Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли сохранять семью

С мужем в браке 31 год.Любила.Сейчас не знаю,наверное,жалею еще,хотя от него никакой жалости ко мне. У меня онкология,(но крест на себе не поставила,выгляжу хорошо)Когда в больнице лежала,не то чтобы приходить,даже не звонил.Он старше меня на 6 лет. Завел любовницу(хотя говорил,что в сексе я его устраиваю и я впрочем не равнодушна к сексу) и звонит ей,даже тогда,когда я нахожусь рядом
Людмила Щур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Наталья
гоните его в шею.... а вам здоровья
Людмила ЩурВ ответ на Наталья
Наталья
гоните его в шею.... а вам здоровья
СсылкаПожаловаться
квартирный вопрос
Абсолютное ЗлоВ ответ на Людмила Щур
Людмила Щур
квартирный вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть чешет к любовнице.
Абсолютное Зло
Пусть чешет к любовнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Lisa
Мало онкологии что ли?
Людмила ЩурВ ответ на Lisa
Lisa
Мало онкологии что ли?
СсылкаПожаловаться
вы правы,99% виноват в онкологии он.всю жизнь гулял,а я его любила и все прощала,ждала,что он наконец-то поймет,что кроме меня он никому не нужен,так поразвлечься...
LisaВ ответ на Людмила Щур
Людмила Щур
вы правы,99% виноват в онкологии он.всю жизнь гулял,а я его любила и все прощала,ждала,что он наконец-то поймет,что кроме меня он никому не нужен,так поразвлечься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же, дожили уже до серьезных заболеваний.
N. N.В ответ на Людмила Щур
Людмила Щур
вы правы,99% виноват в онкологии он.всю жизнь гулял,а я его любила и все прощала,ждала,что он наконец-то поймет,что кроме меня он никому не нужен,так поразвлечься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОН????
Да 100% ваша вина и ваша ответственность. Человек в жизни своей только сам за все несет ответственность. А у вас "а я его любила и все прощала,ждала" типичная позиция жертвы - вот и результат.
ЭллаВ ответ на N. N.
N. N.
ОН????
Да 100% ваша вина и ваша ответственность. Человек в жизни своей только сам за все несет ответственность. А у вас "а я его любила и все прощала,ждала" типичная позиция жертвы - вот и результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна,вообще говорят онкология это болезнь людей обделенных жизнью,типа больше"душевная"
N. N.В ответ на Элла
Элла
Согласна,вообще говорят онкология это болезнь людей обделенных жизнью,типа больше"душевная"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще любая болезнь - это отражение наших мыслей и поступков, нашей жизни. А все плохое начинается с того, что человек не любит себя и главное он не знает как правильно любить себя.
Ольга ТулбуВ ответ на Элла
Элла
Согласна,вообще говорят онкология это болезнь людей обделенных жизнью,типа больше"душевная"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы так не сказала...
Людмила ЩурВ ответ на N. N.
N. N.
ОН????
Да 100% ваша вина и ваша ответственность. Человек в жизни своей только сам за все несет ответственность. А у вас "а я его любила и все прощала,ждала" типичная позиция жертвы - вот и результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а любовь в какой-то степени и есть самопожертвование.она зла.....
N. N.В ответ на Людмила Щур
Людмила Щур
а любовь в какой-то степени и есть самопожертвование.она зла.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Между любовью и самопожертвование НЕТ ни чего общего!!!!!
Людмила ЩурВ ответ на N. N.
N. N.
Между любовью и самопожертвование НЕТ ни чего общего!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неправда.значит это не любовь,а животный инстинкт. только некоторым везет, когда любовь взаимна, другим нет
Людмила КантееваВ ответ на Людмила Щур
Людмила Щур
а любовь в какой-то степени и есть самопожертвование.она зла.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вообще Любовь она есть или только привычка я дожила до шестидесяти была 3 раза замужем по настоянию своей матери вышла в 18 лет прожила один год он гулял очень красивый был гулял в своей деревни куда привез меня,второй муж пил и требовал что бы я ждала его до 5 утра но есть от него сын а третий раз вышла из за сына который хотел отца и просил . но в промежутках между 1 и 2 петь лет а 2 и 3 семь лет но я так и не могу понять все было . кто меня любил мне так кажется я его не понимала и вот сижу уже с третим мужем в браке 29 лет но увы не у кого нет друг другу любви и вот сын мой по сей день не встретил Любовь это наверно от меня .КОРОЧЕ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ?????
ЕленаВ ответ на Людмила Щур
Людмила Щур
вы правы,99% виноват в онкологии он.всю жизнь гулял,а я его любила и все прощала,ждала,что он наконец-то поймет,что кроме меня он никому не нужен,так поразвлечься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Онкология женских органов? ВПЧ?
Людмила ЩурВ ответ на Елена
Елена
Онкология женских органов? ВПЧ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.и занес его он
ЕленаВ ответ на Людмила Щур
Людмила Щур
да.и занес его он
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как все началось? Какие были симптомы?
Людмила ЩурВ ответ на Елена
Елена
А как все началось? Какие были симптомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не могу ответить-на странице мужчины. ну началось с бессилия и слабости. постоянно хотелось спать. обратилась к платному гинекологу.она неправильно поставила диагноз и назначила таблетки.которые ускорили процесс роста онк клеток.как потом выяснилось за месяц с 1стадии на 3
Рэм ⓇВ ответ на Людмила Щур
Людмила Щур
вы правы,99% виноват в онкологии он.всю жизнь гулял,а я его любила и все прощала,ждала,что он наконец-то поймет,что кроме меня он никому не нужен,так поразвлечься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что кроме меня он никому не нужен,так поразвлечься...
Откуда такая уверенность?
Людмила ЩурВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
что кроме меня он никому не нужен,так поразвлечься...
Откуда такая уверенность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да судя по всему, все его бросали.я ведь его не держала,не бегала за ним, когда он ненадолго уходил и потом возвращался,как щенок облезлый.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Людмила Щур
Людмила Щур
вы правы,99% виноват в онкологии он.всю жизнь гулял,а я его любила и все прощала,ждала,что он наконец-то поймет,что кроме меня он никому не нужен,так поразвлечься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Онкология от обид. Простите и отпустите.
Оксана ТрембачВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Онкология от обид. Простите и отпустите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вас умоляю от каких обид) генная предрасположенность. или вы решили что тока у автора муж гуляет?! почти у всех гуляет но рак не у всех
Оксана Трембач
я вас умоляю от каких обид) генная предрасположенность. или вы решили что тока у автора муж гуляет?! почти у всех гуляет но рак не у всех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
генная предрасположенность))).... этой предрасположенности у всех полно, а болеют не все, а только те кто сам запускает у себя это механизм самоуничтожения.
Оксана ТрембачВ ответ на Space
Space
генная предрасположенность))).... этой предрасположенности у всех полно, а болеют не все, а только те кто сам запускает у себя это механизм самоуничтожения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вы и ответили - болеют те кто САМ запускает этот механизм. муж ни при чем, всё от личного восприятия зависит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем