Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 09:56, Главная форумов

Стоит ли слушать советы подруг которые касаются отношений с любимым человеком, работы?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Алекса
Ну выслушать может и стоит но сделать так как самой удобно Возможно использовав что то из советов
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну выслушать может и стоит но сделать так как самой удобно Возможно использовав что то из советов
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Ёрик
можно залить уши воском- но бесполезно. я вот по губам читаю- поэтому у меня ни подруг ни мужчин ни работы- все время чтение отнимает по вашим губам
СсылкаПожаловаться
Ёрик
можно залить уши воском- но бесполезно. я вот по губам читаю- поэтому у меня ни подруг ни мужчин ни работы- все время чтение отнимает по вашим губам
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
Мила
Иногда взгляд со стороны на проблему очень важен! Мне, в своё время, подруга очень помогла советами!
СсылкаПожаловаться
Мила
Иногда взгляд со стороны на проблему очень важен! Мне, в своё время, подруга очень помогла советами!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ты права Мила
СсылкаПожаловаться
*Туся*
Я всегда всем помогают разобраться с ситуацией, а вот со своими проблемами разобраться не могу..... Так что стараюсь деликатно молчать, а то крайней буду)))
СсылкаПожаловаться
*Туся*
Я всегда всем помогают разобраться с ситуацией, а вот со своими проблемами разобраться не могу..... Так что стараюсь деликатно молчать, а то крайней буду)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже помогаю, про свои тоже иногда говорю
СсылкаПожаловаться
Ключик
Я тоже помогаю, про свои тоже иногда говорю
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Раньше говорила, а сейчас никому и никогда!))
СсылкаПожаловаться
БерНата
Подруги разные))... Каждая со своим мнением)). Всех слушать , мосхи раскорячатся. А про причёску классно!Гы- Гы))!!!!
СсылкаПожаловаться
БерНата
Подруги разные))... Каждая со своим мнением)). Всех слушать , мосхи раскорячатся. А про причёску классно!Гы- Гы))!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
понравилась прическа тоже
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
а Васька слушает - да ест...
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
... омномномном...
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
не люблю советов, но мне их все дают
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
не люблю советов, но мне их все дают
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
прислушиваешься?
СсылкаПожаловаться
Ключик
прислушиваешься?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
нет ))
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
По работе могу посоветоваться с подругой, если она в этом вопросе компетентней, а в любви- каждый за себя!
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
По работе могу посоветоваться с подругой, если она в этом вопросе компетентней, а в любви- каждый за себя!
СсылкаПожаловаться
молодчина Юлия
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Если ты рассказываешь все как есть без прикрас, то можно. А так все козлы будут по любому)))
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Если ты рассказываешь все как есть без прикрас, то можно. А так все козлы будут по любому)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Учитывая что у большинства из нас зависть родилась раньше нас - стоит. И делать наоборот.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Учитывая что у большинства из нас зависть родилась раньше нас - стоит. И делать наоборот.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
спасибо
СсылкаПожаловаться
Ирина
Если это не воспринимать как руководство к действию, а просто как мнение со стороны, одно из мнений - то конечно нужно прислушаться. Это же рассуждения вслух, без них наша жизнь была бы скучной)
СсылкаПожаловаться
Ирина
Если это не воспринимать как руководство к действию, а просто как мнение со стороны, одно из мнений - то конечно нужно прислушаться. Это же рассуждения вслух, без них наша жизнь была бы скучной)
СсылкаПожаловаться
Ты права Ирина
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru