Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли сохранять семью?

Муж меня очень раздражает. Буквально во всем. Вечно кормит завтраками, во всех неудачах тоже меня обвиняет. Зависим от мнения родителей. Я по началу сама себя успокаивала, что будет все хорошо. Но нет. Неужели родители не понимают, что свою жизнь прожили и не дают сыну пойти своей дорогой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Светлана Бурмистрова
А с кем ему идти своей дорогой? С вами? Вы же ничего не можете. Кто виноват, что вы для мужа не авторитет? Опять кто-то другой? А насчет развода - пожалуйста. Только от себя не убежать.
СсылкаПожаловаться
Очень женская позиция, главное, справедливая и правильная!)))
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
Очень женская позиция, главное, справедливая и правильная!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мать и жена - это вечное соперничество. И если жена это соперничество проигрывает, то кто виноват?
Стрекоза
наверно он у них единственный и они считают что так для него будет лучше
АнонимВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
наверно он у них единственный и они считают что так для него будет лучше
СсылкаПожаловаться
Да не спорю я. Но при таком подходе, надо сначала обеспечить свою сыночку и уж потом держать при себе. А так они с ним жить не хотят, тк до сих пор со слов свекрови у нее горячая любовь с мужем
Стрекоза В ответ на Аноним
Аноним
Да не спорю я. Но при таком подходе, надо сначала обеспечить свою сыночку и уж потом держать при себе. А так они с ним жить не хотят, тк до сих пор со слов свекрови у нее горячая любовь с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам нужно поговорить с супругом и объяснить ему , что у него на первом месте должна быть семья!
АнонимВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
вам нужно поговорить с супругом и объяснить ему , что у него на первом месте должна быть семья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понимает
Стрекоза В ответ на Аноним
Аноним
не понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда развод
Ларчик
Вот что прям все до копейки отдает родителям? он лох что ли?
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
Вот что прям все до копейки отдает родителям? он лох что ли?
СсылкаПожаловаться
в моих понятиях лох. сейчас хуже стало чем раньше. у родителей аппетиты растут, а зарплаты нет
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
в моих понятиях лох. сейчас хуже стало чем раньше. у родителей аппетиты растут, а зарплаты нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вы еще думаете что делать?)) мда весело)) собрать шмотки и отправить туда кого содержит
Наталья Фоменко
неужели вы не понимаете, что не так живете свою жизнь?
Cliff Troll
Если детей нет, то не стоит
Irina P
возьмем арифметику простую. Мне 55, сыну 30. Если вы в браке 5 лет, да еще сколько то встречались, значит родители мужа не работют еще со времен обучения сына в институте...А как же они его учили, если все не работают!!
Марина ГорбуноваВ ответ на Irina P
Irina P
возьмем арифметику простую. Мне 55, сыну 30. Если вы в браке 5 лет, да еще сколько то встречались, значит родители мужа не работют еще со времен обучения сына в институте...А как же они его учили, если все не работают!!
СсылкаПожаловаться
Так бесплатно некоторые учатся.
Марина Горбунова
Так бесплатно некоторые учатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну во время учебы то кормиться всем надо. А родители ж не работают - по данным анонима!!!
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
ну во время учебы то кормиться всем надо. А родители ж не работают - по данным анонима!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их сыну 36
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
их сыну 36
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу...и родили они его в школе и с той поры не работали!
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
угу...и родили они его в школе и с той поры не работали!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с мужем вместе 5 лет. На момент нашего знакомства они не работали уже пару лет как. Где я пишу про их школу? Или с арифметикой плохо? У них были деньги от продажи родительского дома. Они их проели. Теперь присели на шею сыну
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с мужем вместе 5 лет. На момент нашего знакомства они не работали уже пару лет как. Где я пишу про их школу? Или с арифметикой плохо? У них были деньги от продажи родительского дома. Они их проели. Теперь присели на шею сыну
СсылкаПожаловаться
История переписки6
55-36=19 лет. так что точно со школы. И у меня хорошо с математикой. 55-7=48. ТО-есть они продали дом и сразу уволились...ну если допустить, что продали в аккурат перед вашим знакомством. Что-то с трудом верю...
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
55-36=19 лет. так что точно со школы. И у меня хорошо с математикой. 55-7=48. ТО-есть они продали дом и сразу уволились...ну если допустить, что продали в аккурат перед вашим знакомством. Что-то с трудом верю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мать проработала в одном месте 20 лет. Получила квартиру и сразу уволилась. Работала там с 17 лет. Они одноклассники
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Мать проработала в одном месте 20 лет. Получила квартиру и сразу уволилась. Работала там с 17 лет. Они одноклассники
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угу...как и мне 55 нынче...если после школы в 1980 и сразу работать, то где ж в 2000м то квартиры раздавали??не скажете?? Учитывая, что уже в 1981 мать его родила и 2 года не работала. Значит квартиру ей дали в 2002м году. Даже тут у нас, где до 1993-1995го еще строили заводы жилье, то его уже давали только с рассрочку с выплатой по курсу доллара. Опять не стыкуется
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
угу...как и мне 55 нынче...если после школы в 1980 и сразу работать, то где ж в 2000м то квартиры раздавали??не скажете?? Учитывая, что уже в 1981 мать его родила и 2 года не работала. Значит квартиру ей дали в 2002м году. Даже тут у нас, где до 1993-1995го еще строили заводы жилье, то его уже давали только с рассрочку с выплатой по курсу доллара. Опять не стыкуется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне зачем врать? Это ее квартира. На этом заводе до сих пор жилье дают. И в декрет она не уходила, только отсидела по больничному. И все это с ее слов.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Мне зачем врать? Это ее квартира. На этом заводе до сих пор жилье дают. И в декрет она не уходила, только отсидела по больничному. И все это с ее слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
таки расскажите, где это чудное место!! А то все ишачат на ипотеку. А тут рраз и бесплатно дают!!!
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
таки расскажите, где это чудное место!! А то все ишачат на ипотеку. А тут рраз и бесплатно дают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Женщина, если у Вас нет знакомых, кому досталась квартира бесплатно, то это Ваши проблемы. Я наверное сейчас Вас совсем огорошу сказанным. Моя родная сестренка и зять в 2001 году получили квартиру от государства в центре Москвы, рядом с Павелецким вокзалом.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Мне зачем врать? Это ее квартира. На этом заводе до сих пор жилье дают. И в декрет она не уходила, только отсидела по больничному. И все это с ее слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да вы что....и кто ж сидел то с ребенком двухмесячным
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем