Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли рожать в 35 лет в третий раз,в надежде ,что родится наконец девочка?

Имеется два сыночка ,но мужу очень хочется лапочку дочку.. А мне совершенно не хочется уже быть беременной... Стоит ли попробовать угодить мужу..вдруг девочка?? Что бы вы сделали на моем месте ?
Машка Обдолбашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
ИринаВ ответ на HELGA *
HELGA *
После сорока , чем старше, тем ленивее и эгоистичней себя чувствуешь, поверьте. Это не от нас зависит, а просто организм перестраивается на "старость", что себе то врать?!Я рада что в 34 отказала мужу рожать третьего. А сейчас жизнь просто в кайф! Сын и дочь взрослые, у нас с мужем вагон свободного времени. Мы вместе путешествуем, занимаемся конкуром, летаем для кпйфа в аэротрубе, просто много гуляем и вообще кайфуем оттого что живем вдвоем! Девочку хочется? Так внуки скоро появятся!
СсылкаПожаловаться
После сорока , чем старше, тем ленивее и эгоистичней себя чувствуешь, поверьте. Это не от нас зависит, а просто организм перестраивается на "старость", что себе то врать?!Я рада что в 34 отказала мужу рожать третьего. А сейчас жизнь просто в кайф! Сын и дочь взрослые, у нас с мужем вагон свободного времени. Мы вместе путешествуем, занимаемся конкуром, летаем для кпйфа в аэротрубе, просто много гуляем и вообще кайфуем оттого что живем вдвоем! Девочку хочется? Так внуки скоро появятся!

Блин, а я последню почти в 37 родила)))
SomebodyВ ответ на HELGA *
HELGA *
После сорока , чем старше, тем ленивее и эгоистичней себя чувствуешь, поверьте. Это не от нас зависит, а просто организм перестраивается на "старость", что себе то врать?!Я рада что в 34 отказала мужу рожать третьего. А сейчас жизнь просто в кайф! Сын и дочь взрослые, у нас с мужем вагон свободного времени. Мы вместе путешествуем, занимаемся конкуром, летаем для кпйфа в аэротрубе, просто много гуляем и вообще кайфуем оттого что живем вдвоем! Девочку хочется? Так внуки скоро появятся!
СсылкаПожаловаться
А я дочку родила в 39, почти 40 было... И такой кайф - вторая молодость пришла... Ей сейчас 3 - активный период, но меня не особо напрягает... Муж в шоке был, когда я сообщила ему о беременности и решении рожать... Даже разговаривать со мной пару недель не хотел... А потом дочку увидел и растаял. Дочке позволяется с ним делать все... Старшему сыну 18 - и он очень гордится, когда его принимают за папу...
Поэтому всяко бывает... Главное ей самой почувствовать - а что же хочется...
КалинкаВ ответ на Somebody
Somebody
А я дочку родила в 39, почти 40 было... И такой кайф - вторая молодость пришла... Ей сейчас 3 - активный период, но меня не особо напрягает... Муж в шоке был, когда я сообщила ему о беременности и решении рожать... Даже разговаривать со мной пару недель не хотел... А потом дочку увидел и растаял. Дочке позволяется с ним делать все... Старшему сыну 18 - и он очень гордится, когда его принимают за папу...
Поэтому всяко бывает... Главное ей самой почувствовать - а что же хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово!!!
Мюмла Янсон
Было бы желание =))
Юлия У.
я не знаю - но может через медицину это можно как-то точно сделать, чтобы пол сразу был известен.
Галина СоколоваВ ответ на Юлия У.
Юлия У.
я не знаю - но может через медицину это можно как-то точно сделать, чтобы пол сразу был известен.
СсылкаПожаловаться
есть генетические исследования весьма небезопасные для плода.их применяют,когда есть риск генетических отклонений связанных с полом.
а если зачали парня-что же?аборт?
Миледи Миледи(жирная курица)
35-еще не возраст.Родить стОит-одни плюсы))
Ольга Дерябина
Рожайте, какие ваши годы, только гарантии , что третьей будет девочка нет никаких)))) Тоже хотели девочку всегда... теперь у нас 3 сына )))
Dmitry Sergeev
Жрите гормоны во время беременности. И держите наготове деньги для коррекции пола у младенца.
ОксанаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Жрите гормоны во время беременности. И держите наготове деньги для коррекции пола у младенца.
СсылкаПожаловаться
Очень "смешно" про гормоны во время беременности
Dmitry SergeevВ ответ на Оксана
Оксана
Очень "смешно" про гормоны во время беременности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гормоны должны помочь при определении пола.
Галина СоколоваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Гормоны должны помочь при определении пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пол закладывается в момент зачатия
Dmitry SergeevВ ответ на Галина Соколова
Галина Соколова
пол закладывается в момент зачатия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно нет.
Галина СоколоваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Точно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы уж с врачом не спорьте
КалинкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Точно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох,Димка!!! Явно в облаках витал на уроках биологии!
Dmitry SergeevВ ответ на Калинка
Калинка
Ох,Димка!!! Явно в облаках витал на уроках биологии!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня хотите обучить основам биологии?
КалинкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы меня хотите обучить основам биологии?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не слышу, что в голосе...Надежда или ...
Dmitry SergeevВ ответ на Калинка
Калинка
Не слышу, что в голосе...Надежда или ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Безнадежность?
КалинкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Безнадежность?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опасалась, что осердчал...
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Жрите гормоны во время беременности. И держите наготове деньги для коррекции пола у младенца.
СсылкаПожаловаться
жрите сами гармоны))
Штирлиц
Это конечно Вам решать..
Но вот знал одну сотрудницу.. по работе - так вот она была 9-я дочка!!!!а почему ? Да папаша ее безумно хотел сыночка... и бил!!! до победного...НО УВЫ!! на 9-й дочке иссяк...
SandraВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Это конечно Вам решать..
Но вот знал одну сотрудницу.. по работе - так вот она была 9-я дочка!!!!а почему ? Да папаша ее безумно хотел сыночка... и бил!!! до победного...НО УВЫ!! на 9-й дочке иссяк...
СсылкаПожаловаться
Это конечно Вам решать..
Но вот знал одну сотрудницу.. по работе - так вот она была 9-я дочка!!!!а почему ? Да папаша ее безумно хотел сыночка... и бил!!! до победного...НО УВЫ!! на 9-й дочке иссяк...

придурок и жена дура, что позволяла насиловать и уродовать бесконечными родами свой организм
Звезда Морская
а какая разница кто родится?
бред какой-то.
Главное, чтоб здоровенький (ая).
Рожают, не чтоб угодить кому-то (в вашем случае мужа), а во имя ребенка (неважно какого пола)
Zoya
у знакомых моей подруги 9 детей и все мальчики, тоже пытаются девочку родить)))) но они себе по финансам могут позволить такое кол-во детей))))
AireВ ответ на Zoya
Zoya
у знакомых моей подруги 9 детей и все мальчики, тоже пытаются девочку родить)))) но они себе по финансам могут позволить такое кол-во детей))))
СсылкаПожаловаться
Тут одними финансами не обойдешься) Нужно чтобы исчо и здоровье богатырское у жены было :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем