Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли самой завести разговор о свадьбе

С парнем уже год как вместе. Ему 34, а мне 27. Очень люблю и хочу услышать от него предложение, но этого не происходит. Стоит ли мне самой намекнуть о моем желании,если да, то как?
Молекула
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Жужа
Что значит "вместе": живете, встречаетесь?
Olga Ray
а Вы уверены, что замуж за него хотите?.... ))) прямо уверены-уверены?)))) вам перечислить домашние обязанности жены?)))) как в том анекдоте - "Бабка провожает взглядом свадебный кортеж - О! еще одну повезли посуду мыть";)))
zvezdoletchitsa *В ответ на Olga Ray
Olga Ray
а Вы уверены, что замуж за него хотите?.... ))) прямо уверены-уверены?)))) вам перечислить домашние обязанности жены?)))) как в том анекдоте - "Бабка провожает взглядом свадебный кортеж - О! еще одну повезли посуду мыть";)))
СсылкаПожаловаться
А Вы уверены, что у жены должны быть обязанности?) Это что - добровольно/принудительно?)
Юлия ДемураВ ответ на Olga Ray
Olga Ray
а Вы уверены, что замуж за него хотите?.... ))) прямо уверены-уверены?)))) вам перечислить домашние обязанности жены?)))) как в том анекдоте - "Бабка провожает взглядом свадебный кортеж - О! еще одну повезли посуду мыть";)))
СсылкаПожаловаться

Юлия РешетниковаВ ответ на Olga Ray
Olga Ray
а Вы уверены, что замуж за него хотите?.... ))) прямо уверены-уверены?)))) вам перечислить домашние обязанности жены?)))) как в том анекдоте - "Бабка провожает взглядом свадебный кортеж - О! еще одну повезли посуду мыть";)))
СсылкаПожаловаться
Ужасно, что ассоциации с браком - это только обязанности!
Марина КВ ответ на Olga Ray
Olga Ray
а Вы уверены, что замуж за него хотите?.... ))) прямо уверены-уверены?)))) вам перечислить домашние обязанности жены?)))) как в том анекдоте - "Бабка провожает взглядом свадебный кортеж - О! еще одну повезли посуду мыть";)))
СсылкаПожаловаться


Марина
Ничего себе парень в 34 года? Прямым текстом говорите, что хотите семью и детей. Если он не хочет, то пошел лесом. Посмотрите на его реакцию.
Бубль ГхумВ ответ на Марина
Марина
Ничего себе парень в 34 года? Прямым текстом говорите, что хотите семью и детей. Если он не хочет, то пошел лесом. Посмотрите на его реакцию.
СсылкаПожаловаться
собственно, да! и добавить больше нечего)))
Алима Маштакова
Странно, что он в 34 еще не хочет семьи...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Алима Маштакова
Алима Маштакова
Странно, что он в 34 еще не хочет семьи...
СсылкаПожаловаться
он УЖЕ не хочет ))) ещё было видать до автора
Алима Маштакова
Странно, что он в 34 еще не хочет семьи...
СсылкаПожаловаться
у него уже год есть женщина под боком, это не семья? или семьей люди становятся только когда кудрявая тетка из ЗАГСА торжественно об этом провозгласит?????))))))))
ОльгаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
у него уже год есть женщина под боком, это не семья? или семьей люди становятся только когда кудрявая тетка из ЗАГСА торжественно об этом провозгласит?????))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ващет да))) До кудрявой тетки из ЗАГСа мужчина считает себя свободным,как ветер в поле)
simply ♥ catВ ответ на Ольга
Ольга
Ну ващет да))) До кудрявой тетки из ЗАГСа мужчина считает себя свободным,как ветер в поле)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та прям))мужчина либо дорожит женщиной которая с ним, либо нет...хоть десять печатей при этом ему на лоб влепи...будет вольным и блудливым...на веки вечные))))
ОльгаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
та прям))мужчина либо дорожит женщиной которая с ним, либо нет...хоть десять печатей при этом ему на лоб влепи...будет вольным и блудливым...на веки вечные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если женщина горячо любима, и он готов на все, лишь бы счастлива его зазноба была,то чего ж тогда всеми конечностями упираются перед порогом в ЗАГС? Начинаются разговоры " да это такая мелочь, нам и без печати хорошо вместе". Блин...ну раз мелочь,то чего тебе стоит? Осчастливь меня!
Значит, не такая уж и мелочь, если даже порвать готов с любимой,только бы не в ЗАГС с ней идти.
simply ♥ catВ ответ на Ольга
Ольга
Если женщина горячо любима, и он готов на все, лишь бы счастлива его зазноба была,то чего ж тогда всеми конечностями упираются перед порогом в ЗАГС? Начинаются разговоры " да это такая мелочь, нам и без печати хорошо вместе". Блин...ну раз мелочь,то чего тебе стоит? Осчастливь меня!
Значит, не такая уж и мелочь, если даже порвать готов с любимой,только бы не в ЗАГС с ней идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
здесь все просто))таки это просто не женщина, из его светлого будущего...от и упирается))врет и юлит...меня больше удивляет, зачем женщины годами живут в иллюзиях...тратя время на мужчин, которым не нужны...
ОльгаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
здесь все просто))таки это просто не женщина, из его светлого будущего...от и упирается))врет и юлит...меня больше удивляет, зачем женщины годами живут в иллюзиях...тратя время на мужчин, которым не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это тоже меня озадачивает..Думаю,что женщины тешут себя надеждой,что вдруг,когда-нибудь....А мужик и думать не думает. И живут в этом сладком самообмане тетки, время идет,годы летят...
simply ♥ catВ ответ на Ольга
Ольга
Ну это тоже меня озадачивает..Думаю,что женщины тешут себя надеждой,что вдруг,когда-нибудь....А мужик и думать не думает. И живут в этом сладком самообмане тетки, время идет,годы летят...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видимо каждой женщине))таки нужны собственные грабли))то бишь опыт...
ОльгаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
видимо каждой женщине))таки нужны собственные грабли))то бишь опыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"С наступающим Вас!" - поздравляли друг друга грабли









Ладно, опыт вещь хорошая. Но только можно сделать выводы за раз, либо вообще, глядя на чужие ошибки.Но неееет. Некоторые умудряются бег по граблям сделать любимым видом спорта. И ничему жизнь не учит.
simply ♥ catВ ответ на Ольга
Ольга
"С наступающим Вас!" - поздравляли друг друга грабли









Ладно, опыт вещь хорошая. Но только можно сделать выводы за раз, либо вообще, глядя на чужие ошибки.Но неееет. Некоторые умудряются бег по граблям сделать любимым видом спорта. И ничему жизнь не учит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
та прям))мужчина либо дорожит женщиной которая с ним, либо нет...хоть десять печатей при этом ему на лоб влепи...будет вольным и блудливым...на веки вечные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все так. Только с женатым можно поделить имущество, а неженатый выйдет за сигами и пропадет (((
Дейнерис (бурей рожденная)
все так. Только с женатым можно поделить имущество, а неженатый выйдет за сигами и пропадет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) "Спасибо, Господи, что взял деньгами" (еврейская мудрость)
Матильда Де ла МольВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
все так. Только с женатым можно поделить имущество, а неженатый выйдет за сигами и пропадет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно составить грамотный брачный контракт!многие мужчины боятся именно посягательства на имущество..вот сейчас сын знакомых вложился в квартиру,а стройка идет вяло..но деньги он все уже заплатил..девушка торопит его с оформлением отношений..он понимает,что собственность на квартиру будет оформлять уже будучи в браке..но если по совести,то на квартиру он накопил до брака..)нужны учитывать все нюансы..)
Дейнерис (бурей рожденная)
все так. Только с женатым можно поделить имущество, а неженатый выйдет за сигами и пропадет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если у него ничего нет за душой, а только у девушки, и покупка имущества в дальнейшем с ее стороны, и деньги до знакомства ее были....
ФеечкаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
та прям))мужчина либо дорожит женщиной которая с ним, либо нет...хоть десять печатей при этом ему на лоб влепи...будет вольным и блудливым...на веки вечные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не скажите...мужики они такие))) без штампа более свободные и по праву считают себя таковыми
Галина ТульскаяВ ответ на Ольга
Ольга
Ну ващет да))) До кудрявой тетки из ЗАГСа мужчина считает себя свободным,как ветер в поле)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу вам сказать и женщина тоже считает себя свободной. У меня всегда так...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем