Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СтОит ли сходиться с бывшим МЧ? СтОит ли вообще окунаться в прошлые отношения?

3,5 года назад встречалась с мужчиной. Он был моя первая любовь, мой первый мужчина. Мне было 18, ему 29. Встречались 1,5 года. Расстались, в принципе, потому что он привык быть холостяком и жить для себя, а так же ахать все, что движется, а мне хотелось отношений. Нормальных, стабильных, серьезных отношений, а не просто мужчину на ночь. У меня не было опыта в отношениях, я была глупа, а он умело "лепил" под себя меня и мои взгляды. Расстались. 
Прошло 3,5 года. У меня появился опыт в отношениях. У меня были другие мужчины. Теперь я что-то понимаю, не так наивна и глупа и мы встретились. Пообщались. Он говорит, что хочет быть вместе, остепенился, пожалел что тогда расстались, что все понял и исправился. Я - не знаю. Сейчас и я другая и не знаю что делать.

Что скажете? СтОит ли сходиться со своей первой любовью снова? 
Тут читала на сайте, что многие пишут - со своим первым мужчиной нельзя создавать семью и отношения не имея опыта. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Рэйн КаслроудВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет. Я на 80% решила, что возвращаться не надо туда, откуда ушел, но остальные 20% не дают покоя. Ведь время идет, люди меняются и исправляются. Есть у знакомых случаи, когда после расставания мужчина все понял и в итоге все сложилось. Вот и задумалась. Решила, затем, почитать что скажут не знакомые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А эти "исправившиеся" с вашим хоть что-то общее имеют? Силу воли например или ещё какие-то способствующие исправлениям качества) И готовы ли вы эти 80% положить ради 20 оставшихся? Если не исправился и снова грабли, родные грабли, есть планы?
Julia
нет.. это танцы на граблях..
обжена мужан
Зачем вам старый пер дун?
IraS
в вашем случае думаю можно ... что то он себе переосмыслил.... на "читала на сайтах" забейте .. любви и счастью )"
Юлия Григорьева
Прочитала где-то хорошую фразу: "Давая человеку второй шанс потом жалеешь, что давала и первый".
Кая Кая
Вам столько людей указали на то, что не стОит возвращать этого мужчину. Он снова манипулирует вами. Вы встретите лучше
$vetЛана
Есть у меня история одной парочки. Прям один в один как у вас. Так вот она поверила в его "перемены", а он в это время ещё с двумя встречался. Потом, через полтора года совместной жизни, пришел и сказал ей: собирай вещи, ищи жилье, чёт я опять ошибся. Через полгода женился на другой. Не факт, что у вас так же будет, но...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем