Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли сочувствовать неудачникам?

Как думаете: нужно ли утешать толстяков, говоря им, что они не такие уж и толстые, старых дев-тем ,что у них все впереди, бедных- тем, что не в деньгах счастье? Мне в последнее время надоело нытье взрослых людей, так что даю им не утешение, а волшебный пендель.
lana.golovanova.1967@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ВИШНЯ
все раздражают... это климакс...
СнегурочкаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
все раздражают... это климакс...
СсылкаПожаловаться
судя по году,однозначно климакс))))))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Снегурочка
Снегурочка
судя по году,однозначно климакс))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще смешно когда старая тётка Светка из колхоза Красный лапоть гордо именует себя Лаааааной!)))))))
Гуляй, шальная Императрица!
а еще смешно когда старая тётка Светка из колхоза Красный лапоть гордо именует себя Лаааааной!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну,надо ж быть Ледей))))))))))) стукнись в агент?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Снегурочка
Снегурочка
ну,надо ж быть Ледей))))))))))) стукнись в агент?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня нет агента)))) я тебе с другого ящика напишу
Снегурочка
судя по году,однозначно климакс))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупость какая - климакс не в 47 начинается. Нет, ну конечно бывают исключения... но здесь дело не в физическом состоянии человека. Вам бы подучиться жизни чуточку, прежде чем в раздел советов лезть.
СнегурочкаВ ответ на Gala
Gala
Глупость какая - климакс не в 47 начинается. Нет, ну конечно бывают исключения... но здесь дело не в физическом состоянии человека. Вам бы подучиться жизни чуточку, прежде чем в раздел советов лезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
климакс,не путать с менопаузой, начинается в возрасте от 38-40 лет, климакс это снижение выработки гормонов яичниками и как следствие скачки давления, перепады настроения, снижение либо до гиперсексуальности повышение либидо, "приливы", появление нежелательных волос на лице, повышенная утомляемость,первые проблемы со сном, в некоторых случаях храп и резкое повышение массы тела. Хоть иногда открывайте толковые и медицинские словари и учебники.
*****
стройные, замужние, боХатые - удачливые? ))))
Марица
Если неудачники этого хотят, то нужно.
Lbp
В детстве Лёша мечтал стать космонавтом, Ваня - спортсменом, а Серёжа - алкашом. В итоге первые двое спились, а третий добился своего.
kiziВ ответ на Lbp
Lbp
В детстве Лёша мечтал стать космонавтом, Ваня - спортсменом, а Серёжа - алкашом. В итоге первые двое спились, а третий добился своего.
СсылкаПожаловаться
"Дети из деревни Васюковичи прекрасно знали, что сопьются в родной деревне, но на всякий случай мечтали стать космонавтами"
мисс Безешка
не стоит. отстаньте от людей, дайте им жить так, как им нравится
мисс Безешка
не стоит. отстаньте от людей, дайте им жить так, как им нравится
СсылкаПожаловаться
Хи-хи.
А она исключительно для себя старается, а не для людей
мисс Безешка В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Хи-хи.
А она исключительно для себя старается, а не для людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому я и говорю, чтобы отвалила
Николай Грязнов
Мне не нравятся кожа да кости.Мне нравятся толстушки-хохотушки,добрые,как моя мама.Они хлебосольные,с ними тепло и спокойно,не суетливо и страшно,не нервозно и стервозно,а просто и хорошо.
Николай Грязнов
Мне не нравятся кожа да кости.Мне нравятся толстушки-хохотушки,добрые,как моя мама.Они хлебосольные,с ними тепло и спокойно,не суетливо и страшно,не нервозно и стервозно,а просто и хорошо.
СсылкаПожаловаться
как будто толстовку на зиму выбирает, ..дец какой-то
СнегурочкаВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Мне не нравятся кожа да кости.Мне нравятся толстушки-хохотушки,добрые,как моя мама.Они хлебосольные,с ними тепло и спокойно,не суетливо и страшно,не нервозно и стервозно,а просто и хорошо.
СсылкаПожаловаться
ээ?правда что ль? а то все попадаются любители "святых мощей"
Николай ГрязновВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
ээ?правда что ль? а то все попадаются любители "святых мощей"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это истинная правда. До отвращения к худым и длинным.
СнегурочкаВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Это истинная правда. До отвращения к худым и длинным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой))))))))))) *засмущалась* я мелкая и кругленькая, можно познакомится поближе?)))))
Николай ГрязновВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
ой))))))))))) *засмущалась* я мелкая и кругленькая, можно познакомится поближе?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С удовольствием,я люблю общаться.
СнегурочкаВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
С удовольствием,я люблю общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут иль в личку от греха подальше? а то чует мое мягкое место,что выдадут мне нынче тазик за мои пакости)))))))
Николай ГрязновВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
тут иль в личку от греха подальше? а то чует мое мягкое место,что выдадут мне нынче тазик за мои пакости)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет лички,нет налички. Здесь.
СнегурочкаВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Нет лички,нет налички. Здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))) здесь так здесь,тогда без обид,ежели прицепом прихватит тазиками греметь))))))))
Николай ГрязновВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
)))))))))) здесь так здесь,тогда без обид,ежели прицепом прихватит тазиками греметь))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обид не будет,не умею.
СнегурочкаВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Обид не будет,не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эт хорошо,а то я ж как танк в тылу врага,сначала проеду,потом может и посмотрю кого придавила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем