Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли сказать подруге ?

Дорогие форумчане,посоветуйте пожалуйста как быть. У нас есть семейная пара с маленьким ребенком -друзья семьи, раньше хорошо общались,сейчас в основном общаются мужья. В отношениях у той пары проблемы,ссоры,драки и разборки,то и дело ее муж приходит к моему и пьют на кухне, в свою очередь жена постоянно мне названивает,волнуется где ее благоверный, каждые 5 минут говорит какой он плохой и как достал, при этом полностью от него зависит и материально,и морально. Так вот , на днях я узнала что ее муж хочет развода и задумывается над поиском новой женщины...Стоит ли сказать его жене это? она,судя по нашим разговорам, думает что муж никуда не уйдет ...Просто теперь когда я это знаю,камень на душе,чувствую себя предателем что знаю и не рассказываю ей о намерениях благоверного
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Y Happy
Благими намерениями дорога в ад вымощена
Y Happy
Благими намерениями дорога в ад вымощена
... ибо
Он десять раз передумает, а вы - не в свое дело полезете
ТвОринка Маринка
Нет, однозначно! Они помирятся или разбегутся, а вот вы врагом останетесь на всю жизнь!
АнонимВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Нет, однозначно! Они помирятся или разбегутся, а вот вы врагом останетесь на всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
вот и у меня такие мысли,боюсь навредить
Любовь Лисовская
А что? Он лучше что ли найдёт? Поскакун! А что она предпримет, если узнает, будет к нему лучше относится ? Пусть уж как пойдёт...
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А что? Он лучше что ли найдёт? Поскакун! А что она предпримет, если узнает, будет к нему лучше относится ? Пусть уж как пойдёт...
СсылкаПожаловаться
да он в моих глазах упал, этот "мальчик" хочет жить в свое удовольствие а не нести ответственность
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
да он в моих глазах упал, этот "мальчик" хочет жить в свое удовольствие а не нести ответственность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безответственный гаденыш!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Безответственный гаденыш!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
точно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может как ваш муж на него повлияет? Может посоветует себя поответственней вести, все- таки народил детей, надо уже быть нормальным отцом и мужем! Чего от добра добра- то искать? Налаживает пусть свою семью!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А может как ваш муж на него повлияет? Может посоветует себя поответственней вести, все- таки народил детей, надо уже быть нормальным отцом и мужем! Чего от добра добра- то искать? Налаживает пусть свою семью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой муж говорит я в чужие семейные дела не лезу
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
да он в моих глазах упал, этот "мальчик" хочет жить в свое удовольствие а не нести ответственность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало семейными делами занимается. много свободного времени при маленьком ребенке.
Абсолютное Зло
Не вмешивайтесь. Может это просто болтовня, а вы сплетни распустите.
Не скажу Не помню
Вас , если что, потом и виноватой сделают. Не стала бы говорить. Не понятно еще почему разборки и прочее, если жена фигней страдает, ну так может и к лучшему.
АнонимВ ответ на Не скажу Не помню
Не скажу Не помню
Вас , если что, потом и виноватой сделают. Не стала бы говорить. Не понятно еще почему разборки и прочее, если жена фигней страдает, ну так может и к лучшему.
СсылкаПожаловаться
виноватой быть не боюсь,страшно все испортить если есть шанс что помирятся,я всегда против разводов
Не скажу Не помнюВ ответ на Аноним
Аноним
виноватой быть не боюсь,страшно все испортить если есть шанс что помирятся,я всегда против разводов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и не надо, слава богу не было таких дилемм , но кто знает что будет дальше. Если уж решили не говорить , то и не надо.
АнонимВ ответ на Не скажу Не помню
Не скажу Не помню
Ну так и не надо, слава богу не было таких дилемм , но кто знает что будет дальше. Если уж решили не говорить , то и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы его спросила-он хочет,чтобы его ребенок жил без отца?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
я бы его спросила-он хочет,чтобы его ребенок жил без отца?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я его спрашивала, он говорит что пол страны так живет
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
я его спрашивала, он говорит что пол страны так живет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит в его мозгах-это нормальная семья-мама с ребенком и без отца. И с этим ничего не поделаешь.Психологами замечено.что дети из разведенных семьях сами быстро разводятся. Так что процесс идет.как им задуман в мозгах и это не остановить.Единственно.посоветуйте его жене поменять своё поведение.--не кричать.не обзывать его.а просто не встречать его у порога.пусть приходит в квартиру.где его не встречают любимые люди.Пусть он почувстсвует разницу. И ему условие-приходи домой трезвым в 7 вечера и всё будет о кей-без криков и скандалов. и постараться сдержать своё слово. Он был единственный в семье и всё крутилось вокруг него и он думал.что так и будет с женой. А тут облом-что-то от него требуют, что-то хотят-он не готов жертвовать собой ради семьи.своими удобствами. Возможно найдёт малолетку.которая будет им восхищаться и до детей у них будет спокойно.Пора жене думать.где она в случае развода будет жить. заведите чисто теоретический разговор-куда пойти после развода может женщина с ребенком.Если мужчина знает.что ей деваться некуда , он наглеет,ведет себя нагло.ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ДОЛЖНА ИМЕТЬ СЧЕТ В БАНКЕ И КВАРТИРУ.
В этой ситуации можете посоветовать его жене откладывать деньги хоть по чуть-чуть.чтобы себя почувствовать хотя бы защищенной.И конечно месяц у родителей иногда остужает голову мужа.
ПроСТО Я
надо меньше пить
Night FuryВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
надо меньше пить
СсылкаПожаловаться
Истину глаголишь:)
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
надо меньше пить
СсылкаПожаловаться
лучше вообще не пить, это точно. Мужики от вседозволенности и пьянства портятся. Он лучше пить будет,чем ребенка своего обнимать
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
лучше вообще не пить, это точно. Мужики от вседозволенности и пьянства портятся. Он лучше пить будет,чем ребенка своего обнимать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думайте о своём муже.Он что жилетка для друзей? посоветуйте своему мужу беречь свою семью от всяких негативных разборок чужих.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да по пьяни выпендривается, молодой ещё наверное ухахах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем