Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли рушить

В гражд браку 13лет..двое детей,муж старше на 15лет..отношения с мужем как по мне уже исчерпали себя..семьи как таковой и не было..было равнодушное отношение..с детьми время не проводил..ни на одном детском празднике не присутствовал..но!!!! Всегда обеспечивал деньгами.как год встретила другого..ему 30,мне 37л..куча препятствий к совместной жизни..щас муж наоборот тянется ко мне ..я злюсь от этого и тд..на данный момент уже неделю как взбесился и ушёл (так воспитывает меня)чтоб воспринимала его..
Р.S.что скажете..как быть..стоит ли сохранять видимость тупую семьи или рискнуть ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
)))В ответ на Аноним
Аноним
Признал..но записаны на мою ф-ю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем тут фамилия? В свидетельствах о рождении записано, что он отец?
АнонимВ ответ на )))
)))
Причем тут фамилия? В свидетельствах о рождении записано, что он отец?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет..он и так платить будет тока самый минимум
)))В ответ на Аноним
Аноним
Нет..он и так платить будет тока самый минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так значит не признал. На фига от такого рожали? Ладно одного по дурости, но двоих.... Бред какой-то(
АнонимВ ответ на )))
)))
Так значит не признал. На фига от такого рожали? Ладно одного по дурости, но двоих.... Бред какой-то(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это отдельная история..
Я изначально брака с ним и нехотела..с ним стабильность как была так и есть..просто не могу с ним не воспринимаю
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Это отдельная история..
Я изначально брака с ним и нехотела..с ним стабильность как была так и есть..просто не могу с ним не воспринимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А нечего было с мужиком сильно старше связываться
Вся эта ситуация классика жанра вообще
Литература кишит подобным: старый надоевший муж, молодая жена и страстный любовнего
Пошло до невозможности
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
А нечего было с мужиком сильно старше связываться
Вся эта ситуация классика жанра вообще
Литература кишит подобным: старый надоевший муж, молодая жена и страстный любовнего
Пошло до невозможности
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы правы..
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
А нечего было с мужиком сильно старше связываться
Вся эта ситуация классика жанра вообще
Литература кишит подобным: старый надоевший муж, молодая жена и страстный любовнего
Пошло до невозможности
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раздражает он меня..ему хочется признания..меня же бесит все..пару раз я выгоняла щас видимо либо кВ снял либо купил,сам ушел
)))В ответ на Аноним
Аноним
Это отдельная история..
Я изначально брака с ним и нехотела..с ним стабильность как была так и есть..просто не могу с ним не воспринимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Брак и признание отцовства - разные вещи. Ваши дети ему юридически никто. кирпич на голову упадет, ни наследства не будет ни пенсии по потере кормильца. И это Вы сознательно поставили их в такое положение.
АнонимВ ответ на )))
)))
Брак и признание отцовства - разные вещи. Ваши дети ему юридически никто. кирпич на голову упадет, ни наследства не будет ни пенсии по потере кормильца. И это Вы сознательно поставили их в такое положение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Инфаркт был..сознание изменилось у него..теперь семья нужна стала
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Инфаркт был..сознание изменилось у него..теперь семья нужна стала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Семья нужна, но ушел из дома
Где логика?
)))В ответ на Аноним
Аноним
Инфаркт был..сознание изменилось у него..теперь семья нужна стала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит пусть признает детей. Глупо Вы себя ведете. Сначала детям хоть какую-то надежность организуйте, потом валите к любовнику.
АнонимВ ответ на )))
)))
Брак и признание отцовства - разные вещи. Ваши дети ему юридически никто. кирпич на голову упадет, ни наследства не будет ни пенсии по потере кормильца. И это Вы сознательно поставили их в такое положение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Копейки он и так заплатит без признания отцовства
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Копейки он и так заплатит без признания отцовства
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он и копейки платить не будет
Потому что юридически ему эти дети и вы никто
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
Копейки он и так заплатит без признания отцовства
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приехали..бегите шоб пятки сверкали и оформляйте отцовство, пока дров не наломали с чудо-любовником. Народ с ума сходит по-черному.....
ЭленкаВ ответ на )))
)))
Так значит не признал. На фига от такого рожали? Ладно одного по дурости, но двоих.... Бред какой-то(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чё вы удивляетесь) У меня есть приятельница, которая уже второго родила, при чём от разных мужиков, которые замуж её не звали, но детей признают) Бабы разные, кому то плевать на общественное осуждение, зато потом бегают и копейки выбивают с горе-сожителей. Хотя и в официальном браке такие же встречаются, непорядочные.
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
А чё вы удивляетесь) У меня есть приятельница, которая уже второго родила, при чём от разных мужиков, которые замуж её не звали, но детей признают) Бабы разные, кому то плевать на общественное осуждение, зато потом бегают и копейки выбивают с горе-сожителей. Хотя и в официальном браке такие же встречаются, непорядочные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и не хотела замуж..представьте себе
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет..он и так платить будет тока самый минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, по факту не признал и вы мать одиночка
И ничего он вам платить не обязан
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Нечего..а договорится сложно,чтоб платил на детей ,не живя с нами
СсылкаПожаловаться
надо было думать, когда двоих рожали в гражданском браке..
Татка
Рискните, если сами себя обеспечить с двумя детьми сможете...
АнонимВ ответ на Татка
Татка
Рискните, если сами себя обеспечить с двумя детьми сможете...
СсылкаПожаловаться
Не работаю..вот именно в чем и дело
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Не работаю..вот именно в чем и дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда терпите
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
Не работаю..вот именно в чем и дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахахаха тунеядка решила рискнуть. ну рискни))))
ТаткаВ ответ на Аноним
Аноним
Не работаю..вот именно в чем и дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вообще о чем разговор? Вы за детей ответственны... вот и все, развлекайтесь!
Primavera
Если позволяет воспитание - развлекайтесь с новым ухажером, тем более он помоложе, повеселитесь хотя бы. Он от мужа, наверное, сейчас не стоит уходить
АнонимВ ответ на Primavera
Primavera
Если позволяет воспитание - развлекайтесь с новым ухажером, тем более он помоложе, повеселитесь хотя бы. Он от мужа, наверное, сейчас не стоит уходить
СсылкаПожаловаться
Спасибо..ключевое слово "сейчас))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем