Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли сохранять семью?

Пока встречались с мужем всегда ругались. Он просил чтобы я родила. Родила. Никакой помощи не было. Видите ли он не знает что делать. А я можно подумать знаю с первым ребенком-то. Мы еще и по больницам с ней лежали. В общем усталость навалилась конкретная. Копилось все внутри. Отношения стали только хуже. Я все ждала когда выйду на работу и станет легче. Потому что были еще и большие денежные проблемы. Год назад я сказала чтобы собирался и уходил. Потому что я не могу уже ухаживать за ними обоими. Если он не хочет помогать, то чтоб уходил. И он ушел.

Не жили 4 месяца. Сошлись обратно.
Я вышла на работу. В денежном плане стало полегче. Дочь пошла в садик. у меня появилось больше времени. Появилось хоть какое-то нормальное общение с людьми.Муж стал помогать, но не так часто как хотелось бы. Но удовлетворенности нет. Секса не хватает. Его нужно постоянно уговаривать. Он видите ли не хочет. У него нет настроения, так как мы постоянно ругаемся. целоваться с ним я вообще не помню что это такое. Обниматься не обнимаемся. Внимания он ко мне не проявляет. Ему неинтересно что я купила, в чем я буду ходить, как я выгляжу, что я делаю.. Не интересно ничего. В общем если вкратце, то живем как соседи.

В итоге всего этого, завела себе любовника.  Все начиналось хорошо, пока он не понял что я на него запала. (естесственно женщины не могут без сердечных привязанностей). Он стал ко мне холоден, хоть и утверждает обратно. В общем я поняла что сделала ошибку, и мы с ним распрощались. 
Сначала все было хорошо, вроде как внимание и секс хороший, подняли мне настроение и самооценку. теперь снова вернулась в эту жопу беспросветную. Скучаю по тому парню. С мужем не могу наладить отношения. 

Как? Как наладить отношения? и стоит ли?? как научиться смотреть в одну сторону. Человек не хочет ничего делать. Сказал люди не меняются. Обвиняет во всем меня. Что я стала невыносима после родов, и со мной жить невозможно. Но при этом живет.  Недавно я болела. Температура 39. И ребенок болеет, дома сидит. Выпила парацетамол, температура спала,он развернулся и ушел. 2 дня бухал с друзьями. Видите ли они договаривались за месяц. А я дома больная с ребенком, на ногах еле держусь. Ей два года. С ней не полежишь. Это один из примеров, как относиться ко мне муж. Что делать подскажите? 
Мне 28. Чтобы  более конкретно увидеть ситуацию задавайте вопросы. Расскажу.


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
1345678
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
деточка, не только у вас не было примера нормальной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
семьи
у нас полстраны таких
надо читать умные книги и делать выводы, анализируя поведение человека
вы пишите, что смогли выйти на работу и быть ни от кого не зависимой, вот и оставайтесь в этом состоянии
зачем вы вернулись в это болото?
муж у вас инфантил, а вы играете роль жерты
чем быстрее вы это поймете, тем лучше
удачи!
Татьяна Калинчикова
семьи
у нас полстраны таких
надо читать умные книги и делать выводы, анализируя поведение человека
вы пишите, что смогли выйти на работу и быть ни от кого не зависимой, вот и оставайтесь в этом состоянии
зачем вы вернулись в это болото?
муж у вас инфантил, а вы играете роль жерты
чем быстрее вы это поймете, тем лучше
удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я всегда работала. И на шее ни у кого не сидела. А в болото зачем вернулась это вопрос
Татьяна Калинчикова
семьи
у нас полстраны таких
надо читать умные книги и делать выводы, анализируя поведение человека
вы пишите, что смогли выйти на работу и быть ни от кого не зависимой, вот и оставайтесь в этом состоянии
зачем вы вернулись в это болото?
муж у вас инфантил, а вы играете роль жерты
чем быстрее вы это поймете, тем лучше
удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо
AnnA
Ничего не изменится .Измените свое отношение ,смотрите как бы сквозь пальцы ,берите от него что дает и живите как нравится
Эйве
у наших женщин нет ответственности, мужчина обесценен, институт семьи - утерян.
Диана ПересветоваВ ответ на Эйве
Эйве
у наших женщин нет ответственности, мужчина обесценен, институт семьи - утерян.
СсылкаПожаловаться
не так всё печально)) жив ещё институт)))
Татьяна Проводина
"Пока встречались с мужем всегда ругались"
На этом этапе и надо было расходиться.
Татьяна Проводина
"Пока встречались с мужем всегда ругались"
На этом этапе и надо было расходиться.
СсылкаПожаловаться
Ну дура была. Теперь надо ситуацию исправлять уже
Елена
Расходиться и срочно! Пока молодая еще найдете свое счастье. Потом будет труднее, а этот по-любому не изменится, только хуже будет. Я сама, как в сказке))) только с третьим счастье нашла. Я мужей имею ввиду. Как вообще можно жить в постоянном гумозе. Соскакивайте побыстрее с этого поезда и жизнь заиграет новыми красками! Отдохнете душою, расцветете, успокоитесь и мужики повалят. Только второй раз придурка не выбирайте, с умом подойдите, не только койку.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Елена
Елена
Расходиться и срочно! Пока молодая еще найдете свое счастье. Потом будет труднее, а этот по-любому не изменится, только хуже будет. Я сама, как в сказке))) только с третьим счастье нашла. Я мужей имею ввиду. Как вообще можно жить в постоянном гумозе. Соскакивайте побыстрее с этого поезда и жизнь заиграет новыми красками! Отдохнете душою, расцветете, успокоитесь и мужики повалят. Только второй раз придурка не выбирайте, с умом подойдите, не только койку.
СсылкаПожаловаться
+100500
с умом подойдите
Николай
М-да, как всё печально. Я считаю, прежде чем заводить ребенка, надо пожить с супругом(с супругой), минимум год, для того чтобы лучше узнать друг друга, если партнер не приспособлен к семейной жизни, зачем рожать ? Создавать лишние проблемы. В вашем случае, автор, вам лучше развестись с мужем. Или найти с ним общий язык, хотя вряд ли он изменится в лучшую сторону.
АнонимВ ответ на Николай
Николай
М-да, как всё печально. Я считаю, прежде чем заводить ребенка, надо пожить с супругом(с супругой), минимум год, для того чтобы лучше узнать друг друга, если партнер не приспособлен к семейной жизни, зачем рожать ? Создавать лишние проблемы. В вашем случае, автор, вам лучше развестись с мужем. Или найти с ним общий язык, хотя вряд ли он изменится в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
Мы жили полтора. Сомнений не возникало что он не будет мне помогать. Ну, а ругаются многие, наверное я на этом сильно заострила внимание, тем, как выразилась. Но все было не так страшно.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы жили полтора. Сомнений не возникало что он не будет мне помогать. Ну, а ругаются многие, наверное я на этом сильно заострила внимание, тем, как выразилась. Но все было не так страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит не было сомнений, она вам раньше помогал? или вы думали, что он БУДЕТ помогать?
Татьяна Калинчикова
что значит не было сомнений, она вам раньше помогал? или вы думали, что он БУДЕТ помогать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю что сама себя так поставила изначально. Он спрашивал что мне помочь сделать, а я все говорила да не надо пока ничего я сама. Хотела показать какая я замечательная хозяюшка. И проблемы не было в этом, пока не родила. Когда действительно нужна была помощь, я ее не дождалась. Потому что он укреплен во мнении раз я сижу дома в декрете, то нифига не делаю. Сама все должна делать. А он видите ли, работает, устает.
в общем да. Я думала что он БУДЕТ помогать.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю что сама себя так поставила изначально. Он спрашивал что мне помочь сделать, а я все говорила да не надо пока ничего я сама. Хотела показать какая я замечательная хозяюшка. И проблемы не было в этом, пока не родила. Когда действительно нужна была помощь, я ее не дождалась. Потому что он укреплен во мнении раз я сижу дома в декрете, то нифига не делаю. Сама все должна делать. А он видите ли, работает, устает.
в общем да. Я думала что он БУДЕТ помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мда, печально
автор, вот вы-умная девушка, вы правильные выводы делаете
НО!!! зачем вы с ним живете? на фиг, развод-развод-развод!!!!
у меня все!
Татьяна Калинчикова
мда, печально
автор, вот вы-умная девушка, вы правильные выводы делаете
НО!!! зачем вы с ним живете? на фиг, развод-развод-развод!!!!
у меня все!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раньше видимо влюбилась и ничего не видела. Это сейчас я могу оглянуться и какой-то умный вывод сделать. Когда голова остыла уже. И задумываешься а оно мне надо?
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше видимо влюбилась и ничего не видела. Это сейчас я могу оглянуться и какой-то умный вывод сделать. Когда голова остыла уже. И задумываешься а оно мне надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну правильно! мы все "там были" (я про любовь-морковь), но сейчас-то вы мозг включили, тогда зачем думать о том, на что он будет жить, это ЕГО проблемы, если он не умеет семью содержать, зачем вы о нем думаете? Если, как вы пишите, вышли на работу и как-то более-менее жизнь у вас пошла, вам что, нравится его проблемы решать? Вы в спасателя решили поиграть?
Татьяна Калинчикова
ну правильно! мы все "там были" (я про любовь-морковь), но сейчас-то вы мозг включили, тогда зачем думать о том, на что он будет жить, это ЕГО проблемы, если он не умеет семью содержать, зачем вы о нем думаете? Если, как вы пишите, вышли на работу и как-то более-менее жизнь у вас пошла, вам что, нравится его проблемы решать? Вы в спасателя решили поиграть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, Татьяна. Мне даже уже стыдно становится за то, какое он го**о а я хорошая) Просто излагаю факты со своей стороны. Мне кажется проблемы я решала всегда сама. Даже самые элементарные. Не говоря уж о больших.
НиколайВ ответ на Аноним
Аноним
Мы жили полтора. Сомнений не возникало что он не будет мне помогать. Ну, а ругаются многие, наверное я на этом сильно заострила внимание, тем, как выразилась. Но все было не так страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, если вы ругались, когда встречались, то у вас были не нормальные отношения. Да, ругаются все, но потом находят общий язык и живут дальше. А ваш муж не любит вас, издевается над вами, не помогает вам. И зачем вам это надо? Вы еще молоды! Разводитесь с мужем. Встретите достойного мужчину, который будет вас любить и уважать. Желаю вам удачи!
АнонимВ ответ на Николай
Николай
Автор, если вы ругались, когда встречались, то у вас были не нормальные отношения. Да, ругаются все, но потом находят общий язык и живут дальше. А ваш муж не любит вас, издевается над вами, не помогает вам. И зачем вам это надо? Вы еще молоды! Разводитесь с мужем. Встретите достойного мужчину, который будет вас любить и уважать. Желаю вам удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Ольга Снигирева
Пендель ему надо отвесить, чтобы далеко улетел и не вернулся.
Шизгара
скажите ему ,что когда его в 40 лет шарахнет инсульт, вы сдадите его в больничку и забудете о его существовании.А ,если серьезно, это не жизнь.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
скажите ему ,что когда его в 40 лет шарахнет инсульт, вы сдадите его в больничку и забудете о его существовании.А ,если серьезно, это не жизнь.
СсылкаПожаловаться
Я думаю инсульт в 40 лет шандарахнет быстрей меня
StiMart
Бл@ 28 лет, а ты еще раздумываешь???? Вся жизнь впереди, а ты будешь ее тратить на человека, который тебя не ценит??? И дочка будет на тебя смотреть унылую каждый день! Подожди, пока будет 48
Татьяна КалинчиковаВ ответ на StiMart
StiMart
Бл@ 28 лет, а ты еще раздумываешь???? Вся жизнь впереди, а ты будешь ее тратить на человека, который тебя не ценит??? И дочка будет на тебя смотреть унылую каждый день! Подожди, пока будет 48
СсылкаПожаловаться
во-во
о дочке надо думать, о том, что у нее закладывается модель поведения, что женщина обязана содержать придурка
только, если это модель поведения - выбрана мамой, то дочке-это навязывание
а потом мы удивляемся, почему столько баб несчастных и куча тем тут "мужики перевелись и тд и тп"
прям противно, взвалят на себя хомут и в барабан на шее бьют.
на?Х?? оно надо
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем