Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли сохранять такой брак?

Вот уже несколько лет, как брак моего сына трещит по швам. Денег в семье хронически не хватает,так как у сына небольшая зарплата, а у его жены и того меньше. Есть маленький ребенок, на которого уходит много средств. Невестка все время попрекает сына,что он слишком много ест, слишком дорого одевается.И вообще, жалеет, что вышла за него замуж. Ну а самая неприятная проблема состоит в том,что уже почти два года у них нет интима.Сын похудел, осунулся, у него обострился хронический бронхит. Он, конечно, рвется из этой удавки. Конечно, не очень хорошо, что внук будет расти без отца, но для ребенка тоже плохо жить в постоянных скандалах . А так они станут жить каждый сам по себе, все успокоится . Да и невестка сможет себе найти более подходящего мужа.Сейчас сын пока переехал к нам, но окончательного решения ещё не принял. А я и не знаю, что ему посоветовать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
1456789
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Главное, чтобы был здоров и в хорошем настроении. А какой он муж и отец не имеет большого значения. Его устравают его доходы и работа - значит так и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы тролль или клиническая и д и о т к а?
вита транс
Ооо мамуля... раз вы в курсе колличества половых актов своего сына, я отвечу вам так.... сноха ваша, выходит что терпит сыночка вашего. Вас слишком много в их семье... как только перестанете копаться в белье своего сына, и о стремитесь самовольно, жизнь наладится у них. Это я вам гарантию могу дать. Вы не со зла, но это так... вместо этой снохи придет другая, и возможно намного хуже. Быстро раскусит, что вы свой красивый носик суете куда не нужно, либо скажет с мамой минимум общения, что более вероятно, либо будет вереница женщин и в итоге в 40 лет он будет жить с мамочкой... Вы такой ему жизни желаете? Он не самостоятельный у вас. Поменьше опеки и он у вас в лучшую сторону изменится. Ну не держите его возле сисечки. Он взрослый мальчик. И вы будете счастливее, и ребенок ваш будет счастлив
АнонимВ ответ на вита транс
вита транс
Ооо мамуля... раз вы в курсе колличества половых актов своего сына, я отвечу вам так.... сноха ваша, выходит что терпит сыночка вашего. Вас слишком много в их семье... как только перестанете копаться в белье своего сына, и о стремитесь самовольно, жизнь наладится у них. Это я вам гарантию могу дать. Вы не со зла, но это так... вместо этой снохи придет другая, и возможно намного хуже. Быстро раскусит, что вы свой красивый носик суете куда не нужно, либо скажет с мамой минимум общения, что более вероятно, либо будет вереница женщин и в итоге в 40 лет он будет жить с мамочкой... Вы такой ему жизни желаете? Он не самостоятельный у вас. Поменьше опеки и он у вас в лучшую сторону изменится. Ну не держите его возле сисечки. Он взрослый мальчик. И вы будете счастливее, и ребенок ваш будет счастлив
СсылкаПожаловаться
Если сноха терпит сына, то как раз развод - лучший для нее выход из положения.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Если сноха терпит сына, то как раз развод - лучший для нее выход из положения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сноха не пропадет, а вот ваш сын и с женой не ужился и как отец не состоялся, лентяй, плох в постели. Вы думаете, что он сможет ещё устроить свою жизнь? Ошибаетесь.
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Сноха не пропадет, а вот ваш сын и с женой не ужился и как отец не состоялся, лентяй, плох в постели. Вы думаете, что он сможет ещё устроить свою жизнь? Ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему и сейчас хорошо.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Ему и сейчас хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виноград зелен)))).
Илана
Троли совсем измельчали.
Уже пишут про то, что сын маме про свой интим рассказывает.
Мария КВ ответ на Илана
Илана
Троли совсем измельчали.
Уже пишут про то, что сын маме про свой интим рассказывает.
СсылкаПожаловаться
у моего мужа брат мамке тоже рассказывал как жарил в подъезде жену до брака.Всегда когда ее вижу всегда думаю о подъездах.Такуж есть маленький процент который делиться с мамками таким.мы лично с мужем этого не понимаем..
МаргаритаВ ответ на Илана
Илана
Троли совсем измельчали.
Уже пишут про то, что сын маме про свой интим рассказывает.
СсылкаПожаловаться
Мой бывший муж мамке своей рассказывал тоже. Что он меня не того самого. А мамка ему так и пела-«потому что она такая непривлекательная, где ты её вообще нашёл». Хотя ко мне всегда подкатывали и подкатывают мужики до 60 лет. Так наша интимная жизнь вообще сошла на нет.
Мария К
так берите ребенка себе ,чтоб невестка искала себе достойного мужчину ,а прицеп вашего сына зачем новому мужчине ? да и денег у нее на ребенка меньше.пусть ваш сынок и сидит со своим сыном )
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
так берите ребенка себе ,чтоб невестка искала себе достойного мужчину ,а прицеп вашего сына зачем новому мужчине ? да и денег у нее на ребенка меньше.пусть ваш сынок и сидит со своим сыном )
СсылкаПожаловаться
Мы не против, но невестка впадает в транс, когда сын предложил ей такое.
ИринаАльбертИна
как?! как отсутствие секса связано с обострением хронического бронхита?!))))))))
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
как?! как отсутствие секса связано с обострением хронического бронхита?!))))))))
СсылкаПожаловаться
На нервной почве. Но вот две недели дома пожил, все утихло, он успокоился, кажется, даже и женщина появилась.
kВ ответ на Аноним
Аноним
На нервной почве. Но вот две недели дома пожил, все утихло, он успокоился, кажется, даже и женщина появилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она у него давно и была эта женщина, а не только появилась )
АнонимВ ответ на k
k
Так она у него давно и была эта женщина, а не только появилась )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть и так.
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. на женщину деньги есть, а на семью нету?
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
Т.е. на женщину деньги есть, а на семью нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чем тут деньги? Может быть они просто доставляют друг другу удоаольствие?
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
А при чем тут деньги? Может быть они просто доставляют друг другу удоаольствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, тогда можно ждать не только бронхита....Не, ну на нормальная барышня как ни крути требует затрат...
k
Поэтому и денег не хватает, так как из дома все выносится на сторону....
АнонимВ ответ на k
k
Поэтому и денег не хватает, так как из дома все выносится на сторону....
СсылкаПожаловаться
Видимо, там отношения не на финансовой основе.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо, там отношения не на финансовой основе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это пишет женщина)) которая сама отлично знает, сколько стоит домашний очаг и дети)))))
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Видимо, там отношения не на финансовой основе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома ваш сын ничего не делал, не зарабатывал, жрал в 3 горла, объедая жену и ребенка, тратился на дорогие шмотки для себя и шлялся к шала ве. Да ещё и жену не удовлетворял. Вы хотели нарисовать портрет муж-у р о д а? Или у вас такое выросло?
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Дома ваш сын ничего не делал, не зарабатывал, жрал в 3 горла, объедая жену и ребенка, тратился на дорогие шмотки для себя и шлялся к шала ве. Да ещё и жену не удовлетворял. Вы хотели нарисовать портрет муж-у р о д а? Или у вас такое выросло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На все можно смотреть по-разному. С его точки зрения, денег было достаточно, интима не было. Так зачем им жить вместе?
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
На все можно смотреть по-разному. С его точки зрения, денег было достаточно, интима не было. Так зачем им жить вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Лодырь с претензиями.
k
Даже не в этом дело, а в том, что он много уделяет себе внимания, покупает дорогую одежду, парфюм наверняка и т.д. в то время, как на домашние нужды денег не хватает. Жена ведь не слепая и все чувствует, тем более интима у них давно нет. Явно она не дура и все понимает, что он на сторону ходит
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем