Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли сделать первый шаг к примирению?

Как-то лет пять назад по бабской глупости и влюбленному недалекому уму послушала своего мужика и прекратила общаться с лучшим другом. Поступила отвратительно конечно... Одним днём добавила в ЧС в соц.сетях и номер сменила. 
Со своим мужиком два года как разошлась. Но не ушедший мужик меня волнует, а совесть мучает, как некрасиво поступила к реально близкому человеку. Нашла аккаунт друга в интернете, три месяца не решаюсь написать "Привет, как ты?". Боюсь пошлет меня к черту (и правильно сделает, скорее всего).
И хочется, и колется... Вы бы такую подругу, объявившуюся через года, послали нахрен?...)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Елена
Да
Anna AvonarThiS
не попробуете - не узнаете...
Виктор Павлович
Да, таких надо держать от себя подальше.
Захария
да вы не привет напишите, а "извини меня",раз совесть мучает.
а пошлет или нет - дело десятое
CommaВ ответ на Захария
Захария
да вы не привет напишите, а "извини меня",раз совесть мучает.
а пошлет или нет - дело десятое
СсылкаПожаловаться
Это не совесть мучает, а голод по вниманию и хоть какому-нибудь мужичку. Вот бедняга из прошлого подвернулся.
ЗахарияВ ответ на Comma
Comma
Это не совесть мучает, а голод по вниманию и хоть какому-нибудь мужичку. Вот бедняга из прошлого подвернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваш вывод
Комментарий удален.Почему?
CommaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы прямо уверены, что все эти годы ваш друХ сидит у коммутатора и ждёт от вас весточки и извинений. Корона огромная. Он живет в ус не дует. Извинения ваши не уперлись.
АнонимВ ответ на Comma
Comma
Вы прямо уверены, что все эти годы ваш друХ сидит у коммутатора и ждёт от вас весточки и извинений. Корона огромная. Он живет в ус не дует. Извинения ваши не уперлись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с чего вы взяли, что я в этом уверена?)) Просто хотела помириться с ним, но совесть мучает) Я не понимаю почему вас так задела моя тема, что вы тут яростно всем пытаетесь что-то доказать, говоря за меня)) в чем дело? или у вас была такая же ситуация, где вы - тот самый кинутый друг?))))
Кот помойныйВ ответ на Аноним
Аноним
А с чего вы взяли, что я в этом уверена?)) Просто хотела помириться с ним, но совесть мучает) Я не понимаю почему вас так задела моя тема, что вы тут яростно всем пытаетесь что-то доказать, говоря за меня)) в чем дело? или у вас была такая же ситуация, где вы - тот самый кинутый друг?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За минет на первом свидании он вас простит
Ирина ИвановаВ ответ на Захария
Захария
да вы не привет напишите, а "извини меня",раз совесть мучает.
а пошлет или нет - дело десятое
СсылкаПожаловаться

Аноним
Секс будет?
Юлия******
Если это был настоящий друг-не обидится. Поймёт. А чтобы себя не терзать-напишите уж. Отрицательный результат,тоже результат.
Ольга Макарова
Да.
Моногамус
я бы послал.
ЧеПоЧем
Нет. Я бы сказала "надо как-нить встретиццо" и на этом спустила бы на тормозах всё. Обычно после этой фразы люди понимают, что они наф не нужны мне
Ковидия
А че не два года назад опомниться нельзя было???
Звездочка )))В ответ на Ковидия
Ковидия
А че не два года назад опомниться нельзя было???
СсылкаПожаловаться
тогда другой мужик был..
Привет
Сейчас у нее голод по общению..
да пусть напишет..
Может, еще поженятся
мария Аккуратова
да на пишите
ну пошлет и пошлет, зато мучиться не будете сомнениями
убудет что ли?
мария Аккуратова
да на пишите
ну пошлет и пошлет, зато мучиться не будете сомнениями
убудет что ли?
СсылкаПожаловаться
Вы советуете автору осчастливить незаинтересованного мужчину собой? Прелесть. Думаете он прям такой обидушка несчастный до сих пор переживает разрыв с автором?
мария АккуратоваВ ответ на Comma
Comma
Вы советуете автору осчастливить незаинтересованного мужчину собой? Прелесть. Думаете он прям такой обидушка несчастный до сих пор переживает разрыв с автором?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она вроде собирается написать бывшему ДРУГУ, а не бывшему мужчине
почему бы и нет
друзья на такие разрывы иногда более спокойно реагируют, чем брошенные мужчины
мария Аккуратова
она вроде собирается написать бывшему ДРУГУ, а не бывшему мужчине
почему бы и нет
друзья на такие разрывы иногда более спокойно реагируют, чем брошенные мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какие они друзья ещё большой вопрос. 5 лет, Карл прошло!!! И посмотрите внимательно на фоне чего ей вдруг захотелось срочно извиниться
мария АккуратоваВ ответ на Comma
Comma
Да какие они друзья ещё большой вопрос. 5 лет, Карл прошло!!! И посмотрите внимательно на фоне чего ей вдруг захотелось срочно извиниться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну осознала глупость своего поведения
с кем не бывает
мария Аккуратова
ну осознала глупость своего поведения
с кем не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему? Потому что одна осталась. Сразу вакуум надо чем-то заполнить. Был вот друг, надо из сундучка его снова достать, извиниться пообщаться. Ну может тот друг по старой памяти ахнет ее по благотворительности и будет отомщен
мария АккуратоваВ ответ на Comma
Comma
А почему? Потому что одна осталась. Сразу вакуум надо чем-то заполнить. Был вот друг, надо из сундучка его снова достать, извиниться пообщаться. Ну может тот друг по старой памяти ахнет ее по благотворительности и будет отомщен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
автор где-то пишет, что она с этим другом ахалась?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем