Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли сказать ?

Знакомая была яркая брюнетка ,ей было очень хорошо , перекрасилась в блондинку , такая стала страшная пипец .. Редко бывает , что цвет убивает внешность , стоит сказать или нет ? Она стала на Бабу Ягу похожа
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
33
сказать
вячеслав
Видел я ее. Она сидит в отделе сувениров и посуды в магазине. Страшная просто стала!....
Helen Frollo
Спросит - скажите.
Ишь ты Иркапьяньстарая
Не говори,на ее фоне твое уродство не так заметно
Оdessova
Можно сказать, но корректно. Не называть ее бабой Ягой.
Maleficent
Если спросит вашего мнения, ответьте честно.
Аноним
Тот самый случай , когда блонд ее изуродовал , очень стала страшная
Твой повод напиться )))
Да!
Sam Fisher
Конкурентки тепкрь не конкуретнки)))
Виктория Кирик
Ой, да прям там.. я 10 лет ходила брюнеткой - всем нравилось... и мне, естественно... потом ушла в блонд, отработала оттенок - все нормально...и нашлось куча тех, кому это слабо, но навонять пытались.... Благо, я всегда знаю, что мне и как с собой делать....
Вы, автор, просто не привыкли к новомв образу своей знакомой. Наверняка и она сама еще будет искать свой оттенок. И потом - чужая страшность, чужое дело. Не правда ли?
Виктория Кирик
Ой, да прям там.. я 10 лет ходила брюнеткой - всем нравилось... и мне, естественно... потом ушла в блонд, отработала оттенок - все нормально...и нашлось куча тех, кому это слабо, но навонять пытались.... Благо, я всегда знаю, что мне и как с собой делать....
Вы, автор, просто не привыкли к новомв образу своей знакомой. Наверняка и она сама еще будет искать свой оттенок. И потом - чужая страшность, чужое дело. Не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Да нет ее этот цвет реально изуродовал , черный ей шел , с белым она просто уродина
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет ее этот цвет реально изуродовал , черный ей шел , с белым она просто уродина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам совершенно серьезно говорю, что такого быть не может. Скорее всего блонд не того оттенка или уровня. Этого достаточно. Исключение, афроамериканки - это реально как жир на колбасе их белые перья))))
Mb_ShlВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет ее этот цвет реально изуродовал , черный ей шел , с белым она просто уродина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете, что у неё нет зеркала?
Искорка
Надо сказать.
Таль
СтОит.
Маришка
Сказать что брюнеткой ей было лучше, хотя возможно вы просто ещё не привыкли. Знакомая как то так же координально цвет волос сменила, сразу было не привычно и вроде хуже чем было потом привыкли все и уже не обращали внимания.
Марина Франки
Это её личное дело, думаю, не стоит вмешиваться, если она сама Вас не спросит. Она может быть очень довольна и ей нравится)
Марина Франки
Меня, например, раздражают бесцеремонные люди, которые желают высказаться относительно моей внешности))
Виктория КирикВ ответ на Марина Франки
Марина Франки
Меня, например, раздражают бесцеремонные люди, которые желают высказаться относительно моей внешности))
СсылкаПожаловаться
Согласна. Я могу еще принять рекомендации от профессионального стилиста. Но от дам, которые даж цвета и крой, иногда сочетать или подобрать по размеру не в состоянии..... это не к автору - это в принципе))))
Я так мужу своей знакомой сказала, когда он попытался в наши тряпочные беседы влезть и советовать - Серж, у тя какая фамилия - Гаравани, Армани, Юдашкин, Кавалли? Тада молчи.
Марина ФранкиВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Согласна. Я могу еще принять рекомендации от профессионального стилиста. Но от дам, которые даж цвета и крой, иногда сочетать или подобрать по размеру не в состоянии..... это не к автору - это в принципе))))
Я так мужу своей знакомой сказала, когда он попытался в наши тряпочные беседы влезть и советовать - Серж, у тя какая фамилия - Гаравани, Армани, Юдашкин, Кавалли? Тада молчи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахахха
правильно сказали))))
Виктория КирикВ ответ на Марина Франки
Марина Франки
Ахахахха
правильно сказали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ненуачо))))) я ж не прохожусь по тому, что у большей половины мужчин часто трЭники не по размеру куплены и надеты.... а потом - ШО у меня там такое... чего это там переехало? Врезалось , сползло)))))) не надо все на китайцев валить, надо правильно все примерять))) походить, посидеть, присесть, наклониться.... не гоже из джинсов сверкать трусами и задним декольте)))
Марина ФранкиВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ненуачо))))) я ж не прохожусь по тому, что у большей половины мужчин часто трЭники не по размеру куплены и надеты.... а потом - ШО у меня там такое... чего это там переехало? Врезалось , сползло)))))) не надо все на китайцев валить, надо правильно все примерять))) походить, посидеть, присесть, наклониться.... не гоже из джинсов сверкать трусами и задним декольте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно

Хана Ха
Если в вашем общении это допустимо, скажите
AnonimКа
Ну можете сказать, как свое личное мнение. Как-нибудь мягко. Типа, я всегда тобой любовалась, тебе черные волосы шли, как никому другому. Ты такая была ,прям глаз не оторвать-залюбуешься, просто роковая красотка была. А блонд тебя немного простит. Ну для разноообразия можно и так, пока не надоест. Но брюнеткой всё же лучше ;)
Виктория КирикВ ответ на AnonimКа
AnonimКа
Ну можете сказать, как свое личное мнение. Как-нибудь мягко. Типа, я всегда тобой любовалась, тебе черные волосы шли, как никому другому. Ты такая была ,прям глаз не оторвать-залюбуешься, просто роковая красотка была. А блонд тебя немного простит. Ну для разноообразия можно и так, пока не надоест. Но брюнеткой всё же лучше ;)
СсылкаПожаловаться
Ну и зачем это? Это то же самое... русый цвет практически всех простит, однако, как ввели в моду - вон скока упАрыается)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем