеркало чаще смотрите, может тогда замечать адекватность других не будете)
Приветик, пукни в пакетик
Да я уже увидела адекватность персонажа) Ну так, посмеяться перед сном)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да тут адекватных раз-два и обчелся. Прикинь, одна мне на полном серьезе доказывает, что женщина не может захотеть мужчину, пока он ее не раскочегарил. Типа ложишься с ним в постель, ничего не чувствуешь, и спрашивается - а зачем ложиться в постель с тем, к кому изначально ничего не чувствуешь? А женщин, способных испытывать сексуальное влечение, назвала врушками или же нездоровыми) У меня слов уже нет на таких персонажей
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Да тут адекватных раз-два и обчелся. Прикинь, одна мне на полном серьезе доказывает, что женщина не может захотеть мужчину, пока он ее не раскочегарил. Типа ложишься с ним в постель, ничего не чувствуешь, и спрашивается - а зачем ложиться в постель с тем, к кому изначально ничего не чувствуешь? А женщин, способных испытывать сексуальное влечение, назвала врушками или же нездоровыми) У меня слов уже нет на таких персонажей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оу... интересная теория, такого я еще не слышала)) ты сказал ей, что у тебя для нее плохие новости?))
Приветик, пукни в пакетик
Оу... интересная теория, такого я еще не слышала)) ты сказал ей, что у тебя для нее плохие новости?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ха, наоборот, она сказала мне, что у нее для меня плохие новости. Что все мои женщины только изображали страсть и все такое))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ха, наоборот, она сказала мне, что у нее для меня плохие новости. Что все мои женщины только изображали страсть и все такое))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какое коварство)) ладно, пошла спать, утром идти булки качать)) спокойной)
Приветик, пукни в пакетик
Какое коварство)) ладно, пошла спать, утром идти булки качать)) спокойной)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Давай)
рита васинаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ха, наоборот, она сказала мне, что у нее для меня плохие новости. Что все мои женщины только изображали страсть и все такое))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это несчастные люди-их много.Они начали половую жизнь без любви,а потому,что парень хороший и замуж пора и всю жизнь изображают страсть.Таких полно.
Тима с раенаВ ответ на рита васина
рита васина
Это несчастные люди-их много.Они начали половую жизнь без любви,а потому,что парень хороший и замуж пора и всю жизнь изображают страсть.Таких полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я понимаю все. Но задалбывает, когда тупо наезжать начинают. Как жизнь?)
рита васинаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Да я понимаю все. Но задалбывает, когда тупо наезжать начинают. Как жизнь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо,неплохо,только холодно и дождик))))))))))
ирина костюжеваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ха, наоборот, она сказала мне, что у нее для меня плохие новости. Что все мои женщины только изображали страсть и все такое))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы сами заявили,что их не любите и вам нужен только секс,они закататывают бенефис,в надежде,что вы передумаете.вы вообще-то друг друга стоите
Тима с раенаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вы сами заявили,что их не любите и вам нужен только секс,они закататывают бенефис,в надежде,что вы передумаете.вы вообще-то друг друга стоите
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не любить - не значит не испытывать влечение
Тима с раенаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вы сами заявили,что их не любите и вам нужен только секс,они закататывают бенефис,в надежде,что вы передумаете.вы вообще-то друг друга стоите
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бред какой-то.
ирина костюжеваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ха, наоборот, она сказала мне, что у нее для меня плохие новости. Что все мои женщины только изображали страсть и все такое))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы женщинам жалуетесь на то,что я вас обидела?вы,что,второклассница с бантиками?
как же я люблю таких орлеанских дев,как вы-ищут любовь среди давалок и плачут,что её все нет
Тима с раенаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вы женщинам жалуетесь на то,что я вас обидела?вы,что,второклассница с бантиками?
как же я люблю таких орлеанских дев,как вы-ищут любовь среди давалок и плачут,что её все нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во-первых, страстная женщина - не значит гулящая. Во-вторых я любви не ищу, она приходит сама. А в-третьих, с чего ты взяла, что обидела меня? Я просто поделился с другими тем, что меня насмешило
Приветик, пукни в пакетик
Оу... интересная теория, такого я еще не слышала)) ты сказал ей, что у тебя для нее плохие новости?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вообще-то данный гражданин отрицал то,что весь секс-мужик делает,если он-ноль,то и секс будет такой же.нет страстной женщины или холодной-мы все нормальные.просто иногда по жизни вереница скорострелов проходит и кондомов,которых обращаться с женщиной учили такие же кондомы.этот товарищ отрицал прелюдию в принципе и считал,что женщина обязана испытать оргазм от одного только вида его кривых волосатых ножек.или от новости,что он пришел на пять минут и что она-нелюбимая,только засадить годится
Тима с раенаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вообще-то данный гражданин отрицал то,что весь секс-мужик делает,если он-ноль,то и секс будет такой же.нет страстной женщины или холодной-мы все нормальные.просто иногда по жизни вереница скорострелов проходит и кондомов,которых обращаться с женщиной учили такие же кондомы.этот товарищ отрицал прелюдию в принципе и считал,что женщина обязана испытать оргазм от одного только вида его кривых волосатых ножек.или от новости,что он пришел на пять минут и что она-нелюбимая,только засадить годится
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И где это я отрицал прелюдию, а? Я говорил о физическом влечении одного человека к другому. И мы не говорили о мастерстве мужчины,
ирина костюжеваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
И где это я отрицал прелюдию, а? Я говорил о физическом влечении одного человека к другому. И мы не говорили о мастерстве мужчины,
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы изволили сообщить,что не хотите связываться с бревном...бревно-это,вероятно,та,что не испытывает желания сорвать с себя трусы,как только вас увидит?вот что для вас бревно,для другого-топливо,умелый мужик сумеет зажечь огонь до небес.вы своим дамах сообщайте на пороге,что они не любимые и перечисляйте,чего вы от них ждете-страстного и бесплатного секса и чего им не стоит ждать от вас-ни замуж,ни денег,ни любви.будут честные отношения и вас честно и заслуженно отлупят мусорным ведром.и вы научитесь жить без секса
Тима с раенаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вы изволили сообщить,что не хотите связываться с бревном...бревно-это,вероятно,та,что не испытывает желания сорвать с себя трусы,как только вас увидит?вот что для вас бревно,для другого-топливо,умелый мужик сумеет зажечь огонь до небес.вы своим дамах сообщайте на пороге,что они не любимые и перечисляйте,чего вы от них ждете-страстного и бесплатного секса и чего им не стоит ждать от вас-ни замуж,ни денег,ни любви.будут честные отношения и вас честно и заслуженно отлупят мусорным ведром.и вы научитесь жить без секса
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чтобы секс начался, неважно, с прелюдией или без, женщина должна меня захотеть, это химия, влечение между двумя людьми. Что здесь непонятного? Зачем мне секс с женщиной, которая меня не хочет?
При чем здесь платный и бесплатный секс, об этом вообще речи не шло. Тебе за секс платят? Тогда сама знаешь, кто ты
Зинуля ЗиночкаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Чтобы секс начался, неважно, с прелюдией или без, женщина должна меня захотеть, это химия, влечение между двумя людьми. Что здесь непонятного? Зачем мне секс с женщиной, которая меня не хочет?
При чем здесь платный и бесплатный секс, об этом вообще речи не шло. Тебе за секс платят? Тогда сама знаешь, кто ты
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ахаха насмешили.Прелюдия нужна всегда.Ессно если женщина не хочет , это изнасилование или проституция.Да и химия не на пустом месте возникает, сначала надо поухаживать.Удачи вам .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем