Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2015, Главная форумов

Стоит ли сохранять семью

С мужем в браке 31 год.Любила.Сейчас не знаю,наверное,жалею еще,хотя от него никакой жалости ко мне. У меня онкология,(но крест на себе не поставила,выгляжу хорошо)Когда в больнице лежала,не то чтобы приходить,даже не звонил.Он старше меня на 6 лет. Завел любовницу(хотя говорил,что в сексе я его устраиваю и я впрочем не равнодушна к сексу) и звонит ей,даже тогда,когда я нахожусь рядом
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
128
сволочь
гоните его в шею.... а вам здоровья
СсылкаПожаловаться
сволочь
гоните его в шею.... а вам здоровья
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
квартирный вопрос
СсылкаПожаловаться
Людмила Щур
квартирный вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть чешет к любовнице.
СсылкаПожаловаться
Алена
Пусть чешет к любовнице.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Lisa
Мало онкологии что ли?
СсылкаПожаловаться
Lisa
Мало онкологии что ли?
СсылкаПожаловаться
вы правы,99% виноват в онкологии он.всю жизнь гулял,а я его любила и все прощала,ждала,что он наконец-то поймет,что кроме меня он никому не нужен,так поразвлечься...
СсылкаПожаловаться
Людмила Щур
вы правы,99% виноват в онкологии он.всю жизнь гулял,а я его любила и все прощала,ждала,что он наконец-то поймет,что кроме меня он никому не нужен,так поразвлечься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же, дожили уже до серьезных заболеваний.
СсылкаПожаловаться
Людмила Щур
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОН????
Да 100% ваша вина и ваша ответственность. Человек в жизни своей только сам за все несет ответственность. А у вас "а я его любила и все прощала,ждала" типичная позиция жертвы - вот и результат.
СсылкаПожаловаться
N. N.
ОН????
Да 100% ваша вина и ваша ответственность. Человек в жизни своей только сам за все несет ответственность. А у вас "а я его любила и все прощала,ждала" типичная позиция жертвы - вот и результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна,вообще говорят онкология это болезнь людей обделенных жизнью,типа больше"душевная"
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Согласна,вообще говорят онкология это болезнь людей обделенных жизнью,типа больше"душевная"
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Вообще любая болезнь - это отражение наших мыслей и поступков, нашей жизни. А все плохое начинается с того, что человек не любит себя и главное он не знает как правильно любить себя.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Я бы так не сказала...
СсылкаПожаловаться
N. N.
ОН????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а любовь в какой-то степени и есть самопожертвование.она зла.....
СсылкаПожаловаться
Людмила Щур
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Между любовью и самопожертвование НЕТ ни чего общего!!!!!
СсылкаПожаловаться
N. N.
Между любовью и самопожертвование НЕТ ни чего общего!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неправда.значит это не любовь,а животный инстинкт. только некоторым везет, когда любовь взаимна, другим нет
СсылкаПожаловаться
Людмила Щур
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вообще Любовь она есть или только привычка я дожила до шестидесяти была 3 раза замужем по настоянию своей матери вышла в 18 лет прожила один год он гулял очень красивый был гулял в своей деревни куда привез меня,второй муж пил и требовал что бы я ждала его до 5 утра но есть от него сын а третий раз вышла из за сына который хотел отца и просил . но в промежутках между 1 и 2 петь лет а 2 и 3 семь лет но я так и не могу понять все было . кто меня любил мне так кажется я его не понимала и вот сижу уже с третим мужем в браке 29 лет но увы не у кого нет друг другу любви и вот сын мой по сей день не встретил Любовь это наверно от меня .КОРОЧЕ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ?????
СсылкаПожаловаться
Людмила Щур
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Онкология женских органов? ВПЧ?
СсылкаПожаловаться
Елена
Онкология женских органов? ВПЧ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да.и занес его он
СсылкаПожаловаться
Людмила Щур
да.и занес его он
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как все началось? Какие были симптомы?
СсылкаПожаловаться
Елена
А как все началось? Какие были симптомы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
не могу ответить-на странице мужчины. ну началось с бессилия и слабости. постоянно хотелось спать. обратилась к платному гинекологу.она неправильно поставила диагноз и назначила таблетки.которые ускорили процесс роста онк клеток.как потом выяснилось за месяц с 1стадии на 3
СсылкаПожаловаться
Людмила Щур
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что кроме меня он никому не нужен,так поразвлечься...
Откуда такая уверенность?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
что кроме меня он никому не нужен,так поразвлечься...
Откуда такая уверенность?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да судя по всему, все его бросали.я ведь его не держала,не бегала за ним, когда он ненадолго уходил и потом возвращался,как щенок облезлый.
СсылкаПожаловаться
Людмила Щур
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Онкология от обид. Простите и отпустите.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Онкология от обид. Простите и отпустите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вас умоляю от каких обид) генная предрасположенность. или вы решили что тока у автора муж гуляет?! почти у всех гуляет но рак не у всех
СсылкаПожаловаться
Оксана Трембач
я вас умоляю от каких обид) генная предрасположенность. или вы решили что тока у автора муж гуляет?! почти у всех гуляет но рак не у всех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
генная предрасположенность))).... этой предрасположенности у всех полно, а болеют не все, а только те кто сам запускает у себя это механизм самоуничтожения.
СсылкаПожаловаться
Space
генная предрасположенность))).... этой предрасположенности у всех полно, а болеют не все, а только те кто сам запускает у себя это механизм самоуничтожения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
вот вы и ответили - болеют те кто САМ запускает этот механизм. муж ни при чем, всё от личного восприятия зависит
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru