Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли сохранять семью

С мужем вместе 10 лет, женаты 5, ребенку 3 года. Муж незадолго до свадьбы познакомился с девушкой, очень уж она его увлекла. Даже предлагал отменить свадьбу, но я настояла. Вроде начало все налаживаться, но та девушка время от времени появлялась. Живет она в другом городе, с мужем вместе работали. Через некоторое время я забеременела. Мы построили дом, опять начало налаживаться. Но ссоры часто были, интима почти не было. Муж очень любит нашу дочь, но та женщина никак не уходит из нашей жизни. Я знаю что она несколько раз сама рвала отношения с мужем, но он все равно ей начинал обещать - что разведётся и будет с ней (общались мы, это она мне рассказывала). Несколько раз уходил, но на развод не подавал. После рождения ребёнка переселился в другую комнату, под предлогом, что ребёнок спать не даёт. Ребёнок подрос, а он все также отдельно спит. Секс приходится выпрашивать. Живём как соседи, хотя что нужно по дому, в быту - все делает. Прошлой осенью подал на развод, но за два дня до него забрал заявление. Как потом оказалось - потому что та женщина отказалась к нему приезжать. Честно говоря, насолил он ей достаточно. Была бы моя подруга, а не любовница мужа - пожалела. И вот сейчас снова ушёл, но на развод не подаёт. С ребёнком когда нужно помогает, в принципе всегда что прошу делает. Но говорит что любит ту, и со мной жить не хочет. Всегда поможет, но жить нет. Вот я и не пойму - что ему нужно? Стоит ли надеяться что одумается, или самой все разорвать? Длится это уже 5 лет, я уже не знаю что делать!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Я
нет, нет, нет
МиражВ ответ на Я
Я
нет, нет, нет
СсылкаПожаловаться
к вашему нет еще своё добавлю))))
никакой семьи нет и не было.
Мираж
к вашему нет еще своё добавлю))))
никакой семьи нет и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ответили более развернуто)))
ZaraZaВ ответ на Я
Я
нет, нет, нет
СсылкаПожаловаться
+1000
ОДНА ТаКаЯ
Разрывать.
Будущего отношений нет.
ОДНА ТаКаЯ
Разрывать.
Будущего отношений нет.
СсылкаПожаловаться
не сделает она этого
Аноним
Но не разводится же... И всегда ко мне возвращался...
Аноним
Но не разводится же... И всегда ко мне возвращался...
СсылкаПожаловаться
привычка
АнонимВ ответ на Я
Я
привычка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие семьи так живут, в привычке... Мне порой кажется что ему встряска нужна, в виде этой любовницы. Чтобы меня начать ценить...
Аноним
Многие семьи так живут, в привычке... Мне порой кажется что ему встряска нужна, в виде этой любовницы. Чтобы меня начать ценить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как мне кажется, эта встряска Вашим отношениям будет не пользу...
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Многие семьи так живут, в привычке... Мне порой кажется что ему встряска нужна, в виде этой любовницы. Чтобы меня начать ценить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он Вас никогда не ценил. Вы настояли на свадьбе, выпрашиваете секс, живете как соседи. Вы о чем вообще? Гордости уважения к себе совсем нет...
Ольга Кравцова
Он Вас никогда не ценил. Вы настояли на свадьбе, выпрашиваете секс, живете как соседи. Вы о чем вообще? Гордости уважения к себе совсем нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да временами все хорошо, вроде начинает налаживаться. Чуть ли не второго ребёнка планировать. Как опять та женщина всплывает и мужа несёт
Екатерина ЛазоваяВ ответ на Аноним
Аноним
Да временами все хорошо, вроде начинает налаживаться. Чуть ли не второго ребёнка планировать. Как опять та женщина всплывает и мужа несёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
убей ее)
so-iceВ ответ на Аноним
Аноним
Да временами все хорошо, вроде начинает налаживаться. Чуть ли не второго ребёнка планировать. Как опять та женщина всплывает и мужа несёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как вы от этого урода еще собираетесь второго рожать?
Какой пример вы детям показываете?
АнонимВ ответ на so-ice
so-ice
Как вы от этого урода еще собираетесь второго рожать?
Какой пример вы детям показываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ребёнка он любит очень, все что нужно по дому делает. И раз сам бывает говорит о втором, разве это не показатель?? А потом снова она появляется...
so-iceВ ответ на Аноним
Аноним
Ребёнка он любит очень, все что нужно по дому делает. И раз сам бывает говорит о втором, разве это не показатель?? А потом снова она появляется...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну почему вы считаете что вся проблема только в ней???
Проблема в вас и в вашем муже. Вместо нее может завтра появится новая женщина и все будет также.
У вас реально гонка длинною в жизнь просто ради того, чтобы доказать что вы лучше, чем она...это утопия.
moymail.15@mail.ruВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Он Вас никогда не ценил. Вы настояли на свадьбе, выпрашиваете секс, живете как соседи. Вы о чем вообще? Гордости уважения к себе совсем нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
настаивать можно только в одном.. когда отказываешь..
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Многие семьи так живут, в привычке... Мне порой кажется что ему встряска нужна, в виде этой любовницы. Чтобы меня начать ценить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор, не тешьте себя, не ценил и ценить не будет. Когда он ушел спать в другую комнату, он подписал вашим отношениям смертный приговор. Живет и не уходит из-за дочери.
Alleksa LovanovaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Автор, не тешьте себя, не ценил и ценить не будет. Когда он ушел спать в другую комнату, он подписал вашим отношениям смертный приговор. Живет и не уходит из-за дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильный и человечный ответ Незнакомца. Автор, прислушайтесь!
Ольга КравцоваВ ответ на Alleksa Lovanova
Alleksa Lovanova
Правильный и человечный ответ Незнакомца. Автор, прислушайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Конь педальный
Автор, не тешьте себя, не ценил и ценить не будет. Когда он ушел спать в другую комнату, он подписал вашим отношениям смертный приговор. Живет и не уходит из-за дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да причин не уходить может быть много) начиная из-за дочери и имущества, заканчивая слабоумием и трусостью

Да и видимо денег он столько не зарабатывает, чтобы 2 семьи содержать.
Анастасия СухановаВ ответ на Аноним
Аноним
Многие семьи так живут, в привычке... Мне порой кажется что ему встряска нужна, в виде этой любовницы. Чтобы меня начать ценить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы он Вас оценил, любовница бы больше не появлялась...но насколько я понимаю, мы наблюдаем обратное.
Надо себя любить а не жалеть и не жалеть любовниц мужа, даже если бы он её сильно насолил. Он пудрит Вам мозг, из за собственной трусости. Зачем Вам такой мужчина? А если он струсит в тот момент когда Вашему ребенку будет что то угрожать? Вы готовы заплатить такую цену?
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
Но не разводится же... И всегда ко мне возвращался...
СсылкаПожаловаться
так вы принимаете после нее-вот и возвращается, не брезгливо?
Елена ковтунВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
так вы принимаете после нее-вот и возвращается, не брезгливо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случацно нажала
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Но не разводится же... И всегда ко мне возвращался...
СсылкаПожаловаться
Он возвращался домой, а не к жене. Есть разница!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем