Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли рожать мужу после измены

Добрый день! У меня сейчас такой период - не могу найти слово для описания. Узнала что муж завел роман, причем с замужней женщиной. До постели-  клянется, что не дошло. Простить не простила до конца. но пытаюсь жить дальше с ним, говорит, что любит и разводиться не будет.  Теперь сомневаюсь стоит ли рожать третьего ребенка
Женщина Нежная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
Женщина Нежная
Вообще то пока я не узнала о его лжи , уже планировала третьего ребеночка, и выкидыш один был, даже если я не знала и не переживала как сейчас. Просто мне нужны советы тех женщин, которые уже в браке имеют опыт измены и после этого получилось ли жить счастливо. Или все таки если измена была (даже если не физическая), то уже нельзя забыть и... ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счастливо уже не получится. Хотя счастье - для каждого свое.
Иванов ИванВ ответ на Женщина Нежная
Женщина Нежная
Вообще то пока я не узнала о его лжи , уже планировала третьего ребеночка, и выкидыш один был, даже если я не знала и не переживала как сейчас. Просто мне нужны советы тех женщин, которые уже в браке имеют опыт измены и после этого получилось ли жить счастливо. Или все таки если измена была (даже если не физическая), то уже нельзя забыть и... ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем тут измены? Кроме как изменить, он никуда не может деться? Не будем о плохом, но давайте рассуждать здраво...всякое может быть...и болезни и похуже того, не дай бог, конечно. Что вы будете делать? А потом будете считать, что вам все должны ..государство , родственники, просто люди...вы уверены, что в случае чего - вы справитесь сами и никого напрягать не будете?
Женщина НежнаяВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
А при чем тут измены? Кроме как изменить, он никуда не может деться? Не будем о плохом, но давайте рассуждать здраво...всякое может быть...и болезни и похуже того, не дай бог, конечно. Что вы будете делать? А потом будете считать, что вам все должны ..государство , родственники, просто люди...вы уверены, что в случае чего - вы справитесь сами и никого напрягать не будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы, если раньше я думала, что если не дай Бог с ним что-нибудь случится, буду с ним до конца, буду ухаживать и любить. А счс все видимо перегорело- теперь я думаю если он будет болеть не буду за ним ухаживать пусть другую ищет для этого. Раз не ценил- молодая, здоровая, верная, готовая на все, родная жена была искал общения с другой. Теперь и мне все равно. Не буду изменять (у меня принципы такие), но и ухаживать не буду, он же нужен другим моложе и мудрее (он говорил она во всем меня понимала), так пусть она приходит и понимает дальше. А я буду жить ради детей ровно как он просит.
Наталья СытникВ ответ на Женщина Нежная
Женщина Нежная
Вообще то пока я не узнала о его лжи , уже планировала третьего ребеночка, и выкидыш один был, даже если я не знала и не переживала как сейчас. Просто мне нужны советы тех женщин, которые уже в браке имеют опыт измены и после этого получилось ли жить счастливо. Или все таки если измена была (даже если не физическая), то уже нельзя забыть и... ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не получилось жить три года пытались склеить, нет доверия...Очень сомневаюсь , что до постели не дошло у вашего, дует вам в уши...А третьего рожайте если материально от него не зависите, а если зависите, то нужно быть просто дурочкой замороченной, просить потом на каждый памперс и апельсин???
Женщина Нежная
Вообще то пока я не узнала о его лжи , уже планировала третьего ребеночка, и выкидыш один был, даже если я не знала и не переживала как сейчас. Просто мне нужны советы тех женщин, которые уже в браке имеют опыт измены и после этого получилось ли жить счастливо. Или все таки если измена была (даже если не физическая), то уже нельзя забыть и... ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у подруги получилось поймать, простить, и живут и 2 родили)))ттт
Женщина НежнаяВ ответ на Елена
Елена
у подруги получилось поймать, простить, и живут и 2 родили)))ттт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он что сделал чтоб она простила, не знаете? Действия. Хочу сравнить.
Женщина Нежная
А он что сделал чтоб она простила, не знаете? Действия. Хочу сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
изменил,изменял, бухал с бабищей и т...хал ее!!!!!!!!!!!!!!!!!
Женщина Нежная
Вообще то пока я не узнала о его лжи , уже планировала третьего ребеночка, и выкидыш один был, даже если я не знала и не переживала как сейчас. Просто мне нужны советы тех женщин, которые уже в браке имеют опыт измены и после этого получилось ли жить счастливо. Или все таки если измена была (даже если не физическая), то уже нельзя забыть и... ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как форум может помочь? Как в таких делах надеяться на не знакомых?
Женщина НежнаяВ ответ на 1
1
Как форум может помочь? Как в таких делах надеяться на не знакомых?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь могут быть люди которые с этим сталкивались. И могут посоветовать. В основном хотела мнение мужчин узнать- может ли мужчина искренне хотеть ребенка, после того как искал замену жене. Или это действительно, чтоб не ушла. Психологию мужчин не понимаю. Муж говорит что прошло пять месяцев, и но ходит ровно, что уже пора и надо жить как планировали. Что это было временно. Не знаю Мужчины здесь говорят, что все ложь.
Женщина Нежная
Здесь могут быть люди которые с этим сталкивались. И могут посоветовать. В основном хотела мнение мужчин узнать- может ли мужчина искренне хотеть ребенка, после того как искал замену жене. Или это действительно, чтоб не ушла. Психологию мужчин не понимаю. Муж говорит что прошло пять месяцев, и но ходит ровно, что уже пора и надо жить как планировали. Что это было временно. Не знаю Мужчины здесь говорят, что все ложь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот что здесь лучше всего получается, так это стебаться над подобными абсурдными вопросами. Нет от этого лекарства. Мужа вы не простите. Вам с мужем жить, а не с форумчанами!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на )))
)))
Откуда вопрос тогда взялся? Это же только в бреду можно додуматься рожать мужику, которому не доверяешь? Или Вы для себя хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Филиал дурдома!
Женщина НежнаяВ ответ на )))
)))
Откуда вопрос тогда взялся? Это же только в бреду можно додуматься рожать мужику, которому не доверяешь? Или Вы для себя хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пытаюсь забыть этот период. А ребенка мы и раньше хотели. Просто теперь уже и возраст , а ребенка еще и успеть на ноги поставить надо
Женщина Нежная
Пытаюсь забыть этот период. А ребенка мы и раньше хотели. Просто теперь уже и возраст , а ребенка еще и успеть на ноги поставить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Двоих не хватит вам? Или это не его дети?
Женщина НежнаяВ ответ на )))
)))
Двоих не хватит вам? Или это не его дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дети наши общие. Просто люблю детей. Были бы финансовое положение лучше, еще раньше родила , а так тянули пока дом достроим
АЛЕНА***В ответ на Женщина Нежная
Женщина Нежная
Дети наши общие. Просто люблю детей. Были бы финансовое положение лучше, еще раньше родила , а так тянули пока дом достроим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привычка рожать? продумайте сценарий того,что можете остаться одна с детьми,а он еще и помогать не будет(как вариант)...потянете?
Женщина Нежная
Пытаюсь забыть этот период. А ребенка мы и раньше хотели. Просто теперь уже и возраст , а ребенка еще и успеть на ноги поставить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может хватит уже размножаться?
ЕленаВ ответ на )))
)))
Откуда вопрос тогда взялся? Это же только в бреду можно додуматься рожать мужику, которому не доверяешь? Или Вы для себя хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как еще мужа покрепче привязать? У меня есть знакомая, родила третьего, когда узнала, что у мужа любовница. Пока не уходит.
vВ ответ на Елена
Елена
А как еще мужа покрепче привязать? У меня есть знакомая, родила третьего, когда узнала, что у мужа любовница. Пока не уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Елена, ну почему привязать? А вы можете предположить, что женщина может просто любить детей. Испытать снова счастье материнства. Я тоже родила 3ю. Счс ей 11. И я не представляю, как мы без нее жили. Умничка, талантливая. Радует нас. Старшие большие уже. А эта как отдушина.
ЕленаВ ответ на v
v
Елена, ну почему привязать? А вы можете предположить, что женщина может просто любить детей. Испытать снова счастье материнства. Я тоже родила 3ю. Счс ей 11. И я не представляю, как мы без нее жили. Умничка, талантливая. Радует нас. Старшие большие уже. А эта как отдушина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы рожали в другой обстановке? Не гулящему мужу? Ребенок был желанный для обоих?
Женщина НежнаяВ ответ на Елена
Елена
Вы рожали в другой обстановке? Не гулящему мужу? Ребенок был желанный для обоих?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я рожала обоих детей с ним в браке, как все нормальные люди поженились сначала одного ребенка, через 5 лет второго, потом третьего планировали, я долго пила таблетки, чтобы немного улучшить наше финансовое положение. Не то что бы мы плохо жили, просто хотели жилплощадь побольше и на машину накопить. А когда улучшилось, был выкидыш, но если б знала что именно в это самое время он уже встретил другую ни за что бы не стала рожать. Но видимо Бог видел и поэтому и был выкидыш. Теперь думала если Бог хочет чтобы мы жили как будто ничего не было, то даст нам ребенка. А вчера когда он в очередной раз разозлился когда я уточняла почему он в машине а не на работе. Я поняла, что проверять я не скоро перестану, а это нервы. В таком состоянии ребенку будет вредно. Поэтому больше он не заслуживает прежнего моего отношения.
Ирина СкакуноваВ ответ на Женщина Нежная
Женщина Нежная
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и в чем тогда вопрос? рожать ли мне в будущем ребенка? а если спал-то не рожать..не спал рожать? думаю..не рожать в любом случае
Ирина Скакунова
так и в чем тогда вопрос? рожать ли мне в будущем ребенка? а если спал-то не рожать..не спал рожать? думаю..не рожать в любом случае
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может он у нее и не муж, а сожитель, а те двое детей - не от него. А третьим ребенком она к себе привязать хочет покрепше
Ирина СкакуноваВ ответ на ?
?
может он у нее и не муж, а сожитель, а те двое детей - не от него. А третьим ребенком она к себе привязать хочет покрепше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да..тут и не такое начитаешься
Женщина НежнаяВ ответ на Ирина Скакунова
Ирина Скакунова
так и в чем тогда вопрос? рожать ли мне в будущем ребенка? а если спал-то не рожать..не спал рожать? думаю..не рожать в любом случае
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина, Вы наверно еще молодая, или у нас с Вами взгляды на жизнь разные. Я считаю что детей много не бывает. Были бы возможности дать им достойное будущее и воспитание.
123456 123456В ответ на Женщина Нежная
Женщина Нежная
Ирина, Вы наверно еще молодая, или у нас с Вами взгляды на жизнь разные. Я считаю что детей много не бывает. Были бы возможности дать им достойное будущее и воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если планировали, хотели, рожайте. У нас в народе есть поговорка "чем мужу верить и надеяться, верить своему очагу". Если любит и дорожит всем тем, что у вас общее, поймет свою ошибку, вернется и вместе будете воспитывать третьего ребенка и дай Бог вместе состаритесь. И пусть даже, если вслух не скажет, то внутри он будет Вам благодарен за Вашу мудрость. Смысл семейной жизни, взаимоотношений между супругами кроется очень глубоко. Не в выяснений отношений, не в мести и уж точно не в разводе... Подумайте Сами, успокойтесь и не горячитесь. Возьмите Себя в руки, не давайте агрессии преобладать над Вами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем