Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли снижать планку?

Часто от женщин в жизни, а от мужчин - на форуме, приходится слышать, что причина "незамужества" страждущих дам - это завышенные требования к спутнику жизни. Мол, попроще надо быть, относиться с пониманием к тому, что у всех свои недостатки; мол, сама не идеал, одним словом, смирись, если не хочется куковать в одиночестве. Дорогие форумчане, скажите честно, много ли у вас перед глазами счастливых браков из серии "кандидат наук - сантехник"?
Татьяна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Honney Pot
Таких не равных счастливых не знаю. Планка должна быть объективной, но мужчина должен быть все же лучше женщины.
Элиот***В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Таких не равных счастливых не знаю. Планка должна быть объективной, но мужчина должен быть все же лучше женщины.
СсылкаПожаловаться
А на фига мужчине женщина, хуже его самого???
Татьяна ИвановаВ ответ на Элиот***
Элиот***
А на фига мужчине женщина, хуже его самого???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя говорить, хуже... Просто, думаю, если я себя представлю в такой паре, мне будет до безумия скучно. Но жизнь показывает, что есть такие браки, и они долгие. В чём их секрет?
Honney PotВ ответ на Элиот***
Элиот***
А на фига мужчине женщина, хуже его самого???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нафига лучше? чтобы чувствовать себя ущербным по сравнению с бабой? а как она им будет восхищаться и говорить оооо ты мой герой если она умнее и сильнее его? в этих отношениях всем будет плохо. и нам и вам нужно вот это оооо мой герой
Татьяна ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а нафига лучше? чтобы чувствовать себя ущербным по сравнению с бабой? а как она им будет восхищаться и говорить оооо ты мой герой если она умнее и сильнее его? в этих отношениях всем будет плохо. и нам и вам нужно вот это оооо мой герой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Ооооо, мой герой!" - знала, но забыла. Надо снова взять на вооружение.
Элиот***В ответ на Honney Pot
Honney Pot
а нафига лучше? чтобы чувствовать себя ущербным по сравнению с бабой? а как она им будет восхищаться и говорить оооо ты мой герой если она умнее и сильнее его? в этих отношениях всем будет плохо. и нам и вам нужно вот это оооо мой герой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне будет плохо с глупой женщиной, а человеком можно восхищаться по разным причинам.Какой то у вас юношеский максимализм " герой" " рыцарь"!
Honney PotВ ответ на Элиот***
Элиот***
Мне будет плохо с глупой женщиной, а человеком можно восхищаться по разным причинам.Какой то у вас юношеский максимализм " герой" " рыцарь"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы разве такой глупый, что хуже вас - сразу дура???
я написала лучше. значит умная женщина и мужчина, который умнее ее.
а ей не будет скучно с глупым мужчиной? она вам разве клоун - аниматор?
StellaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы разве такой глупый, что хуже вас - сразу дура???
я написала лучше. значит умная женщина и мужчина, который умнее ее.
а ей не будет скучно с глупым мужчиной? она вам разве клоун - аниматор?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если хуже сразу дура, то им не будет плохо вместе
Honney PotВ ответ на Элиот***
Элиот***
Мне будет плохо с глупой женщиной, а человеком можно восхищаться по разным причинам.Какой то у вас юношеский максимализм " герой" " рыцарь"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие например могут быть причины восхищаться мужчиной, если женщина умнее него? он может кому то побить морду?
нафига мне, женщине, мужчина глупее меня? о чем я буду с ним разговаривать?
Элиот***В ответ на Honney Pot
Honney Pot
какие например могут быть причины восхищаться мужчиной, если женщина умнее него? он может кому то побить морду?
нафига мне, женщине, мужчина глупее меня? о чем я буду с ним разговаривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто не должен быть глупее, вот про что я. Подобное тянется к подобному. У меня уже была женщина глупее меня, такого " добра" мне не надо!
Элиот***
А на фига мужчине женщина, хуже его самого???
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья Кириченко
Во времена студенчества часто бывала о однокурсницы в гостях. Отец-преподаватель в политехе, абсолютно "не от мира сего", мама-обычная кассирша в магазине. Обеспечивала ему уют и быт. Не могу сказать, насколько счастливы, живут до сих пор))
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Во времена студенчества часто бывала о однокурсницы в гостях. Отец-преподаватель в политехе, абсолютно "не от мира сего", мама-обычная кассирша в магазине. Обеспечивала ему уют и быт. Не могу сказать, насколько счастливы, живут до сих пор))
СсылкаПожаловаться
Но о чем они разговаривали? Вы слышали их?
Наталья КириченкоВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Но о чем они разговаривали? Вы слышали их?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толком нет)) Папа чаще всего в кабинете своем пропадал
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Толком нет)) Папа чаще всего в кабинете своем пропадал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели он с ней был из-за быта?!
Наталья КириченкоВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Неужели он с ней был из-за быта?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю. Двоих детей родили. Да и с его з/п вполне мог домработницу нанять, если б все так плохо было)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Не думаю. Двоих детей родили. Да и с его з/п вполне мог домработницу нанять, если б все так плохо было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так получается так и было. Бесплатная домработница которую можно ахать и которая рожает детей.(((((((
Татьяна Иванова
Но о чем они разговаривали? Вы слышали их?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была такая женщина -Академик Бехтерева-так вот муж у нее был ну очень далек от науки-посмотрите интервью с ней (наверное последнее) знаете она как обьяснила секрет их "счастливой семьи"- "Это на работе я академик и шеф и очень умная-а дома я просто женщина и даже глуповатая-слушаю рассказы мужа как у него на работе там шестернки крутяться и делаю вид что мне это интересно" Вот это наверное и есть любовь а не то о чем вы говорите-когда сошлись не мужчина и женщина а два статуса.
Аnna AntonovaВ ответ на majorowa
majorowa
Была такая женщина -Академик Бехтерева-так вот муж у нее был ну очень далек от науки-посмотрите интервью с ней (наверное последнее) знаете она как обьяснила секрет их "счастливой семьи"- "Это на работе я академик и шеф и очень умная-а дома я просто женщина и даже глуповатая-слушаю рассказы мужа как у него на работе там шестернки крутяться и делаю вид что мне это интересно" Вот это наверное и есть любовь а не то о чем вы говорите-когда сошлись не мужчина и женщина а два статуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять - она его слушает а не он её
majorowaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
опять - она его слушает а не он её
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умная женщина любящая мужа и свою семью сделает все чтобы мужчина себя не чувствовал "мужем Бехтеревой или Пугачевой"- для такой женщины это не принципиально!
Татьяна ИвановаВ ответ на majorowa
majorowa
Умная женщина любящая мужа и свою семью сделает все чтобы мужчина себя не чувствовал "мужем Бехтеревой или Пугачевой"- для такой женщины это не принципиально!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда притворяться? ((
Татьяна Иванова
Всегда притворяться? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Вся наша жизнь-театр-все люди в ней актеры" Это называется не притворяться а быть мудрой и любящей женщиной от которой никогда муж не уйдет
Аnna AntonovaВ ответ на majorowa
majorowa
"Вся наша жизнь-театр-все люди в ней актеры" Это называется не притворяться а быть мудрой и любящей женщиной от которой никогда муж не уйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бред , российские женщины сами себе усложняют жизнь, а потом страдают
Мать партизана
Есть несколько примеров. Мой брат - троечник, ПТУшник, женился на девочке из интеллигентной семьи, золотой медалистке и краснодипломнице. Живут уже 28 лет, брат у жены работает водителем в её фирме.
Татьяна ИвановаВ ответ на Мать партизана
Мать партизана
Есть несколько примеров. Мой брат - троечник, ПТУшник, женился на девочке из интеллигентной семьи, золотой медалистке и краснодипломнице. Живут уже 28 лет, брат у жены работает водителем в её фирме.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, хороший пример.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем