Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли слушать советы подруг которые касаются отношений с любимым человеком, работы?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Алекса
Ну выслушать может и стоит но сделать так как самой удобно Возможно использовав что то из советов
КлючикВ ответ на Алекса
Алекса
Ну выслушать может и стоит но сделать так как самой удобно Возможно использовав что то из советов
СсылкаПожаловаться

Ёрик
можно залить уши воском- но бесполезно. я вот по губам читаю- поэтому у меня ни подруг ни мужчин ни работы- все время чтение отнимает по вашим губам
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
можно залить уши воском- но бесполезно. я вот по губам читаю- поэтому у меня ни подруг ни мужчин ни работы- все время чтение отнимает по вашим губам
СсылкаПожаловаться


Мила
Иногда взгляд со стороны на проблему очень важен! Мне, в своё время, подруга очень помогла советами!
КлючикВ ответ на Мила
Мила
Иногда взгляд со стороны на проблему очень важен! Мне, в своё время, подруга очень помогла советами!
СсылкаПожаловаться
Ты права Мила
·٠•Туся•٠·˙
Я всегда всем помогают разобраться с ситуацией, а вот со своими проблемами разобраться не могу..... Так что стараюсь деликатно молчать, а то крайней буду)))
КлючикВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Я всегда всем помогают разобраться с ситуацией, а вот со своими проблемами разобраться не могу..... Так что стараюсь деликатно молчать, а то крайней буду)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже помогаю, про свои тоже иногда говорю
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Ключик
Ключик
Я тоже помогаю, про свои тоже иногда говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше говорила, а сейчас никому и никогда!))
БерНата
Подруги разные))... Каждая со своим мнением)). Всех слушать , мосхи раскорячатся. А про причёску классно!Гы- Гы))!!!!
КлючикВ ответ на БерНата
БерНата
Подруги разные))... Каждая со своим мнением)). Всех слушать , мосхи раскорячатся. А про причёску классно!Гы- Гы))!!!!
СсылкаПожаловаться
понравилась прическа тоже
Лагерта Лодброк
а Васька слушает - да ест...
КлючикВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
а Васька слушает - да ест...
СсылкаПожаловаться

ЭмилияВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
а Васька слушает - да ест...
СсылкаПожаловаться
... омномномном...
Самая Меркантильная
не люблю советов, но мне их все дают
Самая Меркантильная
не люблю советов, но мне их все дают
СсылкаПожаловаться
прислушиваешься?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ключик
Ключик
прислушиваешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ))
юлия гущина
По работе могу посоветоваться с подругой, если она в этом вопросе компетентней, а в любви- каждый за себя!
КлючикВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
По работе могу посоветоваться с подругой, если она в этом вопросе компетентней, а в любви- каждый за себя!
СсылкаПожаловаться
молодчина Юлия
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?

Татьяна Иванова
Учитывая что у большинства из нас зависть родилась раньше нас - стоит. И делать наоборот.
КлючикВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Учитывая что у большинства из нас зависть родилась раньше нас - стоит. И делать наоборот.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Ирина
Если это не воспринимать как руководство к действию, а просто как мнение со стороны, одно из мнений - то конечно нужно прислушаться. Это же рассуждения вслух, без них наша жизнь была бы скучной)
КлючикВ ответ на Ирина
Ирина
Если это не воспринимать как руководство к действию, а просто как мнение со стороны, одно из мнений - то конечно нужно прислушаться. Это же рассуждения вслух, без них наша жизнь была бы скучной)
СсылкаПожаловаться
Ты права Ирина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем