Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли рожать в 40 лет?

Вы бы родили в сорок, если бы у вас уже было трое детей - 19, 16, 10 лет? Материальных и жилищных проблем нет. Замужем 20 лет. Муж ребенка хочет, говорит, что еще не старые, а я в сомнениях. Никогда не прерывала, предохранились всегда, может и правда Бог послал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
548
Бегущая Строка
нет. слишком много "а если...".
МУРка
на... тебе в 40 пелёнки, распошенки... внуков дождись...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
твою дивизию...пусть рожает хоть взвод...мне по фиг на голубых анонимов.
обожаемаяВ ответ на МУРка
МУРка
на... тебе в 40 пелёнки, распошенки... внуков дождись...
СсылкаПожаловаться
Пишет, есть у неё на няню, и на квартиру не придётся работать.
АнанымВ ответ на МУРка
МУРка
на... тебе в 40 пелёнки, распошенки... внуков дождись...
СсылкаПожаловаться
Прошу запомнить многих, кто теперь со мной знаком:
Чеширский Кот - совсем не тот, что чешет языком;
И вовсе не чеширский он от слова "чешуя",
А просто он - волшебный кот, примерно как и я.
Чем шире рот -
Тем чешире кот,
Хотя обычные коты имеют древний род,
Но Чеширский Кот -
Совсем не тот,
Его нельзя считать за домашний скот!
Улыбчивы, мурлыбчивы, со многими на ты
И дружески отзывчивы чеширские коты, -
И у других улыбка, но - такая, да не та!.
Ну так чешите за ухом Чеширского Кота!(паю
)
Комментарий удален.Почему?
АнанымВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ет я када МУРку виже её славу паю патамушта ане ф карони
Darling-*
рожай!
возможно, этот ребенок будет самый лучший из всех.
бабушка (мне не родная), не хотела рожать младшую дочь. чего только ни делала (народные способы), но дочка родилась и именно она досмотрела на старости лет и умерла бабушка на руках своей младшей дочери.
Kozza-derezzaВ ответ на Darling-*
Darling-*
рожай!
возможно, этот ребенок будет самый лучший из всех.
бабушка (мне не родная), не хотела рожать младшую дочь. чего только ни делала (народные способы), но дочка родилась и именно она досмотрела на старости лет и умерла бабушка на руках своей младшей дочери.
СсылкаПожаловаться
У меня подругу мама в почти в 50 родила. Думала климакс, а нет. Хотела аборт сделать, старшие дети уговорили. В итоге подруга так с мамой и жила. Подруга вышла замуж, родила. Твместе жили. На руках у нее и умерла... Старшие дети практически не принимали участия. Им там самим 50-60 лет уже было.
не обо мнеВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
У меня подругу мама в почти в 50 родила. Думала климакс, а нет. Хотела аборт сделать, старшие дети уговорили. В итоге подруга так с мамой и жила. Подруга вышла замуж, родила. Твместе жили. На руках у нее и умерла... Старшие дети практически не принимали участия. Им там самим 50-60 лет уже было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Климаксёныши их называют))
VrangelВ ответ на не обо мне
не обо мне
Климаксёныши их называют))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие на... климаксёныши в 40???))) В 40 ещё молодые женщины!! Ну не считая отдельные экземпляры которые и в 30 как квашни)))
не обо мнеВ ответ на Vrangel
Vrangel
Какие на... климаксёныши в 40???))) В 40 ещё молодые женщины!! Ну не считая отдельные экземпляры которые и в 30 как квашни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про ту, что под 50 родила
rosettaВ ответ на Vrangel
Vrangel
Какие на... климаксёныши в 40???))) В 40 ещё молодые женщины!! Ну не считая отдельные экземпляры которые и в 30 как квашни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так то предклимакс с 35 лет начинается
Жанна СамофаловаВ ответ на rosetta
rosetta
ну так то предклимакс с 35 лет начинается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предклимакс - это когда с женскими днями качели начинаются, гормоны "едут", с яйцеклетками проблемы. И в 35 - это ещё рано. Тогда в 40 может и климакс наступить - это в медицине ранний климакс называется. Ранний!
Жанна Самофалова
Предклимакс - это когда с женскими днями качели начинаются, гормоны "едут", с яйцеклетками проблемы. И в 35 - это ещё рано. Тогда в 40 может и климакс наступить - это в медицине ранний климакс называется. Ранний!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это вы не мне, это вы врачам расскажите) Что по вашей версии предклимакс(если что-это не *качели* и не проблемы с яйцеклетками,которые могут быть и в 20, и в 50 их не быть по разным причинам) а постепенное уменьшение кол-ва эстрогенов итп, и именно у медиков этот отсчет идет с 35 лет)
Жанна СамофаловаВ ответ на rosetta
rosetta
так это вы не мне, это вы врачам расскажите) Что по вашей версии предклимакс(если что-это не *качели* и не проблемы с яйцеклетками,которые могут быть и в 20, и в 50 их не быть по разным причинам) а постепенное уменьшение кол-ва эстрогенов итп, и именно у медиков этот отсчет идет с 35 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня подруга гинеколог-эндокринолог.
VrangelВ ответ на rosetta
rosetta
ну так то предклимакс с 35 лет начинается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У здоровых женщин климакс раньше 45 не начинается!! Средний показатель в 51,5 лет!!!
rosettaВ ответ на Vrangel
Vrangel
У здоровых женщин климакс раньше 45 не начинается!! Средний показатель в 51,5 лет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Климакс то тут причем? Прежде чем что то доказывать, читайте хоть внимательно) Касаемо *здоровых женщин и среднего возраст улыбнуло)))
В ВОЗ эту статистику от фонаря скиньте)
Комментарий удален.Почему?
rosettaВ ответ на Vrangel
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
К здоровым имеют отношения только воспитанные улицей малограмотные хамы?
Тут и не поспорить, к ним я правда отношения не имею)
Комментарий удален.Почему?
rosettaВ ответ на Vrangel
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Что вы так нервничаете, сирдешная, прилив поди начался?))Может этой, как ее -что по телеку рекламируют? От приливов?))
VrangelВ ответ на rosetta
rosetta
Что вы так нервничаете, сирдешная, прилив поди начался?))Может этой, как ее -что по телеку рекламируют? От приливов?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У мну по телеку реклама невижимости в Паттайя)) я не нервничаю из-за старух!))
VrangelВ ответ на rosetta
rosetta
Что вы так нервничаете, сирдешная, прилив поди начался?))Может этой, как ее -что по телеку рекламируют? От приливов?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вообще рома напилась и мне всё по)));)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем