Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли рушить

В гражд браку 13лет..двое детей,муж старше на 15лет..отношения с мужем как по мне уже исчерпали себя..семьи как таковой и не было..было равнодушное отношение..с детьми время не проводил..ни на одном детском празднике не присутствовал..но!!!! Всегда обеспечивал деньгами.как год встретила другого..ему 30,мне 37л..куча препятствий к совместной жизни..щас муж наоборот тянется ко мне ..я злюсь от этого и тд..на данный момент уже неделю как взбесился и ушёл (так воспитывает меня)чтоб воспринимала его..
Р.S.что скажете..как быть..стоит ли сохранять видимость тупую семьи или рискнуть ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Misska
как объяснял равнодушие к детям?
АнонимВ ответ на Misska
Misska
как объяснял равнодушие к детям?
СсылкаПожаловаться
Содержанка скорее))
НеБом ВыШе
а чего от сожителя можно ожидать.... ответственности ноль,семьи-ноль.............
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
а чего от сожителя можно ожидать.... ответственности ноль,семьи-ноль.............
СсылкаПожаловаться
Я не живу с сожителем)
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Я не живу с сожителем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас штамп о браке в паспорте?)
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
у вас штамп о браке в паспорте?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет..чистый паспорт)
НеБом ВыШеВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
у вас штамп о браке в паспорте?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если нет ,то это просто сожитель.Гражд. брак -это тот,что в ЗАГСе регистрируют,а не то , что себе в голове придумывают от безысходности по молодости лет и верят в этот свой бред до старости .
Ксения
Мда, автор
Вы с детьми по сути на птичьих правах
Он всегда может слинять и никто никому ничего не должен
Как у вас мозг то так был выключен все 13 лет? У вас нет ни брака, ни отца у детей. Вы в коме что ли были все это время?
Наталья Валерьевна
делайте вещи. Устройтесь на работу в 3 смены, чтоб жизнь малиной не казалась.
Аноним
Ксения не все так страшно..он их не бросит..вопрос несколько в другом..стоит ли менять обеспеченную жизнь на другую
Наталья Валерьевна
делайте вещи. Устройтесь на работу в 3 смены, чтоб жизнь малиной не казалась.
СсылкаПожаловаться
Не от скуки все это,поверьте
PrimaveraВ ответ на Аноним
Аноним
Не от скуки все это,поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не стоит))
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Не от скуки все это,поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на вашем месте не была так самоуверенна, и озаботилась бы юридической стороной вопроса, пока у вас с ним есть хоть какой то контакт.
Завтра его подцепит 20-летняя и он забудет про вас и про ваших детей в один момент.
А любовнику вы с таких багажом на фиг не сдались.
И что тогда?
Включайте голову, пока не поздно.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Я бы на вашем месте не была так самоуверенна, и озаботилась бы юридической стороной вопроса, пока у вас с ним есть хоть какой то контакт.
Завтра его подцепит 20-летняя и он забудет про вас и про ваших детей в один момент.
А любовнику вы с таких багажом на фиг не сдались.
И что тогда?
Включайте голову, пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До смешного..но уверенна никто не подцепит ..хоть и напичкан..
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
До смешного..но уверенна никто не подцепит ..хоть и напичкан..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, сколько я таких уверенных видела
Только потом вся эта уверенность куда то улетучивалась быстро
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Не от скуки все это,поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И опять же, у него был инфаркт, здоровьем дядя слаб. Дай бог ему долгих лет жизни, но если что, вы с детьми просто пойдете на улицу, потому что вы и дети ему тупо никто с юридической точки зрения.
Ну нельзя быть такой клушей, имея детей.
☆Алёна☆
Никому вы с детками не будете нужны, кроме своего мужа. Любовнику вы интересны, потому что никаких обязательств, поиграется и найдет другую игрушку.
КсенияВ ответ на ☆Алёна☆
☆Алёна☆
Никому вы с детками не будете нужны, кроме своего мужа. Любовнику вы интересны, потому что никаких обязательств, поиграется и найдет другую игрушку.
СсылкаПожаловаться
Да и зачем 30-летнему парню 37-летняя дама с двумя детьми, которую надо полностью содержать
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Да и зачем 30-летнему парню 37-летняя дама с двумя детьми, которую надо полностью содержать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам на это пошёл..я не тяну его
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Сам на это пошёл..я не тяну его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особо на него не рассчитывайте, сразу могу сказать
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Да и зачем 30-летнему парню 37-летняя дама с двумя детьми, которую надо полностью содержать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но он и не содержит нас..у него нечем содержать.украинец он я москвичка..без доков короче ужас
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Но он и не содержит нас..у него нечем содержать.украинец он я москвичка..без доков короче ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну то есть вы всерьез рассчитываете на то, что вас всех с вашим нищим украинцем будет содержать ваш престарелый сожитель, который от вас недавно ушел?
Да вам романы писать надо, женские слезливые.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Ну то есть вы всерьез рассчитываете на то, что вас всех с вашим нищим украинцем будет содержать ваш престарелый сожитель, который от вас недавно ушел?
Да вам романы писать надо, женские слезливые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,вы что..
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,вы что..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А куда вы тогда собрались со своими детьми и еще безработная? Сидите со своим "мужем" и не питюкайте. Украинца в топку, вы ему нафиг не сдались, ему просто молодые не дают, потому что безденежный.
Так что узбагойтезь и сидите дальше на насиженном шесте.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
А куда вы тогда собрались со своими детьми и еще безработная? Сидите со своим "мужем" и не питюкайте. Украинца в топку, вы ему нафиг не сдались, ему просто молодые не дают, потому что безденежный.
Так что узбагойтезь и сидите дальше на насиженном шесте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ктр не даёт..с чего вы это взяли..да и секс у нас щас оч редко..так что не изза секса мы только
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем