Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли слушать мужа?

Здравствуйте! Волнует один вопрос. От первого брака есть дочь 6 лет. БМ и его родственники живут в другой стране, он периодически встречается с ребёнком. А бабушка уже давно не видела внучку. Хотела этим летом свозить к ней дочку.(отправить дочку одну с отцом - не вариант, исключено) Проблема в нынешнем муже и во всем моём окружении, которые категорически против. Бабушка болеет, перелёт/ поездку не осилит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Рэм ⓇВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
муж нонешний против поездки с дочкой от первого брака к бабушке.рога боицца заиметь короч)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха.. типа, бывший уже заточил )))))))
MAKITA-2018В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ха.. типа, бывший уже заточил )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага)оставил след в истории)
Клара Захаровна
Ничего не понятно! У кого дочь от 1 брака? Причем тут бабушка. которая болеет и не осилит перелёт? Вроде к ней везти собрались
Мона ЛизаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Ничего не понятно! У кого дочь от 1 брака? Причем тут бабушка. которая болеет и не осилит перелёт? Вроде к ней везти собрались
СсылкаПожаловаться
Все понятно написано. У автора есть дочь от первого брака. Ее(эту девочку-свою внучку )хочет повидать бабушка, которая за границей живет. Там же, за границей, живет и бывший муж(сын этой бабушки) Второй муж(нынешний) не хочет отпускать автора за границу , потому как там она будет видеть своего бывшего мужа и с ним общаться. Видимо, нынешний ревнует. А с отцом девочки(бывшим мужем автора) автор боится отпускать дочь за границу. Бабушка же сама приехать не может- старенькая.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Все понятно написано. У автора есть дочь от первого брака. Ее(эту девочку-свою внучку )хочет повидать бабушка, которая за границей живет. Там же, за границей, живет и бывший муж(сын этой бабушки) Второй муж(нынешний) не хочет отпускать автора за границу , потому как там она будет видеть своего бывшего мужа и с ним общаться. Видимо, нынешний ревнует. А с отцом девочки(бывшим мужем автора) автор боится отпускать дочь за границу. Бабушка же сама приехать не может- старенькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот теперь - понятно!
Мартиша Аддамс
Почему с отцом исключено? Почему против? Она же бабушка в конце концов. Свозите дочку и все.
Лагерта Лодброк
Давно не видела - подключиться по скайпу. бывшая семья есть бывшая.
Мартиша АддамсВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Давно не видела - подключиться по скайпу. бывшая семья есть бывшая.
СсылкаПожаловаться
Что значит бывшая? Она же бабушка. Они все связаны одним ребенком.
Ольга
есть ли объективные причины мешать поездке?
Аноним
По скайпу ребёнок общается с бабушкой. Съездить планировалось недели на 2. Ребёнка с отцом на его родину отпускать не хочу.
Мартиша АддамсВ ответ на Аноним
Аноним
По скайпу ребёнок общается с бабушкой. Съездить планировалось недели на 2. Ребёнка с отцом на его родину отпускать не хочу.
СсылкаПожаловаться
Почему новый муж против общения ребенка с бабушкой?
Мартиша Аддамс
Почему новый муж против общения ребенка с бабушкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочет чтобы я столько времени проводила у них дома, при том что БМ свободен
Мартиша АддамсВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочет чтобы я столько времени проводила у них дома, при том что БМ свободен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это понятно, я бы тоже не хотела чтобы мой муж две недели провел с бывшей женой. Ну так поезжайте вместе с мужем или оставьте ребенка отцу и бабушке.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочет чтобы я столько времени проводила у них дома, при том что БМ свободен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну поселитесь в отеле!
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
По скайпу ребёнок общается с бабушкой. Съездить планировалось недели на 2. Ребёнка с отцом на его родину отпускать не хочу.
СсылкаПожаловаться
И не надо.
Сумерки Богов
так вроде вы к ней внучку повезёте, а не она к вам поедет
Аноним
Беременность от второго мужа откладывают, чтоб спокойно съездить. Замуж вышла в прошлом году. До этого момента ребёнок часто болел и я не решалась с ним в дорогу. Теперь вроде и отпуск кстати, и дочь подросла. Но упирается в мужа(((
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Беременность от второго мужа откладывают, чтоб спокойно съездить. Замуж вышла в прошлом году. До этого момента ребёнок часто болел и я не решалась с ним в дорогу. Теперь вроде и отпуск кстати, и дочь подросла. Но упирается в мужа(((
СсылкаПожаловаться
ехать значит нужно всей семьей...муж не баран, должен прекрасно понимать, что у малыша должна быть бабушка и что бабушка болеет
OlgaВ ответ на Солька
Солька
ехать значит нужно всей семьей...муж не баран, должен прекрасно понимать, что у малыша должна быть бабушка и что бабушка болеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нафига мужу ехать к какой-то посторонней бабке в свой отпуск? Он и так женщину с ребенком принял. Этого уже достаточно.
Если не дорожит нынешней дорожит прошлой семьей пусть едет. :)
СолькаВ ответ на Olga
Olga
А нафига мужу ехать к какой-то посторонней бабке в свой отпуск? Он и так женщину с ребенком принял. Этого уже достаточно.
Если не дорожит нынешней дорожит прошлой семьей пусть едет. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так то мы с мужем ездим к его родне, хоть меня и не очень туда тянет...По моему в каждой семье должен быть компромисс, раз ревнует пусть едет
OlgaВ ответ на Солька
Солька
ну так то мы с мужем ездим к его родне, хоть меня и не очень туда тянет...По моему в каждой семье должен быть компромисс, раз ревнует пусть едет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы едете к его нынешней родне ну и вашей тоже, а не к свекрови от прежнего брака. Я бы посмотрела на вас если бы вам муж заявил что с бывшей женой поедет к её маме :)
СолькаВ ответ на Olga
Olga
Вы едете к его нынешней родне ну и вашей тоже, а не к свекрови от прежнего брака. Я бы посмотрела на вас если бы вам муж заявил что с бывшей женой поедет к её маме :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая разница...если вы живете с человеком у которого было до вас прошлое, то принимаете его с детьми и прошлым...бабушка то чего плохого сделала? не убивать же теперь всех из прошлого...И с бывшей женой никто не едет, они поедут к бабушке семьей
OlgaВ ответ на Солька
Солька
какая разница...если вы живете с человеком у которого было до вас прошлое, то принимаете его с детьми и прошлым...бабушка то чего плохого сделала? не убивать же теперь всех из прошлого...И с бывшей женой никто не едет, они поедут к бабушке семьей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ничего она не сделала. Просто надо понимать кто семья и кто будущее.
Если автору бывшая свекровь дороже мужа то пусть едет. Муж может принять детей но не должен бывших мужей принимать. Разницу чувствуете?
Одно дело если ребенок едет к бабушке, а другое когда жена едет к бывшему мужу. На месте нынешнего мужа я бы тоже была против :) да и как жена не поехала бы потому что мужа надо нынешнего уважать а не прошлому угождать.
СолькаВ ответ на Olga
Olga
Да ничего она не сделала. Просто надо понимать кто семья и кто будущее.
Если автору бывшая свекровь дороже мужа то пусть едет. Муж может принять детей но не должен бывших мужей принимать. Разницу чувствуете?
Одно дело если ребенок едет к бабушке, а другое когда жена едет к бывшему мужу. На месте нынешнего мужа я бы тоже была против :) да и как жена не поехала бы потому что мужа надо нынешнего уважать а не прошлому угождать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну это какая то ревность ненормальная по-моему...если нет доверия к жене, зачем тогда вообще жить...она на работу ходит, там мужчины коллеги, которых она знает много лет, а может и отношения с кем-то из них были?? если так без причины ревновать, то лучше жить одному...и как я уже сказала, семьей съездить к бабушке-это нормально...другое дело, хочет ли бабушка видеть новую семью своей невестки...
OlgaВ ответ на Солька
Солька
Да ну это какая то ревность ненормальная по-моему...если нет доверия к жене, зачем тогда вообще жить...она на работу ходит, там мужчины коллеги, которых она знает много лет, а может и отношения с кем-то из них были?? если так без причины ревновать, то лучше жить одному...и как я уже сказала, семьей съездить к бабушке-это нормально...другое дело, хочет ли бабушка видеть новую семью своей невестки...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Причем тут ревность просто мне было бы неприятно если бы мой муж к жене бывшей с ребенком поехал. Одно дело ребенка с папой отпустить а другое самой в отпуск тащиться к бывшему мужу. Мне бы например такое в голову не пришло бы. И я мужа автора в чем-то понимаю. Нельзя усидеть на двух стульях.
Да и финансовый вопрос никто не отменял, из какого бюджета будут билеты покупаться да и питание и т.д. какой муж будет за это платить нынешний или бывший.
По мне так лучше просто избегать таких двояких ситуаций
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем