Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли сохранять семью

С мужем вместе 10 лет, женаты 5, ребенку 3 года. Муж незадолго до свадьбы познакомился с девушкой, очень уж она его увлекла. Даже предлагал отменить свадьбу, но я настояла. Вроде начало все налаживаться, но та девушка время от времени появлялась. Живет она в другом городе, с мужем вместе работали. Через некоторое время я забеременела. Мы построили дом, опять начало налаживаться. Но ссоры часто были, интима почти не было. Муж очень любит нашу дочь, но та женщина никак не уходит из нашей жизни. Я знаю что она несколько раз сама рвала отношения с мужем, но он все равно ей начинал обещать - что разведётся и будет с ней (общались мы, это она мне рассказывала). Несколько раз уходил, но на развод не подавал. После рождения ребёнка переселился в другую комнату, под предлогом, что ребёнок спать не даёт. Ребёнок подрос, а он все также отдельно спит. Секс приходится выпрашивать. Живём как соседи, хотя что нужно по дому, в быту - все делает. Прошлой осенью подал на развод, но за два дня до него забрал заявление. Как потом оказалось - потому что та женщина отказалась к нему приезжать. Честно говоря, насолил он ей достаточно. Была бы моя подруга, а не любовница мужа - пожалела. И вот сейчас снова ушёл, но на развод не подаёт. С ребёнком когда нужно помогает, в принципе всегда что прошу делает. Но говорит что любит ту, и со мной жить не хочет. Всегда поможет, но жить нет. Вот я и не пойму - что ему нужно? Стоит ли надеяться что одумается, или самой все разорвать? Длится это уже 5 лет, я уже не знаю что делать!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
204
Я
нет, нет, нет
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на Я
Я
нет, нет, нет
СсылкаПожаловаться
к вашему нет еще своё добавлю))))
никакой семьи нет и не было.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
к вашему нет еще своё добавлю))))
никакой семьи нет и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ответили более развернуто)))
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на Я
Я
нет, нет, нет
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
ОДНА ТаКаЯ
Разрывать.
Будущего отношений нет.
СсылкаПожаловаться
ОДНА ТаКаЯ
Разрывать.
Будущего отношений нет.
СсылкаПожаловаться
не сделает она этого
СсылкаПожаловаться
Аноним
Но не разводится же... И всегда ко мне возвращался...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
привычка
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Я
Я
привычка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие семьи так живут, в привычке... Мне порой кажется что ему встряска нужна, в виде этой любовницы. Чтобы меня начать ценить...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Многие семьи так живут, в привычке... Мне порой кажется что ему встряска нужна, в виде этой любовницы. Чтобы меня начать ценить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как мне кажется, эта встряска Вашим отношениям будет не пользу...
СсылкаПожаловаться
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он Вас никогда не ценил. Вы настояли на свадьбе, выпрашиваете секс, живете как соседи. Вы о чем вообще? Гордости уважения к себе совсем нет...
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Он Вас никогда не ценил. Вы настояли на свадьбе, выпрашиваете секс, живете как соседи. Вы о чем вообще? Гордости уважения к себе совсем нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да временами все хорошо, вроде начинает налаживаться. Чуть ли не второго ребёнка планировать. Как опять та женщина всплывает и мужа несёт
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЛазоваяВ ответ на Аноним
Аноним
Да временами все хорошо, вроде начинает налаживаться. Чуть ли не второго ребёнка планировать. Как опять та женщина всплывает и мужа несёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
убей ее)
СсылкаПожаловаться
so-iceВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как вы от этого урода еще собираетесь второго рожать?
Какой пример вы детям показываете?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на so-ice
so-ice
Как вы от этого урода еще собираетесь второго рожать?
Какой пример вы детям показываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ребёнка он любит очень, все что нужно по дому делает. И раз сам бывает говорит о втором, разве это не показатель?? А потом снова она появляется...
СсылкаПожаловаться
so-iceВ ответ на Аноним
Аноним
Ребёнка он любит очень, все что нужно по дому делает. И раз сам бывает говорит о втором, разве это не показатель?? А потом снова она появляется...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну почему вы считаете что вся проблема только в ней???
Проблема в вас и в вашем муже. Вместо нее может завтра появится новая женщина и все будет также.
У вас реально гонка длинною в жизнь просто ради того, чтобы доказать что вы лучше, чем она...это утопия.
СсылкаПожаловаться
moymail.15@mail.ruВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
настаивать можно только в одном.. когда отказываешь..
СсылкаПожаловаться
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор, не тешьте себя, не ценил и ценить не будет. Когда он ушел спать в другую комнату, он подписал вашим отношениям смертный приговор. Живет и не уходит из-за дочери.
СсылкаПожаловаться
Alleksa LovanovaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Автор, не тешьте себя, не ценил и ценить не будет. Когда он ушел спать в другую комнату, он подписал вашим отношениям смертный приговор. Живет и не уходит из-за дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильный и человечный ответ Незнакомца. Автор, прислушайтесь!
СсылкаПожаловаться
Ольга КравцоваВ ответ на Alleksa Lovanova
Alleksa Lovanova
Правильный и человечный ответ Незнакомца. Автор, прислушайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да причин не уходить может быть много) начиная из-за дочери и имущества, заканчивая слабоумием и трусостью

Да и видимо денег он столько не зарабатывает, чтобы 2 семьи содержать.
СсылкаПожаловаться
Анастасия СухановаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы он Вас оценил, любовница бы больше не появлялась...но насколько я понимаю, мы наблюдаем обратное.
Надо себя любить а не жалеть и не жалеть любовниц мужа, даже если бы он её сильно насолил. Он пудрит Вам мозг, из за собственной трусости. Зачем Вам такой мужчина? А если он струсит в тот момент когда Вашему ребенку будет что то угрожать? Вы готовы заплатить такую цену?
СсылкаПожаловаться
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
так вы принимаете после нее-вот и возвращается, не брезгливо?
СсылкаПожаловаться
Елена ковтунВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
так вы принимаете после нее-вот и возвращается, не брезгливо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случацно нажала
СсылкаПожаловаться
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Он возвращался домой, а не к жене. Есть разница!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru