Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли сохранять семью

С мужем в браке 31 год.Любила.Сейчас не знаю,наверное,жалею еще,хотя от него никакой жалости ко мне. У меня онкология,(но крест на себе не поставила,выгляжу хорошо)Когда в больнице лежала,не то чтобы приходить,даже не звонил.Он старше меня на 6 лет. Завел любовницу(хотя говорил,что в сексе я его устраиваю и я впрочем не равнодушна к сексу) и звонит ей,даже тогда,когда я нахожусь рядом
Людмила Щур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Ал
Хочет побыстрее в гроб загнать, чтобы стать единоличным владельцем недвижимости. Срочно напишите завещание и его поставьте в известность, чтобы знал.
Ирина Шулятьева
Возможно,он просто боится близости с Вами.У некоторых мужчин боязнь секса с нездоровым человеком на грани с брезгливостью,особенно если речь идет о гинекологических заболеваниях.
Людмила ЩурВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Возможно,он просто боится близости с Вами.У некоторых мужчин боязнь секса с нездоровым человеком на грани с брезгливостью,особенно если речь идет о гинекологических заболеваниях.
СсылкаПожаловаться
но это было и до болезни
Mary
У вас семьи давно нет, а лишь совместное проживание под одной крышей. Семья - это и в горе и в радости и в болезни и в здравии и далее по тексту. Муж Вас не уважает совершенно и как последний урод себя ведет тогда, когда вам нужна поддержка. Вы его жалеете? А за что, он убогий что ли какой-то? Конечно легче всего сказать Вам: гоните его в шею, не надо ничего сохранять. Но думаю есть много "но" раз Вы сомневаетесь.
Главное здоровья Вам, с остальным разберетесь.
Негламурная Chicken
Автор, милая автор. Шлите его уже лесом. Не судьба он вам. Вам его гульки давали признаки, но нет....вы терпели. У вас теперь бяка, это тоже признак-послать.
Знаете, Бог нам дает первоночальные испытания с минимальными потерями. Если не доходит, то уже идет вход тяжелая артиллерия
Авиа
Это уже не семья ... Для чего он вам нужен , если в сложный момент его нет рядом ? Да ещё не уважает ...
Вера Бережная
Не думайте про мужа - Вам сейчас нужно победить в более важной битве - обратитесь к БОГУ своими словами со всей искренностью - сожалением и правдой - произнесите свою просьбу - для БОГА нет ничего не возможного и Он милостив - однажды зимой со мной произошло чудо - БОГ мне помог и Вам поможет - верьте - желаю Вам скорейшего исцеления - пусть Господь благословит Вас
Негламурная ChickenВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Не думайте про мужа - Вам сейчас нужно победить в более важной битве - обратитесь к БОГУ своими словами со всей искренностью - сожалением и правдой - произнесите свою просьбу - для БОГА нет ничего не возможного и Он милостив - однажды зимой со мной произошло чудо - БОГ мне помог и Вам поможет - верьте - желаю Вам скорейшего исцеления - пусть Господь благословит Вас
СсылкаПожаловаться
Как он вам помог?
Вера БережнаяВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Как он вам помог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В конце января - может быть это был февраль - решила поехать в загородный дом - более 100 км от мегаполиса - доехала к вечеру - проснулась утром с температурой - 38 и симптомами гриппа - лекарств и таблеток стараюсь не употреблять - лечусь народными средствами - решила буду терпеть - минуло два дня - температура 39 - дом расположен далеко от главной трассы - дорогу перемело - снег по колено и я одна - вокруг ни кого - сняла верхнюю одежду - в одной сорочке вышла на улицу и пошла в поле - встала на колени - прочитала ОТЧЕ НАШ - стала просить своими словами - Господи - я прошу тебя помоги мне - выкинь из меня эту гадость - исцели моё грешное тело - сейчас пишу и слезы в глазах - как то сразу вспомнился тот момент - вечером поставила термометр - 39-4 - уснула - проснулась неожиданно - посмотрела на часы было ровно 3 часа утра - температура 36-6 - чувствовала себя так будто кофе напилась крепкого - всё исчезло - без следа - настоящее чудо - Слава БОГУ
Элла
Я тоже знаю что это такое,угораздило оказаться там в 18 лет и я увидев и слушая людей "тех" и сейчас с возрастом поняла,они все были обижены,отпустите все обиды,не держите.Живите и радуйтесь для себя любимой,для детей,наслаждайтесь просто.
КРАСКА
Вы жалеете мужа?!!! Да, поистине есть женщины, которые в жизни готовы терпеть унижения, измены и еще жалеть своих обидчиков. Вам нравится страдать, видимо. И даже онкология вас не переделала. Человек сам выбирает , как ему жить. Вы выбрали 31 год страданий. Сочувствую вам....
Людмила ЩурВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вы жалеете мужа?!!! Да, поистине есть женщины, которые в жизни готовы терпеть унижения, измены и еще жалеть своих обидчиков. Вам нравится страдать, видимо. И даже онкология вас не переделала. Человек сам выбирает , как ему жить. Вы выбрали 31 год страданий. Сочувствую вам....
СсылкаПожаловаться
онкология в какой-то степени меня переделала- посмотрела на все другими глазами.расставила пререгативы.я подняла тему не для того,чтобы вызвать к себе жалость.а для того.чтобы другие не делали тех ошибок.которые сделала я.как говорится.что нас не убивает.то закаляет
Елена ГаврилюкВ ответ на Людмила Щур
Людмила Щур
онкология в какой-то степени меня переделала- посмотрела на все другими глазами.расставила пререгативы.я подняла тему не для того,чтобы вызвать к себе жалость.а для того.чтобы другие не делали тех ошибок.которые сделала я.как говорится.что нас не убивает.то закаляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети у Вас какого возроста?
светлана
Людмила, несколько лет назад знакомая рассказывала о своей подруге: ей было чуть больше 30, инсульт, парализовало, прогноз очень был плохой. Муж тоже порадовался за нее, нашел любовницу, а жене говорил в лицо что-то типа: "когда ты умрешь..." Она и ответить не могла((( Заказал ей памятник - "пока деньги есть"... Прошло полгода, она выжила, поднялась - заново училась говорить и ходить. На него даже не обижалась, не было сил. Сейчас и не скажешь, что такие проблемы были со здоровьем. А он мало-мало и умер, не знаю от чего. Она смеялась: вот памятник и пригодился, молодец что купил.
Как повернется жизнь - никогда не знаешь. Здоровья Вам!!!! Простите мужа, он сам не понимает что делает.
GlinVanna
У моего мужа онкология, четыре года уже и, наверное, по этому, я могу сказать Вам: Вы не думайте о сохранении такой семьи, он Вам - не семья, он Вам - худший враг. Плюньте на него, держите дистанцию, не стоит тратить силы еще и на него, не стоит он этого. Выздоравливайте.
ОЛЬГА
Сейчас на самом деле не время начинать эту тягомотину с разводом, очень много нервов потратите. Лучше жить как соседи, если позволяют деньги старайтесь куда то ездить, путешествовать - и его меньше будете видеть, успокоитесь, получите новые впечатления и знакомства - только не унывайте и не уходите в себя, пожалуйста, все у Вас будет хорошо. Я желаю вам,чтоб у вас все наладилось со здоровьем, ведь всякое бывает, судьба иногда дарит подарки в самые неожиданные моменты.
IRIYA
По своему опыту скажу, сложно решиться сделать правильный шаг - шаг к расставанию. Но когда Вы его сделаете, уверяю Вас, единственное о чем Вы будете жалеть, что не сделали этого раньше. У меня масса примеров из моего окружения и моя история, женщины, расставшись с мужьями, стали жить лучше, и в психологическом плане - стали спокойнее, увереннее, успешнее, и в материальном (ну, если муж не олигарх а из среднестатистических). Получается, Вам надо продумать Ваш жилищный вопрос и вперед к новым горизонтам. Дети Вам в поддержку, Бог в помощь. Уверена, что у Вас все получится и впереди Вас ждет насыщенная и интересная жизнь. Удачи!
Бу
а что тут сохранять? семьи не стало, когда он не пожелал вас поддержать... кстати, не впервые слышу, что мужик, который до болезни жены вроде был порядочным семьянином, оборачивается слабаком, и бежит прятаться в сиськах какой-нибудь бабы... мне кажется, я бы просто своими руками открутила ему помидорки, ибо право называться мужиком утеряно безвозвратно.
у меня вот вопрос, а как он в глаза вам смотрит?
Иллария
Здравствуйте! Это не семья у Вас, что тут сохранять? думайте только о своем здоровье, сосредоточьтесь на себе, на своем самочувствии. Будьте здоровы!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и на кера тебе такое "счастье"?
Liliu Burton
Продавайте квартиру, лечите онкологию, а на вторую половину купите себе чудный уголок, а он пусть живет у любовницы
Людмила ЩурВ ответ на Liliu Burton
Liliu Burton
Продавайте квартиру, лечите онкологию, а на вторую половину купите себе чудный уголок, а он пусть живет у любовницы
СсылкаПожаловаться
она замужем за обеспеченным человеком и как муж .мой ей нахрен не нужен. я вообще не могу понять.что ей от него нужно.ведь у него почти на пол-шестого. если только таблетки принимает.но ведь это опасно с его давлением-инсульт и все и кому он будет нужен?
Liliu BurtonВ ответ на Людмила Щур
Людмила Щур
она замужем за обеспеченным человеком и как муж .мой ей нахрен не нужен. я вообще не могу понять.что ей от него нужно.ведь у него почти на пол-шестого. если только таблетки принимает.но ведь это опасно с его давлением-инсульт и все и кому он будет нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы зачем по старой памяти думаете о его инсульте? Он о вашей онкологии как то не думает, а вы о нем печетесь. Он принял решение, у каждого решения есть последствия, подумайте о себе и своей жизни. Вы выздоровете, уезжайте на отдых, чтобы закрепить результат, выселяйте его в комнату в коммуналке и пусть водит туда любовниц. Это предательство. В горе и в радости. У меня тоже мама болела, иной болезнью, но не менее страшной. Мой отец семь кругов ада прошел, но прошел. Живут вместе и друг друга поддерживают.
Margarita
Наверное вы ему рассказали о своём диагнозе? И он как истинный мужчина побежал искать жилетку-она заболела.что делать? Вот тут недавно спорили.говорить ли мужу о своей болезни или нет. Пришли к выводу-нет.не говорить. Поэтому .если хотите сохранить брак.то скажите ему.что диагноз неправильный и вы уже выздоровели. И посмотрите на реакцию.А откуда вы узнали про любовницу?
ОлькаВ ответ на Margarita
Margarita
Наверное вы ему рассказали о своём диагнозе? И он как истинный мужчина побежал искать жилетку-она заболела.что делать? Вот тут недавно спорили.говорить ли мужу о своей болезни или нет. Пришли к выводу-нет.не говорить. Поэтому .если хотите сохранить брак.то скажите ему.что диагноз неправильный и вы уже выздоровели. И посмотрите на реакцию.А откуда вы узнали про любовницу?
СсылкаПожаловаться
Бываю такие болезни, что симптомы не скроешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем