Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли сохранять семью?

Пока встречались с мужем всегда ругались. Он просил чтобы я родила. Родила. Никакой помощи не было. Видите ли он не знает что делать. А я можно подумать знаю с первым ребенком-то. Мы еще и по больницам с ней лежали. В общем усталость навалилась конкретная. Копилось все внутри. Отношения стали только хуже. Я все ждала когда выйду на работу и станет легче. Потому что были еще и большие денежные проблемы. Год назад я сказала чтобы собирался и уходил. Потому что я не могу уже ухаживать за ними обоими. Если он не хочет помогать, то чтоб уходил. И он ушел.

Не жили 4 месяца. Сошлись обратно.
Я вышла на работу. В денежном плане стало полегче. Дочь пошла в садик. у меня появилось больше времени. Появилось хоть какое-то нормальное общение с людьми.Муж стал помогать, но не так часто как хотелось бы. Но удовлетворенности нет. Секса не хватает. Его нужно постоянно уговаривать. Он видите ли не хочет. У него нет настроения, так как мы постоянно ругаемся. целоваться с ним я вообще не помню что это такое. Обниматься не обнимаемся. Внимания он ко мне не проявляет. Ему неинтересно что я купила, в чем я буду ходить, как я выгляжу, что я делаю.. Не интересно ничего. В общем если вкратце, то живем как соседи.

В итоге всего этого, завела себе любовника.  Все начиналось хорошо, пока он не понял что я на него запала. (естесственно женщины не могут без сердечных привязанностей). Он стал ко мне холоден, хоть и утверждает обратно. В общем я поняла что сделала ошибку, и мы с ним распрощались. 
Сначала все было хорошо, вроде как внимание и секс хороший, подняли мне настроение и самооценку. теперь снова вернулась в эту жопу беспросветную. Скучаю по тому парню. С мужем не могу наладить отношения. 

Как? Как наладить отношения? и стоит ли?? как научиться смотреть в одну сторону. Человек не хочет ничего делать. Сказал люди не меняются. Обвиняет во всем меня. Что я стала невыносима после родов, и со мной жить невозможно. Но при этом живет.  Недавно я болела. Температура 39. И ребенок болеет, дома сидит. Выпила парацетамол, температура спала,он развернулся и ушел. 2 дня бухал с друзьями. Видите ли они договаривались за месяц. А я дома больная с ребенком, на ногах еле держусь. Ей два года. С ней не полежишь. Это один из примеров, как относиться ко мне муж. Что делать подскажите? 
Мне 28. Чтобы  более конкретно увидеть ситуацию задавайте вопросы. Расскажу.


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
АнонимВ ответ на коля колянов
коля колянов
женщины из-за хорошего чпоканья привязываются. Примитив.
СсылкаПожаловаться
Он недостатка внимания.
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Он недостатка внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, я так и не понял, почему расстались с любовником?
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Он недостатка внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж узнал про него?
АнонимВ ответ на Andrey
Andrey
муж узнал про него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь писать. А то тут засмеяли уже. И тупой несушкой назвали.

Ну я хотела внимания, понимать что я привлекательна и меня хотят. И плюс секса не хватало. Сначала все было. Ну, а потом, видиом, когда он получил чего хотел, он стал вести себя по-другому. Встречается когда только он может, а когда я зову игнорирует. в общем вы поняли за кого он меня держит...
Но я в голову людям не лезу. Может он так и не думает. Это отдельная тема. Муж не знает.
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь писать. А то тут засмеяли уже. И тупой несушкой назвали.

Ну я хотела внимания, понимать что я привлекательна и меня хотят. И плюс секса не хватало. Сначала все было. Ну, а потом, видиом, когда он получил чего хотел, он стал вести себя по-другому. Встречается когда только он может, а когда я зову игнорирует. в общем вы поняли за кого он меня держит...
Но я в голову людям не лезу. Может он так и не думает. Это отдельная тема. Муж не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую. Несчастная ты женщина.
СветланаВ ответ на коля колянов
коля колянов
женщины из-за хорошего чпоканья привязываются. Примитив.
СсылкаПожаловаться
не из-за чпоканья, а из-за внимания и хорошего отношения. чпокаться-то единицы могут из мужчин
коля коляновВ ответ на Светлана
Светлана
не из-за чпоканья, а из-за внимания и хорошего отношения. чпокаться-то единицы могут из мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, ну да. Внимание - несколько часовых свиданий для спаривания.
СветланаВ ответ на коля колянов
коля колянов
ну да, ну да. Внимание - несколько часовых свиданий для спаривания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно. отношение хорошее, ласковые слова и прочая ерунда делают женщину счастливой. я даже больше скажу. деньги не так нужны, как эта хрень. деньгами будет пользоваться, а за вниманием все равно к другому)))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
конечно. отношение хорошее, ласковые слова и прочая ерунда делают женщину счастливой. я даже больше скажу. деньги не так нужны, как эта хрень. деньгами будет пользоваться, а за вниманием все равно к другому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы как никто
АнонимВ ответ на коля колянов
коля колянов
ну да, ну да. Внимание - несколько часовых свиданий для спаривания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, некрасиво выглядит. Но, я вас уверяю изменяют очень много женщин. Именно из-за невнимания мужа. И как вы говорите примитив, просто женщины многие, в основном, не могут чпокаться без чувств. Если бы моей целью было просто чпоканье, поверьте можно любому встречному предложить.
коля коляновВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, некрасиво выглядит. Но, я вас уверяю изменяют очень много женщин. Именно из-за невнимания мужа. И как вы говорите примитив, просто женщины многие, в основном, не могут чпокаться без чувств. Если бы моей целью было просто чпоканье, поверьте можно любому встречному предложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Другими словами, если бы муж заливался соловьем о том, какая хорошая жена, обнимал, но не чпокал, то и не нужно было бы чпоканья?? Не верю.
АнонимВ ответ на коля колянов
коля колянов
Другими словами, если бы муж заливался соловьем о том, какая хорошая жена, обнимал, но не чпокал, то и не нужно было бы чпоканья?? Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фиг знает, не устраивало бы что-то другое наверное!!
коля коляновВ ответ на Аноним
Аноним
Фиг знает, не устраивало бы что-то другое наверное!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно, о чем я и писал в первом коменте.
СветланаВ ответ на коля колянов
коля колянов
Другими словами, если бы муж заливался соловьем о том, какая хорошая жена, обнимал, но не чпокал, то и не нужно было бы чпоканья?? Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чпоканье обязательно) но лучше когда с соловьём)
коля коляновВ ответ на Светлана
Светлана
чпоканье обязательно) но лучше когда с соловьём)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да усё понятно.
СветланаВ ответ на коля колянов
коля колянов
да усё понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если ты не хочешь свою женщину и не заливаешься соловьем, это не значит, что никто не хочет и не будет заливаться)))) ха-ха... все люди примитивны, независимо от пола))))
коля коляновВ ответ на Светлана
Светлана
если ты не хочешь свою женщину и не заливаешься соловьем, это не значит, что никто не хочет и не будет заливаться)))) ха-ха... все люди примитивны, независимо от пола))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если тебя хорошо чпокать, то и в гареме у африканского царька тебе будет сладко, ясно, ясно.
СветланаВ ответ на коля колянов
коля колянов
если тебя хорошо чпокать, то и в гареме у африканского царька тебе будет сладко, ясно, ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так царёк соловьем-то не будет заливаться))))
коля коляновВ ответ на Светлана
Светлана
так царёк соловьем-то не будет заливаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
для этого у него слуги имеются
Лана Лазурная
Когда осознаете, что жизнь одна, и она быстро проходит, тогда перестанете сопли жевать и решите всё очень быстро.
Лошадь на скаку
Типичная ситуация где муж-туник, хочет жить за счёт тётки, ничего ей не отдавая и не заботясь о ней и ребёнке. И да, люди не меняются. Он может конечно немного постараться, как для показательного выступления, но на долго его не хватит. Разводитесь.
Корана
и дальше ни чего не поменяется или смириться или уйти)) такие же отношения с мужем, все было точно так же когда был маленький ребенок, сейчас ей уже почти 16 лет, а отношение мужа так и не поменялось, какие там поцелуи и обнимашки, их давно уже нет, пока вы молодая еще сможете все поменять; например вчера у мужа был др, был на работе, а после работы пошел с друзьями пить пиво, о нас и не вспомнил, пришел уже около полуночи, а я дура такая еще подарок дорогой купила
Лана ЛазурнаяВ ответ на Корана
Корана
и дальше ни чего не поменяется или смириться или уйти)) такие же отношения с мужем, все было точно так же когда был маленький ребенок, сейчас ей уже почти 16 лет, а отношение мужа так и не поменялось, какие там поцелуи и обнимашки, их давно уже нет, пока вы молодая еще сможете все поменять; например вчера у мужа был др, был на работе, а после работы пошел с друзьями пить пиво, о нас и не вспомнил, пришел уже около полуночи, а я дура такая еще подарок дорогой купила
СсылкаПожаловаться
Вы всё ещё надеетесь на что-то?
КоранаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Вы всё ещё надеетесь на что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я? ни на что, но с другой стороны бывает и ни чего, он по дому много делает и уборочку наведет посуду помоет, когда ему указываешь на его "промахи" старается исправляться, но не надолго конечно, но мне уже трудно найти мужчину, мне за 40 уже и хорошего мужика уже прктически не встретишь, а мой пьет пиво, но не до беспамятся, не курит, списываю на то что он рос не в полной семье, отец ушел когда ему было 5 лет, и он не знает модель семьи как должно быть между мужем и женой
Лана ЛазурнаяВ ответ на Корана
Корана
я? ни на что, но с другой стороны бывает и ни чего, он по дому много делает и уборочку наведет посуду помоет, когда ему указываешь на его "промахи" старается исправляться, но не надолго конечно, но мне уже трудно найти мужчину, мне за 40 уже и хорошего мужика уже прктически не встретишь, а мой пьет пиво, но не до беспамятся, не курит, списываю на то что он рос не в полной семье, отец ушел когда ему было 5 лет, и он не знает модель семьи как должно быть между мужем и женой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принцип "плохонький да свой" будет существовать вечно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем