Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли съезжаться с мужчиной

Молодой человек предлагает переехать к нему. Я вроде бы и не против, мы почти год в отношениях. НО... я считаю, что сожительство финансово не выгодно женщине, потому зарплата девушки будет уходить на еду, услуги ЖКХ,  обустройство быта, а его доход - на более крупные покупки (техника, машина). В итоге при расставании, у девушки не будет ничего, а все крупные покупки, в т.ч. и для дома останутся ему. 
Сейчас я могу себе позволить и накопить, и в отпуск поехать. В мою квартиру не надо вкладывать, в отличие от его. У меня отличный ремонт и полная комплектация всем необходимым.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
417
black opium
Оспади
СсылкаПожаловаться
А Лев
И....
СсылкаПожаловаться
Птичка
А договориться?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь ФедоровВ ответ на Катерина
История переписки5
Мож простыла, мож прическу поменяла, откуда ж мне знать?
А чо ты меня в плохой социализации обвиняешь? Вдруг мой работодатель узнает? Он же мне экономическую безопасность доверил, верит в мои способности инженера душ человеческих
СсылкаПожаловаться
Катерина В ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Мож простыла, мож прическу поменяла, откуда ж мне знать?
А чо ты меня в плохой социализации обвиняешь? Вдруг мой работодатель узнает? Он же мне экономическую безопасность доверил, верит в мои способности инженера душ человеческих
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, ты и прав, а я ошибаюсь))) Социально-адаптированные психопаты часто неплохо интегрируются в обществе и даже производят очень приятное впечатление на окружающих, достигают определенных успехов)))) Наверняка твой работодатель, да и многие, кто с тобой знаком, даже не подозревает, что за погань ты тут регулярно изрыгаешь))))) Но вот насчет "инженера душ" ты явно погорячился... ты и со своей душой разобраться не можешь, куда тебе до других-то)))
СсылкаПожаловаться
Катерина
Может, ты и прав, а я ошибаюсь))) Социально-адаптированные психопаты часто неплохо интегрируются в обществе и даже производят очень приятное впечатление на окружающих, достигают определенных успехов)))) Наверняка твой работодатель, да и многие, кто с тобой знаком, даже не подозревает, что за погань ты тут регулярно изрыгаешь))))) Но вот насчет "инженера душ" ты явно погорячился... ты и со своей душой разобраться не можешь, куда тебе до других-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Катюха Катюха, если б вся погань этой жизни была в пикселях на экране...
СсылкаПожаловаться
Игорь Федоров
Катюха Катюха, если б вся погань этой жизни была в пикселях на экране...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То, что у тебя в голове, это уже страшно)))) Конечно, не в масштабах вселенной, но тем не менее))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кроме физического воздействия есть еще много всяких разных внешних факторов. Например, нездоровая, деструктивная среда, в которой рос человек - довольно частое явление.
СсылкаПожаловаться
Катерина
Кроме физического воздействия есть еще много всяких разных внешних факторов. Например, нездоровая, деструктивная среда, в которой рос человек - довольно частое явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В горах вырос)) Чистый воздух, эдельвейсы цветут
СсылкаПожаловаться
Кристина Шевченко
Если бы любили такого бы вопроса и не стало бы. А раз вопрос возник, значит и съезжаться не стоит!
СсылкаПожаловаться
МелиссаВ ответ на Кристина Шевченко
Кристина Шевченко
Если бы любили такого бы вопроса и не стало бы. А раз вопрос возник, значит и съезжаться не стоит!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Курочка РябаВ ответ на Кристина Шевченко
Кристина Шевченко
СсылкаПожаловаться
хорошо что зефир глаза не застит.. деньги это очень важный момент.. не гоже их спускать, а потом с голой опой домой возвращаться.. в браке она хоть имеет право на половину вещей и накоплений.. а тут просто поможет парню накопить на нужные девайсы.. обслуга с приплатой - ну бред же..
СсылкаПожаловаться
Авдотья никитишнаВ ответ на Курочка Ряба
Курочка Ряба
хорошо что зефир глаза не застит.. деньги это очень важный момент.. не гоже их спускать, а потом с голой опой домой возвращаться.. в браке она хоть имеет право на половину вещей и накоплений.. а тут просто поможет парню накопить на нужные девайсы.. обслуга с приплатой - ну бред же..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна на все 1000000%!!!!Обслуга и секас под рукой и жрачку приготовит и обстирает .обгладит.убираться буит..-именно так мужики и думають..так сказать демоверсия жены и без всяких обязательств!!!!!
СсылкаПожаловаться
КлараВ ответ на Курочка Ряба
Курочка Ряба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обслуга с приплатой и кексом.
СсылкаПожаловаться
ФИОВ ответ на Клара
Клара
Обслуга с приплатой и кексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И с любовью еще при этом. )) и чтобы любила любого, как есть, а он чтобы что хотел бы, то и делал. Бабы, они ж для этого.
СсылкаПожаловаться
Курочка Ряба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас был на работе такой Вася. Жил у вдовушки на всём готовом, накопил на жигулёнок и слинял к молодой.
СсылкаПожаловаться
Лариса БатмановаВ ответ на Кристина Шевченко
Кристина Шевченко
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Галина БлинковаВ ответ на Кристина Шевченко
Кристина Шевченко
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Кристина Шевченко
СсылкаПожаловаться
Именно так!
СсылкаПожаловаться
Шизгара
о, любимая тема форума. храните деньги в сберегательной кассе, если они у вас есть! мужик не согласен, мужик идет за правой рукой...
СсылкаПожаловаться
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail.ru Леди