Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли сближаться с бывшими одноклассниками?

Сегодня меня в соц сетях нашла бывшая одноклассница. У нее в друзьях еще несколько человек из класса. Я недолго думая, разослала всем приглашение на дружбу. Они уже приняли и сегодня переписывались смс. Я очень рада видеть людей, с которыми училась. Но у всех разные судьбы, разные интересы, и сближаться не слишком хочется. Думаю, я права в этих чувствах? Лучше ограничиться виртуальной дружбой, не рассказывать много о себе. А как у вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
Согласна. Просто одна дама дала свой телефон и просит позвонить. Мне что-то не хочется
margarita plavnovaВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Просто одна дама дала свой телефон и просит позвонить. Мне что-то не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может вот эта дама была вашей подружкой в школе ?
АнонимВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
может вот эта дама была вашей подружкой в школе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.
АнонимВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
может вот эта дама была вашей подружкой в школе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позвонила ей. Все стало ясно. Она домохозяйка, скучает. Пол часа рассказывала про своих детей, не переставая. Я даже и трех предложений про своих вставить не смогла. Обещала вечером еще позвонить
Трубку брать не буду. Просто ей не с кем поговорить.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы абсолютно правы. Сколько раз убеждалась в этом. А все еще проверять тянет иногда.
АнонимВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Позвонила ей. Все стало ясно. Она домохозяйка, скучает. Пол часа рассказывала про своих детей, не переставая. Я даже и трех предложений про своих вставить не смогла. Обещала вечером еще позвонить
Трубку брать не буду. Просто ей не с кем поговорить.
Анфиса
У нас класс общается, кто медик, кто юрист, помогают друг другу. Один раз увидеться интересно, потом быстро приедается. Действительно, пути давно разошлись, по сути незнакомцы.
ОЙКА
Вам недавно подключили интернет? и Вы вчера зарегистрировались на одноклассниках? жуть...
Виктория Л
Я не люблю вспоминать своих одноклассников
ЗвездафшокеВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Я не люблю вспоминать своих одноклассников
СсылкаПожаловаться
а че так? ты молодая еще. Я вот постарше буду. У мня теперь лучшие бухачи с одноклассниками случаются. Как бэ знаем, от кого что ждать! Да нет, прикольные люди, эити одноклассники.... Так что, Вика, все впереди))))
Виктория ЛВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а че так? ты молодая еще. Я вот постарше буду. У мня теперь лучшие бухачи с одноклассниками случаются. Как бэ знаем, от кого что ждать! Да нет, прикольные люди, эити одноклассники.... Так что, Вика, все впереди))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас класс не дружный был.желания их видеть вообще нет.
А вот с однокурсниками с удовольствием общаюсь , встреча недавно была, не смогла пойти , но все равно с ними была и звонили и видео присылали , видеозвонки и тд)
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
У нас класс не дружный был.желания их видеть вообще нет.
А вот с однокурсниками с удовольствием общаюсь , встреча недавно была, не смогла пойти , но все равно с ними была и звонили и видео присылали , видеозвонки и тд)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у нас в той школе класс был не дружный. Забыла их с радостью, как и ту школу. И вот теперь они всплыли. Чудеса. Занесла в друзья, но общаться не хочу. Особенно, почитав мнения на форуме. Вот так врываются люди в твою жизнь. А кто они? Зачем они? Что им нужно?
Дудоленька Обмановна
сходив на 20 летие со дня окончания школы полностью удовлетворила свое любопытство... и больше не ходила
Тан Kho
У нас с этим нет проблем. Общаюсь.только с единицами.
aunt Sveta
На теме: - А помнишь...?! Далеко не уедешь. Мне уже своих проблем и радостей хватает, чтобы выслушивать ещё и чужие, или откровенничать с давно не видевшимися людьми. Да и круг общения уже сложился.
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
На теме: - А помнишь...?! Далеко не уедешь. Мне уже своих проблем и радостей хватает, чтобы выслушивать ещё и чужие, или откровенничать с давно не видевшимися людьми. Да и круг общения уже сложился.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
АлександраВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
На теме: - А помнишь...?! Далеко не уедешь. Мне уже своих проблем и радостей хватает, чтобы выслушивать ещё и чужие, или откровенничать с давно не видевшимися людьми. Да и круг общения уже сложился.
СсылкаПожаловаться
И в прежних рабочих коллективах - одни воспоминания...
Скучно.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
И в прежних рабочих коллективах - одни воспоминания...
Скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Вот позвоню я однокласснице, как она просит. И что? Как две старых кумушки на скамейке: как наши годы-то летят!
мария Аккуратова
У меня одна подруга с 1 класса, дружим 35 лет. Остальные мне не нужны
Игрушки
Судьба же дала шанс никогда их ( одноклассников ..) больше не видеть...
АнонимВ ответ на Игрушки
Игрушки
Судьба же дала шанс никогда их ( одноклассников ..) больше не видеть...
СсылкаПожаловаться
Согласна
margarita plavnova
у меня человек 10 из класса в друзьях , постоянно общаусь с двумя-тремя . с остальными очёнь редко. никто не заставляет вас . если есть желание , то можно встретиться в реале , я живу в другом городе, нет возможности встретиться, а так бы встретиласъ с некоторыми ,с кем я дружила в школе.
АнонимВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
у меня человек 10 из класса в друзьях , постоянно общаусь с двумя-тремя . с остальными очёнь редко. никто не заставляет вас . если есть желание , то можно встретиться в реале , я живу в другом городе, нет возможности встретиться, а так бы встретиласъ с некоторыми ,с кем я дружила в школе.
СсылкаПожаловаться
Вот и я подумала, что в друзьях они не помешают. А общаться незачем
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем