Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли сохранять отношения

Опишу лишь последние 3 недели отношении (жили 1,5 года вместе): как - то утром звонит мне на работу и начинает выяснять отношения, домой не приезжает. Спустя 4 дня, после моего смс о необходимости  забрать ей вещи, приезжает, миримся. Проводим выходные вместе, снова приходит и выясняет отношения (ничего конкретного, просто в общих словах), заявляет что  надо подумать  и уезжает. Подождал 4  дня, отправил вещи транспортной компанией, поменял замки, и уехал на 3 недели отдыхать. По приезду шквал звонков, писем, дежурство у меня под окном, со словами дать ей еще шанс.  Вот и думаю,  что ей надо. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Элла
Глупенькая исчо, если нравится девочка, то шанс дать.
alexeyRВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
Так и будут телепаться...
ЭллаВ ответ на alexeyR
alexeyR
Так и будут телепаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повзрослеет, мы не все были опытные, хотя чёрт знает, может там уже тридцатник.
alexeyRВ ответ на Элла
Элла
Повзрослеет, мы не все были опытные, хотя чёрт знает, может там уже тридцатник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело то не в опыте,по-моему.просто такой типаж отношений.ждать что изменится-наивно.
АлександраВ ответ на alexeyR
alexeyR
Дело то не в опыте,по-моему.просто такой типаж отношений.ждать что изменится-наивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Такие и сами "колотятся" всю жизнь, и другим ее портят.
alexeyRВ ответ на Александра
Александра
Согласна. Такие и сами "колотятся" всю жизнь, и другим ее портят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,может партнёру нужны именно такие отношения?))хотя,как правило,такого в жизни не встречается)
alexeyR
Ну,может партнёру нужны именно такие отношения?))хотя,как правило,такого в жизни не встречается)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаете, автор любит "пощекотать нервы"?))
Конечно, надо быть извращенцем (или любить душевное садо-мазо-), чтобы так жить.
Семья - это тыл....(хоть это и банально
).
Александра
Думаете, автор любит "пощекотать нервы"?))
Конечно, надо быть извращенцем (или любить душевное садо-мазо-), чтобы так жить.
Семья - это тыл....(хоть это и банально
).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет.не думаю что автору это нужно.просто считаю что есть люди, для которых такой формат приемлем.и всё-таки,не стал бы называть это извращением....по поводу банальности-соглашусь,конечно))
alexeyR
Да нет.не думаю что автору это нужно.просто считаю что есть люди, для которых такой формат приемлем.и всё-таки,не стал бы называть это извращением....по поводу банальности-соглашусь,конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы пишете:"такого в жизни не встречается" и "такой формат приемлем"...
Так все же???
Я считаю, что между людьми должно быть понимание и уважение (кроме многого другого) ИМХО, конечно.
Александра
Вы пишете:"такого в жизни не встречается" и "такой формат приемлем"...
Так все же???
Я считаю, что между людьми должно быть понимание и уважение (кроме многого другого) ИМХО, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пишу-"как правило".т.е.остаётся маленькая вилочка что и так бывает...с Вами то я согласен)
alexeyR
Пишу-"как правило".т.е.остаётся маленькая вилочка что и так бывает...с Вами то я согласен)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо, что "пришел консенсус"
.
Александра
Хорошо, что "пришел консенсус"
.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну,по-моему,противоречий не было.не пойму где увидели.или я так непонятно писал?())
alexeyR
Ну,по-моему,противоречий не было.не пойму где увидели.или я так непонятно писал?())
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С улыбочкой написала - конечно, не было).
АнонимВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
32 годка уже, какая же она глупенькая?
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уже дудочка конечно, гнать в шею.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соответствуете её мечтам, наверное?

Она себе все иначе представляла… Чёто её точит и она не признается! Приприте уже к стенке - конкретно(!!!)! Какие проблемы, крошка?!
серена
Погулять хочет. Отдохнула, нагулялась и опять к вам. Так и будет бегать))))
*Elena*
Выясняя отношения,она хотела от вас добиться чего-то своего..отсюда и метания туда-сюда..Но вы ее не услышали..или не поняли!..или сделали вид..))Она на такие кардинальные меры (вещи,замок),ну никак не рассчитывала!..
АнонимВ ответ на *Elena*
*Elena*
Выясняя отношения,она хотела от вас добиться чего-то своего..отсюда и метания туда-сюда..Но вы ее не услышали..или не поняли!..или сделали вид..))Она на такие кардинальные меры (вещи,замок),ну никак не рассчитывала!..
СсылкаПожаловаться
После 1 ухода было и так все на грани, что ж не понять.
*Elena*В ответ на Аноним
Аноним
После 1 ухода было и так все на грани, что ж не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так чего она добивалась-то?..Вы поняли?..Это же демонстративное поведение,чистой воды!
АнонимВ ответ на *Elena*
*Elena*
Так чего она добивалась-то?..Вы поняли?..Это же демонстративное поведение,чистой воды!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорит, проблемы у нее с бизнесом, не хотела меня втягивать, боялась потерять уважение. Сам долго смеялся над якобы "причиной".
*Elena*В ответ на Аноним
Аноним
Говорит, проблемы у нее с бизнесом, не хотела меня втягивать, боялась потерять уважение. Сам долго смеялся над якобы "причиной".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно,смешно..)..
*Elena*В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть еще мысль,что выбирала она в тот момент,между вами и еще кем-то..Если отношения продолжите,то всплывет информация..узнаете правду!..
АнонимВ ответ на *Elena*
*Elena*
Есть еще мысль,что выбирала она в тот момент,между вами и еще кем-то..Если отношения продолжите,то всплывет информация..узнаете правду!..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да были признаки - одни "танцы" с телефоном чего стоят. Просто не хотел до мелочей все описывать.
*Elena*В ответ на Аноним
Аноним
Да были признаки - одни "танцы" с телефоном чего стоят. Просто не хотел до мелочей все описывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообщем при след.встречи...долго на нее смотрите..молчите...и говорите " Я все знаю"!...Ну и по ситуации..думаю она расколется!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем