Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли сохранять семью ради ребенка?

У каждого свое мнение на этот вопрос
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
АКСАНЬЯ
Если у вас появилась перспектива личной жизни, личного счастья-то о какой фальшивой семье ради ребёнка идёт речь??? Жизнь-то у нас одна. А если нет любимого человека, то и живут так, по инерции...
Светлана Сми.
Я не пойму, это попытка решить свою личную проблему или это статистический опрос, при чём весьма странный? А странный потому, что не содержит сам вопрос необходимых деталей и подробностей. Причин распада семьи может быть множество, вариантов взаимоотношений тоже. И от всего этого зависит, стоит или не стоит предпринимать попытки к сохранению семьи. Нам самим придумывать и перебирать всевозможные варианты? Да мы замучаемся это делать.

Уважайте людей и их время, не пишите пустых тем и вопросов, наполняйте их смыслом и содержанием, пожалуйста.
александра
Смотря в чем корень проблемы, что вас не устраивает. На заре нашей семейной жизни крупно повздорили, даже сбежала от мужа, будучи в положении, но потом как-то все восстановилось и изначально я возвращалась с мыслями жить из-за ребенка....Теперь живем ради всех нас. Всяк бывает, но очень рада, что поступила тогда именно так.
Татьяна С
мне вообще это непонятно... потом ребёнок вырастет и скажет - мам, и какого....ты терпела столько лет, я тебя об этом не просил...
Нина Фомичова
Зависит какие отношение в семье, но думаю ради детей думаю не стоит, если все так плохо,ведь дети должны видеть счастливую семью. Я именно так и решила, и ушла от мужа, потом в клубе знакомств Классика отношений нашла именно то что всю жизнь искала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем