Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2015, Главная форумов

Стоит ли рожать мужу после измены

Добрый день! У меня сейчас такой период - не могу найти слово для описания. Узнала что муж завел роман, причем с замужней женщиной. До постели-  клянется, что не дошло. Простить не простила до конца. но пытаюсь жить дальше с ним, говорит, что любит и разводиться не будет.  Теперь сомневаюсь стоит ли рожать третьего ребенка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
320
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
Вы уже беременны?
СсылкаПожаловаться
Вы уже беременны?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Вы уже беременны?
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
Женщина Нежная
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда вопрос тогда взялся? Это же только в бреду можно додуматься рожать мужику, которому не доверяешь? Или Вы для себя хотите?
СсылкаПожаловаться
)))
Откуда вопрос тогда взялся? Это же только в бреду можно додуматься рожать мужику, которому не доверяешь? Или Вы для себя хотите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Для себя у нее уже двое есть
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Может мало ей)))
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
пусть еще 3х родит, что бы потом муж свалил налево, а она ...нет, не в шоколаде, но цвет в принципе такой же....
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вообще то пока я не узнала о его лжи , уже планировала третьего ребеночка, и выкидыш один был, даже если я не знала и не переживала как сейчас. Просто мне нужны советы тех женщин, которые уже в браке имеют опыт измены и после этого получилось ли жить счастливо. Или все таки если измена была (даже если не физическая), то уже нельзя забыть и... ?
СсылкаПожаловаться
Женщина Нежная
Вообще то пока я не узнала о его лжи , уже планировала третьего ребеночка, и выкидыш один был, даже если я не знала и не переживала как сейчас. Просто мне нужны советы тех женщин, которые уже в браке имеют опыт измены и после этого получилось ли жить счастливо. Или все таки если измена была (даже если не физическая), то уже нельзя забыть и... ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня не получилось. через шесть лет развелись все равно.
СсылкаПожаловаться
)))
У меня не получилось. через шесть лет развелись все равно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Извините, а он к той же женщине ушел или
СсылкаПожаловаться
Женщина Нежная
Извините, а он к той же женщине ушел или
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Просто тогда было очень больно, а я мазохизмом не страдаю и после этого перестала его любить. Не сразу, но именно этот момент был отправной точкой. Ну, а без любви он стал меня бесить, ну и понеслось)))
СсылкаПожаловаться
)))
Нет. Просто тогда было очень больно, а я мазохизмом не страдаю и после этого перестала его любить. Не сразу, но именно этот момент был отправной точкой. Ну, а без любви он стал меня бесить, ну и понеслось)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Вот и я боюсь, что вдруг меня начнет бесить.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Посоветуйте, пожалуйста, нужно ли об этом его поступке напоминать ему. Или я наоборот мешаю ему все забыть. Сама я никогда наверно не забуду. Только если она умрет раньше меня. а она моложе меня на 6 лет.
СсылкаПожаловаться
Женщина Нежная
Посоветуйте, пожалуйста, нужно ли об этом его поступке напоминать ему. Или я наоборот мешаю ему все забыть. Сама я никогда наверно не забуду. Только если она умрет раньше меня. а она моложе меня на 6 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем? Хотите свой дом превратить в ад, с постоянными упреками и скандалами? Разведитесь лучше сразу, не мучайте не себя, не его.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
А вы любовнице мужа отомстили? как нибудь?
СсылкаПожаловаться
Женщина Нежная
А вы любовнице мужа отомстили? как нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Но мне и не нужно было, мои свекры поймали ее и побили чуток))) А если серьезно - я бы не стала ни чего делать, главное свою психику сохранить и психику ребенка в такой ситуации, а не превращаться в истеричку.
СсылкаПожаловаться
)))
Нет. Но мне и не нужно было, мои свекры поймали ее и побили чуток))) А если серьезно - я бы не стала ни чего делать, главное свою психику сохранить и психику ребенка в такой ситуации, а не превращаться в истеричку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Класс. Мне бы такую свекровь. Я наверно ее сама поймаю и отлуплю как следует. А как узнаю где живет, сразу же наведаюсь и ее свекру и свекрови все расскажу
СсылкаПожаловаться
Женщина Нежная
Класс. Мне бы такую свекровь. Я наверно ее сама поймаю и отлуплю как следует. А как узнаю где живет, сразу же наведаюсь и ее свекру и свекрови все расскажу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я бы не стала( Будете выглядеть, как жалкая брошенка, которая ходит и гадит более успешной сопернице. Такие люди у окружающих обычно жалость смешанную с омерзением вызывают. Но это мое понимание жизни, а Вы как хотите.
СсылкаПожаловаться
Женщина Нежная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у всех по разному, вы то причем..
СсылкаПожаловаться
Женщина Нежная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делать вид, что не было измены, лишь бы мужик рядом был?
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
не, еще и ребенка ему за это родить..)
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
я не делаю вид. Каждый раз как только обижаюсь на элементарные вещи сразу же предъявляю " не нравится иди к ней". А она замужем. (Видите ли они просто общались. Понимали друг друга. Никто не планировал разрушать семью. и по словам мужа даже если он и хотел - она была хитрая, и наверно так и не изменила бы своему мужу.) Вранье или нет?
СсылкаПожаловаться
Женщина Нежная
я не делаю вид. Каждый раз как только обижаюсь на элементарные вещи сразу же предъявляю " не нравится иди к ней". А она замужем. (Видите ли они просто общались. Понимали друг друга. Никто не планировал разрушать семью. и по словам мужа даже если он и хотел - она была хитрая, и наверно так и не изменила бы своему мужу.) Вранье или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи, сколько наивности!!! Слёзки ему не забудьте утереть, а то и ещё чего...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru