Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли сохранять семью?

Пока встречались с мужем всегда ругались. Он просил чтобы я родила. Родила. Никакой помощи не было. Видите ли он не знает что делать. А я можно подумать знаю с первым ребенком-то. Мы еще и по больницам с ней лежали. В общем усталость навалилась конкретная. Копилось все внутри. Отношения стали только хуже. Я все ждала когда выйду на работу и станет легче. Потому что были еще и большие денежные проблемы. Год назад я сказала чтобы собирался и уходил. Потому что я не могу уже ухаживать за ними обоими. Если он не хочет помогать, то чтоб уходил. И он ушел.

Не жили 4 месяца. Сошлись обратно.
Я вышла на работу. В денежном плане стало полегче. Дочь пошла в садик. у меня появилось больше времени. Появилось хоть какое-то нормальное общение с людьми.Муж стал помогать, но не так часто как хотелось бы. Но удовлетворенности нет. Секса не хватает. Его нужно постоянно уговаривать. Он видите ли не хочет. У него нет настроения, так как мы постоянно ругаемся. целоваться с ним я вообще не помню что это такое. Обниматься не обнимаемся. Внимания он ко мне не проявляет. Ему неинтересно что я купила, в чем я буду ходить, как я выгляжу, что я делаю.. Не интересно ничего. В общем если вкратце, то живем как соседи.

В итоге всего этого, завела себе любовника.  Все начиналось хорошо, пока он не понял что я на него запала. (естесственно женщины не могут без сердечных привязанностей). Он стал ко мне холоден, хоть и утверждает обратно. В общем я поняла что сделала ошибку, и мы с ним распрощались. 
Сначала все было хорошо, вроде как внимание и секс хороший, подняли мне настроение и самооценку. теперь снова вернулась в эту жопу беспросветную. Скучаю по тому парню. С мужем не могу наладить отношения. 

Как? Как наладить отношения? и стоит ли?? как научиться смотреть в одну сторону. Человек не хочет ничего делать. Сказал люди не меняются. Обвиняет во всем меня. Что я стала невыносима после родов, и со мной жить невозможно. Но при этом живет.  Недавно я болела. Температура 39. И ребенок болеет, дома сидит. Выпила парацетамол, температура спала,он развернулся и ушел. 2 дня бухал с друзьями. Видите ли они договаривались за месяц. А я дома больная с ребенком, на ногах еле держусь. Ей два года. С ней не полежишь. Это один из примеров, как относиться ко мне муж. Что делать подскажите? 
Мне 28. Чтобы  более конкретно увидеть ситуацию задавайте вопросы. Расскажу.


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Марина Марина
Разводитесь!!!
Марина Марина
Разводитесь!!!
СсылкаПожаловаться
Дратути!)
Марина МаринаВ ответ на ****
****
Дратути!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет дорогая!!
Марина Марина
Разводитесь!!!
СсылкаПожаловаться
Ты все это прочла?? В крации?
Марина МаринаВ ответ на ****
****
Ты все это прочла?? В крации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не читала вообще! А что там?! Интересно?!
Марина Марина
Не читала вообще! А что там?! Интересно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Познавательно!
Марина МаринаВ ответ на ****
****
Познавательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого!! Что ш делать?!
Марина Марина
Ого!! Что ш делать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ты ответила уже не глядя, мрак!
Марина МаринаВ ответ на ****
****
Так ты ответила уже не глядя, мрак!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что я всем это советую!! Думаешь,не подошло сюда?!
Марина Марина
А что я всем это советую!! Думаешь,не подошло сюда?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут других вариантов нет)
Лошадь на скакуВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
А что я всем это советую!! Думаешь,не подошло сюда?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В точку!
Лагерта ЛодброкВ ответ на ****
****
Ты все это прочла?? В крации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахахаха, "В крации" )))))))))))))) это уже классика жанра продавщиц в Пятерочке...
Лагерта Лодброк
Ахахахаха, "В крации" )))))))))))))) это уже классика жанра продавщиц в Пятерочке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе смешно, а я тут такое огребла на днях за это)
Марина МаринаВ ответ на ****
****
Тебе смешно, а я тут такое огребла на днях за это)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я! Ия огребла!!
Марина Марина
И я! Ия огребла!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ту тему за которую меня вчера забанили, там даже коммента моего нет) глянь.. https://lady.mail.ru/forum/topic/o_chem_...
Марина МаринаВ ответ на ****
****
ту тему за которую меня вчера забанили, там даже коммента моего нет) глянь.. https://lady.mail.ru/forum/topic/o_chem_...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может удалили коммент?! Или помнишь что не писала?!
Марина Марина
Может удалили коммент?! Или помнишь что не писала?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не помню))
Марина МаринаВ ответ на ****
****
не помню))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя девочка) где тут все упомнишь?!
Марина Марина
Моя девочка) где тут все упомнишь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если бы че такое было- запомнила)
Марина МаринаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ахахахаха, "В крации" )))))))))))))) это уже классика жанра продавщиц в Пятерочке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что и в пятерочке так говорят?!
ЭйвеВ ответ на ****
****
Ты все это прочла?? В крации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вышла замуж за кого попало родила, ребенок - в садик - муж идиёт, комок недостатков, надо разводиццо.
****В ответ на Эйве
Эйве
ну вышла замуж за кого попало родила, ребенок - в садик - муж идиёт, комок недостатков, надо разводиццо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну все логично
АнонимВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Разводитесь!!!
СсылкаПожаловаться
Не иду разводиться. Не знаю почему. То ли боюсь. То ли мне просто не хочется чувствовать тоску, и эту боль. Все равно мне будет плохо.
Марина МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не иду разводиться. Не знаю почему. То ли боюсь. То ли мне просто не хочется чувствовать тоску, и эту боль. Все равно мне будет плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сз хоть зарегана?!
****В ответ на Аноним
Аноним
Не иду разводиться. Не знаю почему. То ли боюсь. То ли мне просто не хочется чувствовать тоску, и эту боль. Все равно мне будет плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это разве семья?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем