Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли съезжаться с мужчиной

Молодой человек предлагает переехать к нему. Я вроде бы и не против, мы почти год в отношениях. НО... я считаю, что сожительство финансово не выгодно женщине, потому зарплата девушки будет уходить на еду, услуги ЖКХ,  обустройство быта, а его доход - на более крупные покупки (техника, машина). В итоге при расставании, у девушки не будет ничего, а все крупные покупки, в т.ч. и для дома останутся ему. 
Сейчас я могу себе позволить и накопить, и в отпуск поехать. В мою квартиру не надо вкладывать, в отличие от его. У меня отличный ремонт и полная комплектация всем необходимым.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
410
Аноним
Оспади
А Лев
И....
Птичка
А договориться?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Игорь ФедоровВ ответ на Катерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мож простыла, мож прическу поменяла, откуда ж мне знать?
А чо ты меня в плохой социализации обвиняешь? Вдруг мой работодатель узнает? Он же мне экономическую безопасность доверил, верит в мои способности инженера душ человеческих
КатеринаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Мож простыла, мож прическу поменяла, откуда ж мне знать?
А чо ты меня в плохой социализации обвиняешь? Вдруг мой работодатель узнает? Он же мне экономическую безопасность доверил, верит в мои способности инженера душ человеческих
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, ты и прав, а я ошибаюсь))) Социально-адаптированные психопаты часто неплохо интегрируются в обществе и даже производят очень приятное впечатление на окружающих, достигают определенных успехов)))) Наверняка твой работодатель, да и многие, кто с тобой знаком, даже не подозревает, что за погань ты тут регулярно изрыгаешь))))) Но вот насчет "инженера душ" ты явно погорячился... ты и со своей душой разобраться не можешь, куда тебе до других-то)))
Игорь ФедоровВ ответ на Катерина
Катерина
Может, ты и прав, а я ошибаюсь))) Социально-адаптированные психопаты часто неплохо интегрируются в обществе и даже производят очень приятное впечатление на окружающих, достигают определенных успехов)))) Наверняка твой работодатель, да и многие, кто с тобой знаком, даже не подозревает, что за погань ты тут регулярно изрыгаешь))))) Но вот насчет "инженера душ" ты явно погорячился... ты и со своей душой разобраться не можешь, куда тебе до других-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Катюха Катюха, если б вся погань этой жизни была в пикселях на экране...
КатеринаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Катюха Катюха, если б вся погань этой жизни была в пикселях на экране...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То, что у тебя в голове, это уже страшно)))) Конечно, не в масштабах вселенной, но тем не менее))
Комментарий удален.Почему?
КатеринаВ ответ на Игорь Федоров
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Кроме физического воздействия есть еще много всяких разных внешних факторов. Например, нездоровая, деструктивная среда, в которой рос человек - довольно частое явление.
Игорь ФедоровВ ответ на Катерина
Катерина
Кроме физического воздействия есть еще много всяких разных внешних факторов. Например, нездоровая, деструктивная среда, в которой рос человек - довольно частое явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В горах вырос)) Чистый воздух, эдельвейсы цветут
kristina
Если бы любили такого бы вопроса и не стало бы. А раз вопрос возник, значит и съезжаться не стоит!
МелиссаВ ответ на kristina
kristina
Если бы любили такого бы вопроса и не стало бы. А раз вопрос возник, значит и съезжаться не стоит!
СсылкаПожаловаться

Курочка РябаВ ответ на kristina
kristina
Если бы любили такого бы вопроса и не стало бы. А раз вопрос возник, значит и съезжаться не стоит!
СсылкаПожаловаться
хорошо что зефир глаза не застит.. деньги это очень важный момент.. не гоже их спускать, а потом с голой опой домой возвращаться.. в браке она хоть имеет право на половину вещей и накоплений.. а тут просто поможет парню накопить на нужные девайсы.. обслуга с приплатой - ну бред же..
Авдотья никитишнаВ ответ на Курочка Ряба
Курочка Ряба
хорошо что зефир глаза не застит.. деньги это очень важный момент.. не гоже их спускать, а потом с голой опой домой возвращаться.. в браке она хоть имеет право на половину вещей и накоплений.. а тут просто поможет парню накопить на нужные девайсы.. обслуга с приплатой - ну бред же..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна на все 1000000%!!!!Обслуга и секас под рукой и жрачку приготовит и обстирает .обгладит.убираться буит..-именно так мужики и думають..так сказать демоверсия жены и без всяких обязательств!!!!!
КлараВ ответ на Курочка Ряба
Курочка Ряба
хорошо что зефир глаза не застит.. деньги это очень важный момент.. не гоже их спускать, а потом с голой опой домой возвращаться.. в браке она хоть имеет право на половину вещей и накоплений.. а тут просто поможет парню накопить на нужные девайсы.. обслуга с приплатой - ну бред же..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обслуга с приплатой и кексом.
ФИОВ ответ на Клара
Клара
Обслуга с приплатой и кексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И с любовью еще при этом. )) и чтобы любила любого, как есть, а он чтобы что хотел бы, то и делал. Бабы, они ж для этого.
Лариса БатмановаВ ответ на kristina
kristina
Если бы любили такого бы вопроса и не стало бы. А раз вопрос возник, значит и съезжаться не стоит!
СсылкаПожаловаться

Галина БлинковаВ ответ на kristina
kristina
Если бы любили такого бы вопроса и не стало бы. А раз вопрос возник, значит и съезжаться не стоит!
СсылкаПожаловаться

Michael PoleВ ответ на kristina
kristina
Если бы любили такого бы вопроса и не стало бы. А раз вопрос возник, значит и съезжаться не стоит!
СсылкаПожаловаться
Именно так!
Шизгара
о, любимая тема форума. храните деньги в сберегательной кассе, если они у вас есть! мужик не согласен, мужик идет за правой рукой...
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
о, любимая тема форума. храните деньги в сберегательной кассе, если они у вас есть! мужик не согласен, мужик идет за правой рукой...
СсылкаПожаловаться
Мама советует ипотеку взять, тогда мои деньги будут вложены, а он должен будет вкладывать в наш быт больше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем