Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли сохранять семью?

Тут такое дело, мы женаты 2 года, мне 26, ему 28. Секса нет вообще, при чем это все в последнее время 1 раз в месяц - это норма. Муж меня не хочет. Стал выпивать часто, пиво по 2,5 литра берет и за комп садится играть... Ко мне интерес потерял, то что любит не говорит, ласковых слов не слышала уже давно... А я женщина, мне хочется слышать слова любви, цветы и все такое. Ругаемся постоянно.Когда уезжает, пишет смс как подруге. Детей нет, да и как они получатся? Не от духа же святого? Может не мучать друг друга и разойтись?
****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Дочь Самурая
если не любите-уходите...
**** Яблонька
Кризис в отношениях явный. Прежде чем принимать решение, нужно сесть и поговорить с мужем - расставить точки над И.
А там - как договоритесь.
**** Яблонька
Кризис в отношениях явный. Прежде чем принимать решение, нужно сесть и поговорить с мужем - расставить точки над И.
А там - как договоритесь.
СсылкаПожаловаться
Разговаривали уже, толку нет. Говорит чтоб искала другого, если что-то не нравится
_____(!!!)_____В ответ на ****
****
Разговаривали уже, толку нет. Говорит чтоб искала другого, если что-то не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уезжает то хоть куда? Если на заработки это одно, а если...?
Валентина *******В ответ на ****
****
Разговаривали уже, толку нет. Говорит чтоб искала другого, если что-то не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так собирайте вещи и уходите, чего ждать то? За такие слова нужно наказывать!!!!
Валентина *******
ну так собирайте вещи и уходите, чего ждать то? За такие слова нужно наказывать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне идти некуда...
Валентина *******В ответ на ****
****
мне идти некуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как говорится выход всегда есть даже если вас сожрали!!! Если родители далеко, есть же наверняка подруги, знакомые, попроситесь на время, ищите комнату или квартиру (смотря по финансам). Не нужно этого терпеть иначе будете всю жизнь жить у мужа под плинтусом. Возьмите себя в руки, тяжело, страшно - это понятно, гордость и решительность вам в помощь!!!!
ЕкатеринаВ ответ на ****
****
Разговаривали уже, толку нет. Говорит чтоб искала другого, если что-то не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открытым текстом говорит, чтобы вы оставили его в покое. Наверное, бороться уже не за что. К сожалению.
Екатерина
Открытым текстом говорит, чтобы вы оставили его в покое. Наверное, бороться уже не за что. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю просто он по какой то причине замкнулся в себе....нужно боротся....если он конечно не изначально таким!
Я!
У знакомой моей была ситуация - один в один. Правда они были моложе на пяток лет. Также она приходиоа домой, видела спину сидящего за игрушками мужа, в сексе полный швах. Спасать ничего не стала, благо детей заделать не успели. Развелась. Сейчас уже с дитем и счастливо замужем за другим.
Саша ИвановаВ ответ на Я!
Я!
У знакомой моей была ситуация - один в один. Правда они были моложе на пяток лет. Также она приходиоа домой, видела спину сидящего за игрушками мужа, в сексе полный швах. Спасать ничего не стала, благо детей заделать не успели. Развелась. Сейчас уже с дитем и счастливо замужем за другим.
СсылкаПожаловаться
Правильно, нечего время терять с этим человеком. Если есть потребности, а он в открытую говорит чтобы Вы искали другого -так и сделайте. Ради чего с ним оставаться?
Саша Иванова
Правильно, нечего время терять с этим человеком. Если есть потребности, а он в открытую говорит чтобы Вы искали другого -так и сделайте. Ради чего с ним оставаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в открытую шлет искать другого, значит сам просто боится сделать последний шаг, еще и трус.
Валентина *******В ответ на Я!
Я!
Если в открытую шлет искать другого, значит сам просто боится сделать последний шаг, еще и трус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага!!!!Трус - точняк, я бы на месте автора еще бы и комп так "нечаяно" сломала с игрушками!!!!
Julia
Согласна с лоло...наигрался он в семью похоже...попробуйте поговорить откровенно..и ребенок ситуацию не спасет...если так и будет продолжаться - будете матерью одиничкой при живом муже...смысл?
Сука Веселая.
если детей нет, то зачем сохранять семью
семью сохраняют ради детей обычно
Маша Кошкина
У вас и семьи как таковой нет, так что и сохранять нечего.
NATASHKA
Рушить не строить, подумайте!
ОльгаВ ответ на NATASHKA
NATASHKA
Рушить не строить, подумайте!
СсылкаПожаловаться
над чем подумать ??
Ласточка Небесная
не,ну не будем сейчас обуждать его любовь к пиву и все такое..
обстрагировавшись от вашей ситуации..
хотите слушать слова любви-готовьтесь,что эти слова будут вам щебетаться не утра ,когда муж будет просыпаться и полный счастья,от того что рядом с ним самая неземная женщина на свете,как ему повезло..они будут говорится например,в такой ситуации..дорогая я тебя люблю,а этой просто секс..и цветы,цветы,внимание..мож даже шуба,как подарок))
по поступкам судите о мужчине..а не по длине лапши на ваших ушах..
в вашем варианте..не мучайте друг друга,разойдитесь..тем более если говорит,ищи другого,кто лучше меня..если применить известный анекдот к вашей ситуации..Как хозяин сказал-так и будет))
Первая слева
Похоже слишком много свободного времени у него. Отсюда все проблемы. Вот он и присел на игрушки, затем на пиво. Подумайте и подбейте его на какие-нибудь планы, например, покупку машины и квартиры, на которые надо работать . Если загорится, то будет больше времени работе отдавать. можно будет и о подработке с ним поговорить.
АлександрВ ответ на Первая слева
Первая слева
Похоже слишком много свободного времени у него. Отсюда все проблемы. Вот он и присел на игрушки, затем на пиво. Подумайте и подбейте его на какие-нибудь планы, например, покупку машины и квартиры, на которые надо работать . Если загорится, то будет больше времени работе отдавать. можно будет и о подработке с ним поговорить.
СсылкаПожаловаться
согласен, его надо направить, а то от безделья и пива еще растолстеет и будет вообще караул))
Василиса
Разойдитесь. вы ему наверное как мамочка стали, пусть поживёт самостоятельно.
Аркадий Лаптев
Раз детей ещё нет - разводитесь. Наигрался он "семью", вот и убегает в комп. Там интереснее... А 2,5 литра пива, это много. Боюсь что как раз из-за пива он теряет интерес к сексу. Он у вас толстеть по "женскому типу" ещё не начал?
Джо
Зачем женились-то?
Валентина *******
ситуация конечно явно не фантан. Поговорите с ним и дайте ему четко понять что вы не хотите таких отношений и предложите развестись и посмотрите на его реакцию.Если согласится - то не откладывайте это в долгий ящик(он может просто вас взять так сказать "на понт";). Не отступайте от своего решения, если что заявление можно всегда забрать, но однозначно надо уйти и жить от него отдельно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем