Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли сейчас покупать евро или доллары?

Нужно собрать к осени денег 100 тыс, думаю по 20 тысяч каждый месяц откладывать, стоит ли держать в валюте или оставить как есть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Alya
Всегда рекомендуют часть денег в рублях держать а часть в Евро.
Лю Лу
Я покупаю.
Комментарий удален.Почему?
Лю ЛуВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Чем выше курс доллара, тем больше в бюджете денег для выполнения обязательств. Государству выгоден дешевый рубль, когда "денег нет, но вы держитесь"(((
Ирина ЛВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Ого! Тему можно закрывать. После такого исчерпывающего ответа вряд ли сможет добавить по существу
Леон Кеннеди
Половину в долларах, половину в евро. Или в золото вкладывать, во время мировых войн золото всегда в цене.
ольга анВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Половину в долларах, половину в евро. Или в золото вкладывать, во время мировых войн золото всегда в цене.
СсылкаПожаловаться
Ага..кг золота за буханку хлеба.
Леон КеннедиВ ответ на ольга ан
ольга ан
Ага..кг золота за буханку хлеба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте столь любезны привести исторические факты, когда буханка хлеба стоила килограмм золота, или, вам, лишь бы вставить свои глупые 5 копеек.
Аноним
Просто срок не большой,вдруг курс не поменяется, тогда я потеряю на разнице курсов
Инна ДерюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто срок не большой,вдруг курс не поменяется, тогда я потеряю на разнице курсов
СсылкаПожаловаться
И правильно думаете. Маржа банка съест часть денег.
камея
Еще Правительство все о введении налога мечтает при обмене валюты.
Юлиана
В юанях собирай.
sova
ну если нужно в рублях, срок небольшой, скорее всего смысла нет, на конвертации даже потерять можно
Sunny Wine
Если вам надо 100 тыс руб , то зачем вам валюта?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
Чтоб не обесценились
KTR
из-за такой суммы нет смысла обменом заниматься. в рублях собирай
KTR
когда в 14 году пошла свистопляска с курсами, я сбережения перевела пополам евро-доллары, родители оставил в рублях. суммы у нас были примерно одинаковые. в результате в 17 году подвели итог - я немножко потеряла в сравнении с родительской суммой.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Не.Деньги в рубли.Рубли в матрац.
Татьяна Милютина
Зачем? Я меняю только тогда, когда в загранку собираюсь, а в России то эти фантики зачем?)))))
MaDaM BrOsHkiNa
а зачем? если ослабят санкции,как того просит Франция и Германия,то рубль окрепнет,стоимость евро снизиться,вы только потеряете сейчас,если будете покупать по высокому курсу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем