Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли сохранять семью?

Муж меня очень раздражает. Буквально во всем. Вечно кормит завтраками, во всех неудачах тоже меня обвиняет. Зависим от мнения родителей. Я по началу сама себя успокаивала, что будет все хорошо. Но нет. Неужели родители не понимают, что свою жизнь прожили и не дают сыну пойти своей дорогой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да все может быть. Родители не инвалиды, по 55 лет. работать не хотят, давно уже не работают.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я то могу такое сказать. но муж никогда. Я уже предложила ему развод, отказывается. Говорит. что любит. А я то заню, что вторую такую дуру тяжело будет найти
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Я то могу такое сказать. но муж никогда. Я уже предложила ему развод, отказывается. Говорит. что любит. А я то заню, что вторую такую дуру тяжело будет найти
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вариант 1 - терпеть его до конца жизни, он не изменится
2 - разойтись
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Да все может быть. Родители не инвалиды, по 55 лет. работать не хотят, давно уже не работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
глупость какая...В этом возрасте как раз работают все , потому что еще с советских времен работали.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Родители виноваты тем, что сидят на его шее. Воспитали его так, что он обязан их содержать. а его обязана содержать жена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не работают,что ли?
Ирина Лебедева
Да развод-мамсик-это навеки.
Sam Fisher
Т.е. ты спрашиваешь совета у посторонних за свою жизнь и при этом не зависима от мнений людей?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Т.е. ты спрашиваешь совета у посторонних за свою жизнь и при этом не зависима от мнений людей?
СсылкаПожаловаться
Послушать мнение других и сделать выводы - это неплохо
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Послушать мнение других и сделать выводы - это неплохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. у тебя своего мнения нет раз ты вышла за такого?
Ясно
Аленушка
Если он содержит семью с женой, жизни не будет
А.С Торт
да развод конечно , че ты как янизанюкто...
выход только один, в любых не понятных ситуациях с мужем - развод
Любишь -отпусти

Любишь - разводись
Не любишь - проси бабла
Альриша К
Нет
Василиса
Так верните его родителям)
Любовь Пяткова
У Вас гормоны успокоились, вот и беситесь от их отсутствия. ))) А еще муж виноват в том, что Вы сильно замуж хотели, в загс бегом бежали.
Берегись автомобиляВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У Вас гормоны успокоились, вот и беситесь от их отсутствия. ))) А еще муж виноват в том, что Вы сильно замуж хотели, в загс бегом бежали.
СсылкаПожаловаться
Я согласна с вами, только не надо во всем женщину обвинять!!! А вот то, что у наших женщин есть оголтелое желание ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ ЗА КОГО УГОДНО выйти замуж - это да. Когда вышли - успокоились и начинают трезво смотреть на вещи!!!
Любовь ПятковаВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
Я согласна с вами, только не надо во всем женщину обвинять!!! А вот то, что у наших женщин есть оголтелое желание ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ ЗА КОГО УГОДНО выйти замуж - это да. Когда вышли - успокоились и начинают трезво смотреть на вещи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я не обвиняю во всем. Я только говорю, что надо сначала думать, а потом замуж идти. А теперь чего уж.
Кстати, не уверена я , что автор нам тут всю правду говорит.
Берегись автомобиля
Я согласна с вами, только не надо во всем женщину обвинять!!! А вот то, что у наших женщин есть оголтелое желание ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ ЗА КОГО УГОДНО выйти замуж - это да. Когда вышли - успокоились и начинают трезво смотреть на вещи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато якобы замужем, зато всё как у людей

АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У Вас гормоны успокоились, вот и беситесь от их отсутствия. ))) А еще муж виноват в том, что Вы сильно замуж хотели, в загс бегом бежали.
СсылкаПожаловаться
Мы в браке уже 5 лет, из-за его родителей много что себе не можем позволить. вернее, я то могу, а он нет. А мне надоело за мужа платить везде
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы в браке уже 5 лет, из-за его родителей много что себе не можем позволить. вернее, я то могу, а он нет. А мне надоело за мужа платить везде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сколько угодно лет. Замуж бежали? вот теперь и расхлебывайте.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да сколько угодно лет. Замуж бежали? вот теперь и расхлебывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда виновата женщина? очень неприятно это от женщины слышать. С детства нам внушают, что женщина обязана и должна. Да и во взрослой жизни все женщины тоже обвиняют только женщин во всем
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда виновата женщина? очень неприятно это от женщины слышать. С детства нам внушают, что женщина обязана и должна. Да и во взрослой жизни все женщины тоже обвиняют только женщин во всем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я это написала? Вы не умеете читать?
Виноват тот, кто совершает поступок, не подумав. В данном случае конкретно Вы.
Анна КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда виновата женщина? очень неприятно это от женщины слышать. С детства нам внушают, что женщина обязана и должна. Да и во взрослой жизни все женщины тоже обвиняют только женщин во всем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже внушали, но я такого бы послала при первой попытке содержать родителей. Вы - жертва и точка, держитесь за штаны.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Мы в браке уже 5 лет, из-за его родителей много что себе не можем позволить. вернее, я то могу, а он нет. А мне надоело за мужа платить везде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как так получается, что вроде у вас семья, а вы себе можете позволить, а муж нет? Он не муж, а собака? Вы его значение изначально приуменьшаете. Нет у вас семьи, только видимость !
Светлана Бурмистрова
А с кем ему идти своей дорогой? С вами? Вы же ничего не можете. Кто виноват, что вы для мужа не авторитет? Опять кто-то другой? А насчет развода - пожалуйста. Только от себя не убежать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем