Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли рожать ребенка будучи незамужней дамой

на этих выходных вышел спор с мамой, она убеждала "роди ребенка пока еще не поздно и ну и что, что будет расти без отца," а я против такой позиции. Как считаете есть ли такая необходимость рожать детей, лишь потому что ты должна, и кому должна. Я считаю что дети должны расти в полноценной семье, раз нет полноценной семьи то и детей не обязательно рожать. Ну как то так. 
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Елена
Это только вам решать.
Cherry
я с вами согласна
)))
Хочется - рожайте, не хочется - не рожайте.
Alisa
Я считаю, что те женщины, которые рожают для себя, эгоистки чистой воды. Таким образом, удовлетворяя свои потребности, они обрекают своих детей на неравенство в окружении, на вечные вопросы "где мой папа", расстройство и печаль по этому поводу. Лучше не рожать, чем рожать для себя
СчастливаяВ ответ на Alisa
Alisa
Я считаю, что те женщины, которые рожают для себя, эгоистки чистой воды. Таким образом, удовлетворяя свои потребности, они обрекают своих детей на неравенство в окружении, на вечные вопросы "где мой папа", расстройство и печаль по этому поводу. Лучше не рожать, чем рожать для себя
СсылкаПожаловаться
А еще такие возводят детей чуть ли не в культ, что негативно сказывается на ребенке
Счастливая
А еще такие возводят детей чуть ли не в культ, что негативно сказывается на ребенке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И дети такие растут эгоистами жуткими.
СчастливаяВ ответ на Alisa
Alisa
И дети такие растут эгоистами жуткими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или сбегают из дома из-за бурной опеки
Светлана)))В ответ на Счастливая
Счастливая
Или сбегают из дома из-за бурной опеки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом неизбежно кого-нибудь убивают и попадают в тюрьму на пожизненный срок. . Вот. Это для полноты нарисованной вами картины.
СветланаВ ответ на Alisa
Alisa
И дети такие растут эгоистами жуткими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я одна воспитываю сына. Вместе проходим через трудности! Зато с каким умилением я подглядываю за ним, когда он из своей тарелки втихушку делится с котенком, и когда оставляю деньги на сладости, уходя на работу, выясняю, что они потрачены, чтобы накормить уличную собаку. И как он просит пару рубликов, чтобы положить в стакан бомжу без ног.
Светлана
я одна воспитываю сына. Вместе проходим через трудности! Зато с каким умилением я подглядываю за ним, когда он из своей тарелки втихушку делится с котенком, и когда оставляю деньги на сладости, уходя на работу, выясняю, что они потрачены, чтобы накормить уличную собаку. И как он просит пару рубликов, чтобы положить в стакан бомжу без ног.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите на него, когда он вырастет. Это все сказывается 100%.
СветланаВ ответ на Alisa
Alisa
Посмотрите на него, когда он вырастет. Это все сказывается 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я могу ткнуть и на родителей своего бывшего супруга!!!! Не могу понять , что же на нем сказалось при двух обеспеченных родителях-интеллегентах???
Светлана
Так я могу ткнуть и на родителей своего бывшего супруга!!!! Не могу понять , что же на нем сказалось при двух обеспеченных родителях-интеллегентах???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если углубиться в семью, то ответ будет именно там.
Все идет из семьи.
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлана
Светлана
я одна воспитываю сына. Вместе проходим через трудности! Зато с каким умилением я подглядываю за ним, когда он из своей тарелки втихушку делится с котенком, и когда оставляю деньги на сладости, уходя на работу, выясняю, что они потрачены, чтобы накормить уличную собаку. И как он просит пару рубликов, чтобы положить в стакан бомжу без ног.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше б научила как денешки зарабатывать, а не мамины рублишки раскидывать, чему тут умиляться то, раздает чужие деньги
Татьяна Иванова
лучше б научила как денешки зарабатывать, а не мамины рублишки раскидывать, чему тут умиляться то, раздает чужие деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ему 10 лет, и работет промоутером, листовки раздает, и в интернете умеет заработать на баланс телефона!!!А Ваш что может???
Татьяна Иванова
лучше б научила как денешки зарабатывать, а не мамины рублишки раскидывать, чему тут умиляться то, раздает чужие деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
деньги я дала ему на шоколад! Он отдал свое!
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлана
Светлана
деньги я дала ему на шоколад! Он отдал свое!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ща заплачу
Аня ПодгурскаяВ ответ на Светлана
Светлана
деньги я дала ему на шоколад! Он отдал свое!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы большая молодец!! И сынок у вас замечательный!! Не слушайте никого и радуйтесь жизни!! Меня мама тоже одна ростила, отца я ни разу не видела. И никогда я не чувствовала себя обделенной и ущербной.
Светлана В ответ на Светлана
Светлана
я одна воспитываю сына. Вместе проходим через трудности! Зато с каким умилением я подглядываю за ним, когда он из своей тарелки втихушку делится с котенком, и когда оставляю деньги на сладости, уходя на работу, выясняю, что они потрачены, чтобы накормить уличную собаку. И как он просит пару рубликов, чтобы положить в стакан бомжу без ног.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы молодец! Нигого не слушайте, живите и радуйтесь на своего сыночка.
Прям там... ВСЕ подонки из неполных семей?? Чушь!
СветланаВ ответ на Alisa
Alisa
Я считаю, что те женщины, которые рожают для себя, эгоистки чистой воды. Таким образом, удовлетворяя свои потребности, они обрекают своих детей на неравенство в окружении, на вечные вопросы "где мой папа", расстройство и печаль по этому поводу. Лучше не рожать, чем рожать для себя
СсылкаПожаловаться
какое неравенство?)))) сейчас быть замужем - это неравенство. Давно уже в школах перевес в сторону детей с одним родителем
Светлана
какое неравенство?)))) сейчас быть замужем - это неравенство. Давно уже в школах перевес в сторону детей с одним родителем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это по-вашему хорошо? Я не хочу и не желаю страданий своим детям.
СветланаВ ответ на Alisa
Alisa
и это по-вашему хорошо? Я не хочу и не желаю страданий своим детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупо страховать о страданий! Они есть и будут в разных ракурсах! И отсутствие отца не показатель "ПЛОХОГО"
ЕленаВ ответ на Светлана
Светлана
какое неравенство?)))) сейчас быть замужем - это неравенство. Давно уже в школах перевес в сторону детей с одним родителем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна!
половина класса у нас - разведенки!
так что они в равных условиях с теми, кто родил для себя.
AlisaВ ответ на Елена
Елена
согласна!
половина класса у нас - разведенки!
так что они в равных условиях с теми, кто родил для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, потому что разведенные это двое - мать и отец. А для себя это значит, отец космонавт или моряк дальнего плавания или умер.
ЕленаВ ответ на Alisa
Alisa
нет, потому что разведенные это двое - мать и отец. А для себя это значит, отец космонавт или моряк дальнего плавания или умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уж лучше летчик-герой, чем папаша-неудачник.
Любовь ЛисинаВ ответ на Светлана
Светлана
какое неравенство?)))) сейчас быть замужем - это неравенство. Давно уже в школах перевес в сторону детей с одним родителем
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем