Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли сохранить семью?

Добрый день. Очень сложная ситуация сложилась у меня с мужем. Он меня очень любит но и в то же время страдает. У меня пропала страсть и желание к мужу. Доходит до того что не хочу заниматься с ним любовью так часто как он этого желает. Он видит мою отчужденность и не желание и его это терзает. Любовника у меня нет. Мы просто живем и у нас растет сынок 6 лет. Вместе мы уже 7 лет. Я не могу ничего с собой поделать. А мысль о разводе меня пугает! Причем что мы еще живем в чужой стране уже 4 года в Англии. Может мне походить к специалисту на консультации? Или уже ничего не поменяется? Так былая страсть и желание больше к нему не появятся? Больше всего меня пугает а может это уже не любовь а просто привычка и жизнь ради сына ? Ведь я еще молода - 30 лет и может всё же развод? Но это меня пугает? Очень нужен ваш совет!
Юлия Макарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Надежда Сорокина
На хрен здалась тебе Англия, езжай домой и если он тебя любит приедет а дома и стены помогают.Ему-то дома хорошо, а ты скучаешь и жизнь не мила.
Наталья
странные люди...как мы можем за вас решить сохранять или нет. мы не знаем ваших взаимотношенй. почему охладели? проснулись утром и решили" все охладела" или к этому привели его поступки,поведение? и хочется и колется .... если вас пугает развод, что тогда вы спрашиваете?
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
странные люди...как мы можем за вас решить сохранять или нет. мы не знаем ваших взаимотношенй. почему охладели? проснулись утром и решили" все охладела" или к этому привели его поступки,поведение? и хочется и колется .... если вас пугает развод, что тогда вы спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
"- Уважаемая редакция! Меня зовут Валера. У меня такая проблема - утром я прямо киплю от любви к своей девушке, а к обеду.. остываю... Что это?
- Знаешь, Валера, нам кажется, что ты - чайник..."
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"- Уважаемая редакция! Меня зовут Валера. У меня такая проблема - утром я прямо киплю от любви к своей девушке, а к обеду.. остываю... Что это?
- Знаешь, Валера, нам кажется, что ты - чайник..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья
Наталья

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в Англии есть секс-шопы?
НатальяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А в Англии есть секс-шопы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эту "загадочную область" я не исследовала)но , мне кажется, каждая страна мира их держит достаточное количество на своей территории
ГлюмдалькличВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А в Англии есть секс-шопы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, конечно... они есть только в России
Абсолютное ЗлоВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
нет, конечно... они есть только в России
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда понятно почему автор стухла. Можно было бы ей посоветовать разнообразить свою жизнь с помощью всяких приспособлений.
. Но, раз так...))))
ГлюмдалькличВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Тогда понятно почему автор стухла. Можно было бы ей посоветовать разнообразить свою жизнь с помощью всяких приспособлений.
. Но, раз так...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я надеюсь, что ты иронизируешь...?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я надеюсь, что ты иронизируешь...?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то.
Марина
Похоже на усталость или стресс. Попробуйте отдохнуть. Обратитесь к специалисту.
Rico.Hub +
Есть выход в этой сложной ситуации, вам срочно нужно подсесть коль не на любовника то на наркотики. Ишь чего надумала, нет любовника, так к кому разводится?
Ника Валуев
есть клубы, где на время для секса меняются женами и мужьями. Попробуйте.
Rico.Hub +В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
есть клубы, где на время для секса меняются женами и мужьями. Попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Шикарное предложение, еще лучше моего.
Rico.Hub +
Вот через таких дам хорошие мужчины и страждают, жалко папу (((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
кризис 7 лет)) фигня, прорвешься. просто не заморачивайся и все.
Елена ВеликолепнаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
кризис 7 лет)) фигня, прорвешься. просто не заморачивайся и все.
СсылкаПожаловаться
Давненько вы сюда не заходили)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Давненько вы сюда не заходили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, давненько))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
кризис 7 лет)) фигня, прорвешься. просто не заморачивайся и все.
СсылкаПожаловаться
Что за кризис такой? Нашему браку 7 лет, интересно стало, чего ожидать.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на мояшка
мояшка
Что за кризис такой? Нашему браку 7 лет, интересно стало, чего ожидать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и говорю - кризис отношений - 3,5,7,10 лет - в каждый период идет перелом, это я вам как семейный психолог говорю. переживают это все по-разному, но переживают ВСЕ. а ожидать стоит прежде всего как раз охлаждения. и что бы мне тут дамы не вешали на уши ())))))) охлаждение есть всегда - у обоих ли, у одного ли, но есть... и это нужно уметь переживать не наломать дров...
Эльфийка
у меня 2 варианта: либо зажрались, либо он вас сильно обидел... Какой более похож на правду?))
Светлана АндрусишинаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
у меня 2 варианта: либо зажрались, либо он вас сильно обидел... Какой более похож на правду?))
СсылкаПожаловаться
Есть ещё третий вариант-холодные женщины, которые хотят и семью иметь и от секса отмазаться головной болью....
ЭльфийкаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Есть ещё третий вариант-холодные женщины, которые хотят и семью иметь и от секса отмазаться головной болью....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие обычно сюда не пишут, и сами все про себя знают)
наталья адаменко
7 лет переломный этап. Может надо что-то поменять ему в себе похудеть, стрижку изменить, стиль одежды что-бы вы его хотели. Или проблема в вас и действительно надо походить к специалисту.
Леди Ксю
А я склонна отправить вас к эндокринологу и проверить гормональный фон, в 30 лет потребность в сексе наоборот возрастает, если бы проблема была в муже, то вы бы кого ни будь другого захотели, а тут нет..., проверьте гормоны...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем