Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли сохранять брак,если предали в трудную минуту.

Здравствуйте! С интересом читаю разные истории на форуме.Очень нужен взгляд со стороны на ситуацию.Семья- вместе 15 лет,дружили еще подростками.Двое детей -один с синдромом Дауна.Жена не работала.Жили в квартире свекрови отдельно.В этом году совместными усилиями построили им отдельную квартиру.Я пишу со стороны мужчины в этой семье.Но семья не успела еще вселиться туда.Жена очень захотела уехать отдохнуть с детьми на все лето.Квартира выплачена совместными усилиями родственников на 80%остальное в ипотеке.Свекровь вернулась в квартиру,где жила семья,так как это ее квартира и жить ей не где, продала жилье и деньги отдала в эту семью на квартиру.Уехала жена,а муж попадает в больницу.

Состояние тяжелое,жена продолжает отдыхать-дети. Приехала через месяц...мужчина не работает..помогает платить кредиты сестра его и свекровь.Жена на работу не устраивается и ведет себя странно.Выясняется случайно...у нее роман. Кредиты на стороне для другого мужчины ..Приехала,но роман продолжался...к мужу в больницу редко-не наездишься....Мужчина случайно узнает..что его жена еще и беременна, сначала женщина говорила,что от него...но выяснилось,что срок никак не совпадает..Детей мужчина очень любит,он заботливый отец.Они ходят в садик оба.Жена не работала и каждое лето отдыхала по три и четыре месяца-для детей.Мужчина стал инвалидом..руки ноги на месте,но теперь три раза в неделю на очистку крови.Как жить без детей не представляет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Аноним
Женщина не против сохранить брак.
Аноним
Женщина не против сохранить брак.
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Женщина не против сохранить брак.
СсылкаПожаловаться
значит живи. там видно будет
prongВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина не против сохранить брак.
СсылкаПожаловаться
пошли на фиг ))зачем тебе это !будешь ещё и её кредиты платить !)дети !?? а что дети!? ты имеешь на них такое же право ! её в топку!)
Мария Титчева
трагедия.. предавший однажды - предаст не единожды
Татьяна ВВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
трагедия.. предавший однажды - предаст не единожды
СсылкаПожаловаться
трагедия где? В предательстве? В этом мире это давно не трагедия(( без летального исхода)
Мария ТитчеваВ ответ на Татьяна В
Татьяна В
трагедия где? В предательстве? В этом мире это давно не трагедия(( без летального исхода)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в вашем мире - может быть предательство это - норма.. но я этим согласиться не могу
Татьяна ВВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
в вашем мире - может быть предательство это - норма.. но я этим согласиться не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если Вы не житель планеты Земля, то Вам очень повезло. У нас здесь вот такая ситуёвина ))
Мария ТитчеваВ ответ на Татьяна В
Татьяна В
если Вы не житель планеты Земля, то Вам очень повезло. У нас здесь вот такая ситуёвина ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно житель я нашей планеты но предавать сама не предавала и предателей терплю до первого раза - и всё.. досвидос как говаривают сейчас
Аноним
Что делать?Как бы вы поступили?Ситуация реальная.
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Что делать?Как бы вы поступили?Ситуация реальная.
СсылкаПожаловаться
ты ж понимаешь, что в случае развода суд тебе детей не оставит...
ЗлатаВ ответ на Аноним
Аноним
Что делать?Как бы вы поступили?Ситуация реальная.
СсылкаПожаловаться
Вам будет сложно одному. Здоровье не крепкое,стресс от развода и расставания его сведет на нет. Переводите отношения в состояние просто родственных. для вас это сейчас идеально. Вряд ли любовник так будет баловать жену вашу и возьмет опеку над сложным ребенком. Расслабьтесь и объясните жене что ситуация изменилась,денег нет,пусть идет работать.
Твоя 1
и что тут скажешь?... держись! жизнь все расставит на свои места
Елена Васильева
Там уже нечего сохранять.
Аноним
Мужчина еще в больнице..Эта женщина живет у свекрови.Жизнь просто перевернулась в один миг.
кто?кто? Я!
Не поняла сколько стоит квартира??? А то 80% вложили и еще ипотеку взяли... как 2 детьми роман завести??? И попробуй в сезон купить билет обратно...и как ей на работу выйти если один инвалид???
prongВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
Не поняла сколько стоит квартира??? А то 80% вложили и еще ипотеку взяли... как 2 детьми роман завести??? И попробуй в сезон купить билет обратно...и как ей на работу выйти если один инвалид???
СсылкаПожаловаться
))свинья всегда грязи найдёт ))
кто?кто? Я!В ответ на prong
prong
))свинья всегда грязи найдёт ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж раньше не нашла??? Чего ждала???
Крокодил Хуфу
Поздно пить боржоми, если почки отвалились.
SARA
Что тут сохранять? Жене просто некуда уйти. А как же беременность от другого?
Злата
А если ребенок не от вас-заставите ее подать на алименты и пусть она растит на эти деньги его. Сейчас не загадывайте. Выздоравливайте. Читайте литературу умную по здоровью. А предательство кругом...
Аноним
Жене есть куда уйти у них квартира построена.Ключи у нее есть..Дети ходят в садик..Хочет помириться поэтому от свекрови не уезжает..беременна от другого но тот отказался и бросил ее...Свекровь в шоке...но не знает,что делать возится с внуками..и ждет ,как жить всем дальше..
ЗлатаВ ответ на Аноним
Аноним
Жене есть куда уйти у них квартира построена.Ключи у нее есть..Дети ходят в садик..Хочет помириться поэтому от свекрови не уезжает..беременна от другого но тот отказался и бросил ее...Свекровь в шоке...но не знает,что делать возится с внуками..и ждет ,как жить всем дальше..
СсылкаПожаловаться
Пусть работает дома на удаленке. А родит,выйдет на работу и подаст на алименты на того принца.
ИринаВ ответ на Злата
Злата
Пусть работает дома на удаленке. А родит,выйдет на работу и подаст на алименты на того принца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не подаст. В браке ребенок будет записан на мужа
ЗлатаВ ответ на Ирина
Ирина
не подаст. В браке ребенок будет записан на мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не обязательно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем