Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли сохранять отношения!

здравствуйте!у меня такой вопрос живу с парнем 1,5 года, люблю его и думаю это взаимно!Но характер у него ужасный, он постоянно обижается на всё и я чувствую себя виноватой и мне становится как то не посебе!обычные мелочи приходит домой,через минуту разворачивается и уходит к родителям,аргументируя это тем что я его встретила как ненужную вещь,хотя я только открыла ему дверь и ушла дальше готовить ужин!я постоянно плачу ,почти каждый день это уже невыносимо!хорошего тоже много но эти обиды,я незнаю нужны ли такие отношения или нет(((?
маша маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Игорь
При чём тут парень? Себя измени!!!
маша машаВ ответ на Игорь
Игорь
При чём тут парень? Себя измени!!!
СсылкаПожаловаться
а что со мной не так?что я не так делаю?
ИгорьВ ответ на маша маша
маша маша
а что со мной не так?что я не так делаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не препод курсов...
Как думаешь, Перис Хилтон часто так парится? Или Лиза Боярская за пацанами носится????Делай выводы...
маша машаВ ответ на Игорь
Игорь
Я не препод курсов...
Как думаешь, Перис Хилтон часто так парится? Или Лиза Боярская за пацанами носится????Делай выводы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да при чём тут это?я не бегаю и уж тем более не ношусь!просто мне не понятно как можно обидеться на мелочь
ГАЛИСВ ответ на маша маша
маша маша
да при чём тут это?я не бегаю и уж тем более не ношусь!просто мне не понятно как можно обидеться на мелочь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно! Игорь говорит, забейте! Он же опять приходит!
Или откройте дверь и в слезы:" Я не нужная тебе вещь, ты опять без цветов!" Пусть он чувствует себя виноватым!)))))
маша машаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Правильно! Игорь говорит, забейте! Он же опять приходит!
Или откройте дверь и в слезы:" Я не нужная тебе вещь, ты опять без цветов!" Пусть он чувствует себя виноватым!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))ага он обидется и скажет что мне не он нужен а цветы,что я алчная ))))
444удеся))В ответ на маша маша
маша маша
)))))))ага он обидется и скажет что мне не он нужен а цветы,что я алчная ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть старая пословица "На обиженных воду возят и ещё кое-что кладут"писать не буду что (сразу забанят) сами догадаетесь,не маленькая
ГАЛИСВ ответ на маша маша
маша маша
)))))))ага он обидется и скажет что мне не он нужен а цветы,что я алчная ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы опять в рыдания, и говорите что он вас как кухарку и подстилку использует, на халяву! И что вы ему нужны только что бы не быть лохом, и хвастаться что у него красивая девушка есть! )))) Помните! Он вам слово, вы ему десять!
Любые абсурдные обвинения хороши, главное что бы он опешил, и не ждите что бы он обиделся и ушел, выгоняйте сами))))
У меня подружка есть, с ярко выраженной семитской внешностью, сразу видно что еврейка. Так когда ей кто-то высказывает свое недовольство, она заявляет:" Не нравится, убирайтесь в свой Израиль!" )) Смешно видеть недоумение и растерянность на чисто славянских лицах!)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы опять в рыдания, и говорите что он вас как кухарку и подстилку использует, на халяву! И что вы ему нужны только что бы не быть лохом, и хвастаться что у него красивая девушка есть! )))) Помните! Он вам слово, вы ему десять!
Любые абсурдные обвинения хороши, главное что бы он опешил, и не ждите что бы он обиделся и ушел, выгоняйте сами))))
У меня подружка есть, с ярко выраженной семитской внешностью, сразу видно что еврейка. Так когда ей кто-то высказывает свое недовольство, она заявляет:" Не нравится, убирайтесь в свой Израиль!" )) Смешно видеть недоумение и растерянность на чисто славянских лицах!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
класс)
Марина МарининаВ ответ на маша маша
маша маша
да при чём тут это?я не бегаю и уж тем более не ношусь!просто мне не понятно как можно обидеться на мелочь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да при чём тут это?я не бегаю и уж тем более не ношусь!просто мне не понятно как можно обидеться на мелочь

действительно , совсем уже оборзели , на мелочь пузатую дуются
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Игорь
Игорь
При чём тут парень? Себя измени!!!
СсылкаПожаловаться
Парень - (простите) параноик и манипулятор. Со мной бы жил, - уже по полной программе получил бы за эту "обидчивость". Стестяться бы не стала. Только раз бы рот открыл, - я бы ему такую "ненужную вещь" устроила, что он бы приходя молился, под горячую руку мне не попасть.
Фарш Виевич Ужастиков
Парень - (простите) параноик и манипулятор. Со мной бы жил, - уже по полной программе получил бы за эту "обидчивость". Стестяться бы не стала. Только раз бы рот открыл, - я бы ему такую "ненужную вещь" устроила, что он бы приходя молился, под горячую руку мне не попасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и звоня по домофону в квартиру на Ваш вопрос "кто там?" робко бы отвечал, "дорогая, это я - твоя ненужная вещь - пришла", да? ;-)
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Squorchik
Squorchik
и звоня по домофону в квартиру на Ваш вопрос "кто там?" робко бы отвечал, "дорогая, это я - твоя ненужная вещь - пришла", да? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха ха! И ещё бы спрашивал, не надо ли чего из супермаркета принести. А дома стремился бы мне без дела на глаза не попадаться (не тронь лихо, как грится, пока тихо) Я - человек мирный, вы не подумайте, но типчиков вроде этого бойфренда из старттопика всю жизнь терпеть не могу, и уже давно научилась их буквально на лету сбивать. Если надо, я могу и в Сократовскую Ксантиппу превратиться, а тогда места станет мало ВСЕМ.
Фарш Виевич Ужастиков
Ха ха! И ещё бы спрашивал, не надо ли чего из супермаркета принести. А дома стремился бы мне без дела на глаза не попадаться (не тронь лихо, как грится, пока тихо) Я - человек мирный, вы не подумайте, но типчиков вроде этого бойфренда из старттопика всю жизнь терпеть не могу, и уже давно научилась их буквально на лету сбивать. Если надо, я могу и в Сократовскую Ксантиппу превратиться, а тогда места станет мало ВСЕМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Фарш Виевич Ужастиков
Парень - (простите) параноик и манипулятор. Со мной бы жил, - уже по полной программе получил бы за эту "обидчивость". Стестяться бы не стала. Только раз бы рот открыл, - я бы ему такую "ненужную вещь" устроила, что он бы приходя молился, под горячую руку мне не попасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БДСМ форева
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Игорь
Игорь
БДСМ форева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, вот как раз БДСМ - это совсем не моё... Просто не люблю, когда на голову садятся...
Фарш Виевич Ужастиков
Да нет, вот как раз БДСМ - это совсем не моё... Просто не люблю, когда на голову садятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сама?
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Игорь
Игорь
а сама?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда в рамках. Но только при условии, что со мной себя прилично ведут. Я не из тех, кто подставляет другую щёку.
Фарш Виевич Ужастиков
Всегда в рамках. Но только при условии, что со мной себя прилично ведут. Я не из тех, кто подставляет другую щёку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подставляешь ногу? и так 15 раз?
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Игорь
Игорь
Подставляешь ногу? и так 15 раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До этого обычно не доходит: я всегда обозначаю границы дозволенного до того, как человек сделает попытку их перейти. Если всё - таки переходит, - претензии он может только себе самому предъявлять, он же был предупреждён заранее, что я от своего не отступлю...
Елена
обижается..фу..
маша машаВ ответ на Елена
Елена
обижается..фу..
СсылкаПожаловаться
абсолютно на всё
маша маша
абсолютно на всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комплексов у него вагон и маленькая тележка!
Не сахар
а поговорить?
маша машаВ ответ на Не сахар
Не сахар
а поговорить?
СсылкаПожаловаться
говорила и не раз,но он считает что это я виновата,это я себя так веду,но я и так стараюсь ничего лишнего не сказать что бы не дай Бог он снова не обиделся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем