Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли сохранять семью?

Пока встречались с мужем всегда ругались. Он просил чтобы я родила. Родила. Никакой помощи не было. Видите ли он не знает что делать. А я можно подумать знаю с первым ребенком-то. Мы еще и по больницам с ней лежали. В общем усталость навалилась конкретная. Копилось все внутри. Отношения стали только хуже. Я все ждала когда выйду на работу и станет легче. Потому что были еще и большие денежные проблемы. Год назад я сказала чтобы собирался и уходил. Потому что я не могу уже ухаживать за ними обоими. Если он не хочет помогать, то чтоб уходил. И он ушел.

Не жили 4 месяца. Сошлись обратно.
Я вышла на работу. В денежном плане стало полегче. Дочь пошла в садик. у меня появилось больше времени. Появилось хоть какое-то нормальное общение с людьми.Муж стал помогать, но не так часто как хотелось бы. Но удовлетворенности нет. Секса не хватает. Его нужно постоянно уговаривать. Он видите ли не хочет. У него нет настроения, так как мы постоянно ругаемся. целоваться с ним я вообще не помню что это такое. Обниматься не обнимаемся. Внимания он ко мне не проявляет. Ему неинтересно что я купила, в чем я буду ходить, как я выгляжу, что я делаю.. Не интересно ничего. В общем если вкратце, то живем как соседи.

В итоге всего этого, завела себе любовника.  Все начиналось хорошо, пока он не понял что я на него запала. (естесственно женщины не могут без сердечных привязанностей). Он стал ко мне холоден, хоть и утверждает обратно. В общем я поняла что сделала ошибку, и мы с ним распрощались. 
Сначала все было хорошо, вроде как внимание и секс хороший, подняли мне настроение и самооценку. теперь снова вернулась в эту жопу беспросветную. Скучаю по тому парню. С мужем не могу наладить отношения. 

Как? Как наладить отношения? и стоит ли?? как научиться смотреть в одну сторону. Человек не хочет ничего делать. Сказал люди не меняются. Обвиняет во всем меня. Что я стала невыносима после родов, и со мной жить невозможно. Но при этом живет.  Недавно я болела. Температура 39. И ребенок болеет, дома сидит. Выпила парацетамол, температура спала,он развернулся и ушел. 2 дня бухал с друзьями. Видите ли они договаривались за месяц. А я дома больная с ребенком, на ногах еле держусь. Ей два года. С ней не полежишь. Это один из примеров, как относиться ко мне муж. Что делать подскажите? 
Мне 28. Чтобы  более конкретно увидеть ситуацию задавайте вопросы. Расскажу.


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
IRIYAВ ответ на Аноним
Аноним
Не иду разводиться. Не знаю почему. То ли боюсь. То ли мне просто не хочется чувствовать тоску, и эту боль. Все равно мне будет плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже с первым мужем боялась разводиться, боялась, что скажут люди, да и "пусть хоть какой, лишь бы был" - классика жанра. После развода, через несколько месяцев, когда уже свыклась с этой мыслью, расправила крылья и начала жить. Во всех смыслах слова. Появилась возможность красиво одеваться, ходить в рестораны и пр. Разводитесь! Мне кажется, примеров, когда женщина выиграла от развода гораздо больше, чем обратных. Я одна подняла ребенка, выкупила квартиру (ипотека), потом встретила достойного человека, который разделил мои трудности и продолжает нас поддерживать, и мы теперь семья. Кстати, согласно статистике, женатые мужчины живут дольше неженатых, а у женщин наоборот: одинокие (разведенные) живут дольше ))) Разумеется, речь идет о браке, где муж, как Ваш. Делайте выводы )))
AndreyВ ответ на IRIYA
IRIYA
я тоже с первым мужем боялась разводиться, боялась, что скажут люди, да и "пусть хоть какой, лишь бы был" - классика жанра. После развода, через несколько месяцев, когда уже свыклась с этой мыслью, расправила крылья и начала жить. Во всех смыслах слова. Появилась возможность красиво одеваться, ходить в рестораны и пр. Разводитесь! Мне кажется, примеров, когда женщина выиграла от развода гораздо больше, чем обратных. Я одна подняла ребенка, выкупила квартиру (ипотека), потом встретила достойного человека, который разделил мои трудности и продолжает нас поддерживать, и мы теперь семья. Кстати, согласно статистике, женатые мужчины живут дольше неженатых, а у женщин наоборот: одинокие (разведенные) живут дольше ))) Разумеется, речь идет о браке, где муж, как Ваш. Делайте выводы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потом встретила достойного человека, который разделил мои трудности и продолжает нас поддерживать

Ха, в соседней теме, такого "достойного", дамочка назвала "лохом деревенским".
А выводы мы уже сделали
IRIYAВ ответ на Andrey
Andrey
потом встретила достойного человека, который разделил мои трудности и продолжает нас поддерживать

Ха, в соседней теме, такого "достойного", дамочка назвала "лохом деревенским".
А выводы мы уже сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне плевать на мнение той дамочки. Я выразила свое мнение. Кто не согласен - его право.
АнонимВ ответ на IRIYA
IRIYA
я тоже с первым мужем боялась разводиться, боялась, что скажут люди, да и "пусть хоть какой, лишь бы был" - классика жанра. После развода, через несколько месяцев, когда уже свыклась с этой мыслью, расправила крылья и начала жить. Во всех смыслах слова. Появилась возможность красиво одеваться, ходить в рестораны и пр. Разводитесь! Мне кажется, примеров, когда женщина выиграла от развода гораздо больше, чем обратных. Я одна подняла ребенка, выкупила квартиру (ипотека), потом встретила достойного человека, который разделил мои трудности и продолжает нас поддерживать, и мы теперь семья. Кстати, согласно статистике, женатые мужчины живут дольше неженатых, а у женщин наоборот: одинокие (разведенные) живут дольше ))) Разумеется, речь идет о браке, где муж, как Ваш. Делайте выводы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я бы не сказала что боюсь прям разводиться. А по поводу одежды, это такая тема важная. Раньше как-то проблем не было, а теперь у нас и из-за этого скандалы. Он с деревни и привык покупать себе дешевку. И ходить долгое время. И теперь мне говорит нечего выпендриваться, купи себе куртку на распродаже и ходи. Какая разница подороже или подешевле типа?? А я привыкла раньше хорошо одеваться. Для меня шорты, например, за 3500 это нормально. А для него на эти деньги можно полностью одеться, и он в шоке как можно тратить столько на одежду. И вообще ему на одежду жалко стало, видите ли денег нет. Я в последнее время слушать перестала, поеду да куплю себе че надо. Потому что реально уже носить нечего практически. про рестораны вообще разговоров нет. Раз в год с подружками и то со скандалом
IRIYAВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я бы не сказала что боюсь прям разводиться. А по поводу одежды, это такая тема важная. Раньше как-то проблем не было, а теперь у нас и из-за этого скандалы. Он с деревни и привык покупать себе дешевку. И ходить долгое время. И теперь мне говорит нечего выпендриваться, купи себе куртку на распродаже и ходи. Какая разница подороже или подешевле типа?? А я привыкла раньше хорошо одеваться. Для меня шорты, например, за 3500 это нормально. А для него на эти деньги можно полностью одеться, и он в шоке как можно тратить столько на одежду. И вообще ему на одежду жалко стало, видите ли денег нет. Я в последнее время слушать перестала, поеду да куплю себе че надо. Потому что реально уже носить нечего практически. про рестораны вообще разговоров нет. Раз в год с подружками и то со скандалом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что же Вас с ним держит? Пока встречались, всегда ругались, секса не хватает, он бухает с друзьями, сейчас общий язык не находите, взгляды на жизнь разные... А стоит ли мучить друг друга?
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Не иду разводиться. Не знаю почему. То ли боюсь. То ли мне просто не хочется чувствовать тоску, и эту боль. Все равно мне будет плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не жили 4 месяца. Сошлись обратно.

Вопрос 1: Кто был сторонником схождения?
Вопрос 2: Муж так и не узнал про любовника?
АнонимВ ответ на Andrey
Andrey
Не жили 4 месяца. Сошлись обратно.

Вопрос 1: Кто был сторонником схождения?
Вопрос 2: Муж так и не узнал про любовника?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1.Конечно я. Меня выставили виноватой. что я его бедного выгнала, ему жрать нечего. А я алименты получаю у мамы живу, мне хорошо. а то что он ушел и не подумал че я есть буду и дочь, никого не волновало. Это первая причина. А вторая ребенок. Я хотела чтобы дочь жила в полной семье. Теперь думаю а ей по-моему пофиг)
2.Не знает.
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
1.Конечно я. Меня выставили виноватой. что я его бедного выгнала, ему жрать нечего. А я алименты получаю у мамы живу, мне хорошо. а то что он ушел и не подумал че я есть буду и дочь, никого не волновало. Это первая причина. А вторая ребенок. Я хотела чтобы дочь жила в полной семье. Теперь думаю а ей по-моему пофиг)
2.Не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалеешь, что сошлись?
АнонимВ ответ на Andrey
Andrey
Жалеешь, что сошлись?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалею. Лучше бы перетерпела все. И жила бы спокойно.
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Жалею. Лучше бы перетерпела все. И жила бы спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот. Дважды в одну реку не входят.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Не иду разводиться. Не знаю почему. То ли боюсь. То ли мне просто не хочется чувствовать тоску, и эту боль. Все равно мне будет плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так по моему больней чем сейчас вам уже не будет!
Да и семьи у вас никогда не было!)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Больше не хочу. Не вижу смысла теперь уже.
Марина МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Больше не хочу. Не вижу смысла теперь уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько те лет?
АнонимВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Сколько те лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
28
Марина МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
28
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой дурашка,еще 50 человек найдешь))
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Больше не хочу. Не вижу смысла теперь уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может все-таки стоит поискать только среди нормальных чтобы потом уйти к нему?
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
может все-таки стоит поискать только среди нормальных чтобы потом уйти к нему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу больше идти налево. Не факт что попадется "нормальный". А город маленький, рано или поздно все раскроется. Лучше тогда развестись, если уж совсем мочи нет и охото другого.
Марина МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу больше идти налево. Не факт что попадется "нормальный". А город маленький, рано или поздно все раскроется. Лучше тогда развестись, если уж совсем мочи нет и охото другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это правильно,поддержу.
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу больше идти налево. Не факт что попадется "нормальный". А город маленький, рано или поздно все раскроется. Лучше тогда развестись, если уж совсем мочи нет и охото другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи Вам! Я верю, что Вы еще встретите свое счастье.
Наталья Иванова
не стоит (((
Марина МаринаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
не стоит (((
СсылкаПожаловаться
Чейта?!
Розовощекий
Если обещаешь больше не западать на мужиков, то заведи любовника.
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Баба Яга в молодости
Комментарий удален.Почему?
проживание с соседом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем