Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли сохранять семью?

Тут такое дело, мы женаты 2 года, мне 26, ему 28. Секса нет вообще, при чем это все в последнее время 1 раз в месяц - это норма. Муж меня не хочет. Стал выпивать часто, пиво по 2,5 литра берет и за комп садится играть... Ко мне интерес потерял, то что любит не говорит, ласковых слов не слышала уже давно... А я женщина, мне хочется слышать слова любви, цветы и все такое. Ругаемся постоянно.Когда уезжает, пишет смс как подруге. Детей нет, да и как они получатся? Не от духа же святого? Может не мучать друг друга и разойтись?
****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Татьяна
1,5 литра каждый день это ооочень много, попахивает алкоголизмом, задумайтесь.
Знаете, я полгода назад вела себя с женихом точно так же как и ваш муж, только без пива конечно)) отказ от секса, неглаженные рубашки, аппатия к нему и вообще, складывалось даже такое ощущение, что мы просто сожители какие то а не любимые друг другом люди, я будто не жила а существовала. Все взялось из-за миллиона накопленных обид и нежелания мч что то изменить, его все устраивало..
Надоело, забрала вещи и уехала к маме, я была рада что такой груз свалился с плеч, а он потратил очень много сил, времени на то, что бы меня вернуть, волшебный пинок сработал, хотя мой уход не был в воспитательных целях.. хэппи энд))
Надежда
Мы с МЧ прожили вместе 4 года, без брака, без семьи. Стали терять итерес, было непонимание, обиды, обговорили, решили разойтись. Общались друзьями год, теперь сново вместе. Словно заново влюбились, отношения именились в лучшую сторону.
deziere
я думаю,что парень просто устал быть мужем... уходите от него..найдите другого и будьте счастливы..
Римма
разбавьте свою компанию чем-нибудь или кем-нибудь, ему интереснее с компьютером чем с вами
козерог ещё тот
ОТБЕРИТЕ У РЕБЕНКА ИГРУШКИ.))
Лариса Степанова
Похоже ,что это "не Ваш типаж" . Хорошо ,что нет детей. Не тратьте на него время.
Светлана Бурмистрова
А вот мне интересно - чем вы его так достали, что он к вам потерял всякий интерес? Исхожу из того, что женились-то вы по любви, так что интерес был. И куда, и главное, почему он пропал? Если вы сами себе не ответите на этот вопрос, история может повториться и с другим мужем. И опять он будет виноват, а вы - удивляться, почему вы такая невезучая.
Светлана Бурмистрова
А вот мне интересно - чем вы его так достали, что он к вам потерял всякий интерес? Исхожу из того, что женились-то вы по любви, так что интерес был. И куда, и главное, почему он пропал? Если вы сами себе не ответите на этот вопрос, история может повториться и с другим мужем. И опять он будет виноват, а вы - удивляться, почему вы такая невезучая.
СсылкаПожаловаться
точно....нужно выяснить по какой причине так получилось!
****В ответ на ЕVA
ЕVA
точно....нужно выяснить по какой причине так получилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю это потому что у нас интересы разные, а женились мы по моей инициатие. Я предложила, он побоялся отказаться
ЕVAВ ответ на ****
****
Я думаю это потому что у нас интересы разные, а женились мы по моей инициатие. Я предложила, он побоялся отказаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если он всегда был таким,то тогда выбор за вами...
Оленька ЛялинаВ ответ на ****
****
Я думаю это потому что у нас интересы разные, а женились мы по моей инициатие. Я предложила, он побоялся отказаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужик:) уважаю)))
natalya_tarasova_1978@bk.ru
Я считаю, что жизнь слишком коротка , чтобы её тратить на таких "мужчин" которого в 28 лет кроме компьютера и пива не чего не интересует
Жужа
Думаю, не стоит сохранять то, чего нет. Лучше справицца с иллюзией наличия.
ЕVA
А может сначала выяснить в чём дело и почему всё так изменилось,испровать все методы,а уже потом думать о разводе
Катя Котова
Семьи бывают разные, ЕслиВы готовы это терпеть- терпите! Авось всё сложиться. Если нет- уходите и стройте новую жизнь. Когда закрыта одна дверь- открыто множество других!
dimitriusun dimitriusun
Читайте о связи между родителями и детьми или абсолютно реальный конец света,
а вернее начало нового времени в книге "Десять дней"
хттп://dimitriusun.fo.ru
владимир кузнецов
думаю разойтись. поговорите для начала
Adelina
Я бы такого, даже будь я с двумя детьми, послала бы куда-подальше. Пусть сначала наиграется, напьется пива и вырастет в конце-концов.
Людочек
Я 3 месяца назад разошлась с таким же "мужем", который тоже каждый день с пивом около компьютера зависал, на меня НОЛЬ внимания, только в отличие от Вас у меня 2 детей и прожили мы 7 лет, сначала было очень ХРЕНОВО, хотелось вернуть все назад, а сейчас стала осознавать, что наконец-то я нормально ЖИТЬ начала... Так что в вашем случае я бы даже не раздумывала, жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на кого попало... Но в любом случае это только Вам решать. Хорошо что детей нет, подумайте, ведь Вы еще молодая, захотите ли Вы иметь детей от такого мужчины и что потом он сможет дать Вашим детям?
Лианушка
а Вы никогда не задавали себе вопрос, почему так? Почему он Вас не хочет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем