Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли с таким парнем что-то серьезное пытаться строить? У парня моего куча подруг

У моего парня (ему 33), куча подруг. Это те с кем он встречался когда-то, возможно имел симпатию к ним (но не было взаимности), либо это просто какие-то знакомые.
С ними он запросто может сходить на встречу, прогулку...Мне говорит, ничего такого в этом нет, они лишь подруги.
Недавно выдал. Он звонил подруге, а та сказала в время общения, что раз не идет ничего в отношениях, то надо оставить это, типа судьба такая, значит не место и время (а у нас с парнем были конфликты некоторые, но не страшные). И пример привел, что вот с этой девушкой (которой вот звонил) он встречался, спал, а потом она ушла от мужа. И про себя парень говорит, что он помог ей сделать выбор. И что она теперь счастлива с новым мужем и у нее двое детей.
Ну и все, на душе неприятно, будто нагадили.
Сейчас он просит прощения. И говорит что я важнее всех этих подруг и не хочет меня потерять...
Вот мини конфликт случился, зашла в Тиндер (а мы с ним там познакомились 8 месяцев назад), а он уже ищет девушку...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Некто
Сама спросила .
Сама ответила .
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ТОП МАГВ ответ на Евкакий Евсеевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Странник
с этим нет, ну не стоит у него на тебя, а приказать енгу он не может))
АнонимВ ответ на Странник
Странник
с этим нет, ну не стоит у него на тебя, а приказать енгу он не может))
СсылкаПожаловаться
так миллион девушек же.
Я его полюбила даже...Но вот поступки конечно дают понять, что уничтожит всю жизнь. Не изменится
DAVВ ответ на Аноним
Аноним
так миллион девушек же.
Я его полюбила даже...Но вот поступки конечно дают понять, что уничтожит всю жизнь. Не изменится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
33 и парень до сих пор?

В 33 пора быть мужчиной!
Юлия Гм
Он просто тупо спит с вами и остальными..он вам не парень
Турбаза Нефтяник
Не ваш человек
Турбаза НефтяникВ ответ на Турбаза Нефтяник
Турбаза Нефтяник
Не ваш человек
СсылкаПожаловаться
Так и будет всю жизнь болтаться,как г... в проруби
Комментарий удален.Почему?
Турбаза НефтяникВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага,коллекционер долбаный
Nelly
Так сами и ответили в последнем предложении)
Любовь Лисовская
Так все!((( С таким нельзя категорически иметь отношения! Просто внесите его в чёрный список! -Хи рур-ги-чес-ки!!!!
Потом пройдёт и обида, и тоска! Нужно выдержать!
Царевна Лягушка
То есть, ваш парень обсуждает со своими бывшими ваши с ним "отношения", ищет девушку на СЗ, а вы еще о чем то думаете и спрашиваете? Нет у вас ни парня, ни отношений. Есть секс. Фсе)))
Просто ЛюбовьВ ответ на Царевна Лягушка
Царевна Лягушка
То есть, ваш парень обсуждает со своими бывшими ваши с ним "отношения", ищет девушку на СЗ, а вы еще о чем то думаете и спрашиваете? Нет у вас ни парня, ни отношений. Есть секс. Фсе)))
СсылкаПожаловаться

++++. Он, похоже, и статус не менял
Ива
Гуляка обыкновенный. Вот как раз про таких и говорят что горбатого могила исправит. Как Вы с ним что-то серьёзное построите? Не строитель он)
Irina P
А вы туда зашли конечно абсолютно соучайно
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
вы же сами понимаете, что нет
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
вы же сами понимаете, что нет
СсылкаПожаловаться
В январе разозлил меня. Сказала, что он мне не нужен, а он пошел да перспал с другой.
И мне сообщил. Сказал, что я ужасно сделала ему больно, что оттолкнула тем, что сказала не нужен
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
В январе разозлил меня. Сказала, что он мне не нужен, а он пошел да перспал с другой.
И мне сообщил. Сказал, что я ужасно сделала ему больно, что оттолкнула тем, что сказала не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более
Елена Прекрасная
ну ляпнет, не думая... Про "кучу подруг", если эта куча есть, нормальный мужик рассказывать не будет, хвастать будет тот, у кого нет этой "кучи", чтобы иметь возможность самоутвердиться или набить себе цену.
Елена Прекрасная
ну ляпнет, не думая... Про "кучу подруг", если эта куча есть, нормальный мужик рассказывать не будет, хвастать будет тот, у кого нет этой "кучи", чтобы иметь возможность самоутвердиться или набить себе цену.
СсылкаПожаловаться
да он не хвастается, для него это обыденно
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
да он не хвастается, для него это обыденно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы ни с ним, ни с вами общаться не стала: читаешь такие "перлы" и думаешь: когда эти люди брали в руки книги? о чем с ними можно поговорить? Примитив полнейший.
Ни гордости, ни самоуважения.
Елена Прекрасная
я бы ни с ним, ни с вами общаться не стала: читаешь такие "перлы" и думаешь: когда эти люди брали в руки книги? о чем с ними можно поговорить? Примитив полнейший.
Ни гордости, ни самоуважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я опустилась до этого, я сама понимаю что это жесть. Мне стыдно за себя.
Он еще настаивал, чтобы я говорила как о парне своим родителям, обижался. О свадьбе много говорил, о детях...
Ну какой тут говорить, ну недостоин он представления. И да, я с ним не спала ни разу. просто романтически отношения.
Ну конечно решение здесь очевидно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем