Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли рожать мужу после измены

Добрый день! У меня сейчас такой период - не могу найти слово для описания. Узнала что муж завел роман, причем с замужней женщиной. До постели-  клянется, что не дошло. Простить не простила до конца. но пытаюсь жить дальше с ним, говорит, что любит и разводиться не будет.  Теперь сомневаюсь стоит ли рожать третьего ребенка
Женщина Нежная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Ирина Скакунова
Вы уже беременны?
Ирина Скакунова
Вы уже беременны?
СсылкаПожаловаться

Женщина НежнаяВ ответ на Ирина Скакунова
Ирина Скакунова
Вы уже беременны?
СсылкаПожаловаться
нет
Женщина Нежная
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда вопрос тогда взялся? Это же только в бреду можно додуматься рожать мужику, которому не доверяешь? Или Вы для себя хотите?
?В ответ на )))
)))
Откуда вопрос тогда взялся? Это же только в бреду можно додуматься рожать мужику, которому не доверяешь? Или Вы для себя хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для себя у нее уже двое есть
siriusВ ответ на ?
?
Для себя у нее уже двое есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть еще 3х родит, что бы потом муж свалил налево, а она ...нет, не в шоколаде, но цвет в принципе такой же....
Женщина НежнаяВ ответ на )))
)))
Откуда вопрос тогда взялся? Это же только в бреду можно додуматься рожать мужику, которому не доверяешь? Или Вы для себя хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то пока я не узнала о его лжи , уже планировала третьего ребеночка, и выкидыш один был, даже если я не знала и не переживала как сейчас. Просто мне нужны советы тех женщин, которые уже в браке имеют опыт измены и после этого получилось ли жить счастливо. Или все таки если измена была (даже если не физическая), то уже нельзя забыть и... ?
Женщина Нежная
Вообще то пока я не узнала о его лжи , уже планировала третьего ребеночка, и выкидыш один был, даже если я не знала и не переживала как сейчас. Просто мне нужны советы тех женщин, которые уже в браке имеют опыт измены и после этого получилось ли жить счастливо. Или все таки если измена была (даже если не физическая), то уже нельзя забыть и... ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня не получилось. через шесть лет развелись все равно.
Женщина НежнаяВ ответ на )))
)))
У меня не получилось. через шесть лет развелись все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, а он к той же женщине ушел или
Женщина Нежная
Извините, а он к той же женщине ушел или
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Просто тогда было очень больно, а я мазохизмом не страдаю и после этого перестала его любить. Не сразу, но именно этот момент был отправной точкой. Ну, а без любви он стал меня бесить, ну и понеслось)))
Женщина НежнаяВ ответ на )))
)))
Нет. Просто тогда было очень больно, а я мазохизмом не страдаю и после этого перестала его любить. Не сразу, но именно этот момент был отправной точкой. Ну, а без любви он стал меня бесить, ну и понеслось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я боюсь, что вдруг меня начнет бесить.
Женщина НежнаяВ ответ на )))
)))
Нет. Просто тогда было очень больно, а я мазохизмом не страдаю и после этого перестала его любить. Не сразу, но именно этот момент был отправной точкой. Ну, а без любви он стал меня бесить, ну и понеслось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посоветуйте, пожалуйста, нужно ли об этом его поступке напоминать ему. Или я наоборот мешаю ему все забыть. Сама я никогда наверно не забуду. Только если она умрет раньше меня. а она моложе меня на 6 лет.
Женщина Нежная
Посоветуйте, пожалуйста, нужно ли об этом его поступке напоминать ему. Или я наоборот мешаю ему все забыть. Сама я никогда наверно не забуду. Только если она умрет раньше меня. а она моложе меня на 6 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем? Хотите свой дом превратить в ад, с постоянными упреками и скандалами? Разведитесь лучше сразу, не мучайте не себя, не его.
Женщина НежнаяВ ответ на )))
)))
Нет. Просто тогда было очень больно, а я мазохизмом не страдаю и после этого перестала его любить. Не сразу, но именно этот момент был отправной точкой. Ну, а без любви он стал меня бесить, ну и понеслось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы любовнице мужа отомстили? как нибудь?
Женщина Нежная
А вы любовнице мужа отомстили? как нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Но мне и не нужно было, мои свекры поймали ее и побили чуток))) А если серьезно - я бы не стала ни чего делать, главное свою психику сохранить и психику ребенка в такой ситуации, а не превращаться в истеричку.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я бы не стала( Будете выглядеть, как жалкая брошенка, которая ходит и гадит более успешной сопернице. Такие люди у окружающих обычно жалость смешанную с омерзением вызывают. Но это мое понимание жизни, а Вы как хотите.
Женщина Нежная
Вообще то пока я не узнала о его лжи , уже планировала третьего ребеночка, и выкидыш один был, даже если я не знала и не переживала как сейчас. Просто мне нужны советы тех женщин, которые уже в браке имеют опыт измены и после этого получилось ли жить счастливо. Или все таки если измена была (даже если не физическая), то уже нельзя забыть и... ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у всех по разному, вы то причем..
Женщина Нежная
Вообще то пока я не узнала о его лжи , уже планировала третьего ребеночка, и выкидыш один был, даже если я не знала и не переживала как сейчас. Просто мне нужны советы тех женщин, которые уже в браке имеют опыт измены и после этого получилось ли жить счастливо. Или все таки если измена была (даже если не физическая), то уже нельзя забыть и... ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делать вид, что не было измены, лишь бы мужик рядом был?
****В ответ на ?
?
Делать вид, что не было измены, лишь бы мужик рядом был?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, еще и ребенка ему за это родить..)
Женщина НежнаяВ ответ на ?
?
Делать вид, что не было измены, лишь бы мужик рядом был?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не делаю вид. Каждый раз как только обижаюсь на элементарные вещи сразу же предъявляю " не нравится иди к ней". А она замужем. (Видите ли они просто общались. Понимали друг друга. Никто не планировал разрушать семью. и по словам мужа даже если он и хотел - она была хитрая, и наверно так и не изменила бы своему мужу.) Вранье или нет?
Людмила КомароваВ ответ на Женщина Нежная
Женщина Нежная
я не делаю вид. Каждый раз как только обижаюсь на элементарные вещи сразу же предъявляю " не нравится иди к ней". А она замужем. (Видите ли они просто общались. Понимали друг друга. Никто не планировал разрушать семью. и по словам мужа даже если он и хотел - она была хитрая, и наверно так и не изменила бы своему мужу.) Вранье или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи, сколько наивности!!! Слёзки ему не забудьте утереть, а то и ещё чего...
Лидия КазаковаВ ответ на Женщина Нежная
Женщина Нежная
я не делаю вид. Каждый раз как только обижаюсь на элементарные вещи сразу же предъявляю " не нравится иди к ней". А она замужем. (Видите ли они просто общались. Понимали друг друга. Никто не планировал разрушать семью. и по словам мужа даже если он и хотел - она была хитрая, и наверно так и не изменила бы своему мужу.) Вранье или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему бы не поверить мужу и не мучится?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем