Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли сохранять такую семью?

Мы с мужем 7 лет, из которых 3 женаты. Есть ребенок 1,9. Раньше все было как у всех, скандалы и жаркие примирения, конфетный период, совместное с родителями проживание, затем съемная квартира, свадьба, ипотека. Около месяца назад узнала о второй беременности. Ребёнок желанный, но планировали чуть позже. Ну получился и хорошо, вроде все рады. Но вот только после этой новости муж стал как-то часто уходить из дома. То на рыбалку, то машину кому-то посмотреть, проверить, то что-то показать, то кому-то помочь. Мне уже так это все надоело, у него совсем нет ко мне внимания, я не чувствую даже какой-то симпатии. Разговариваю с ним, говорит, что я все придумываю, все как обычно, но я-то вижу, что отношения изменились. Может, я из-за беременности слишком близко принимаю все к сердцу, а может и правда семье приходит конец.. я так устала всегда быть одна. Дело даже не в физической усталости, с ребенком мне нравится возится, но у меня совсем нет поддержки мужа, нет той опоры, которая была раньше. Все чаще посещают мысли о разводе. Уже столько обиды накопилось, столько злости. Но разговоры не помогают. Может, вы что-нибудь посоветуете? Только не пугайтесь, и так уже на грани..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
радченко анастасия
Зажралась
СсылкаПожаловаться
радченко анастасия
Зажралась
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Аноним
Не ругайтесь* простите за опечатку.
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
не разводитесь, горя хлебнете, с детьми очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
старшему нет и 2 лет? вы ж не работаете
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова В ответ на Хыр-Быр
Хыр-Быр
старшему нет и 2 лет? вы ж не работаете
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ниче,попробует на алименты пожить))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
ниче,попробует на алименты пожить))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
не уверена, что их платить будет
СсылкаПожаловаться
иленисинели
послушайте, это уж непостижимо как-то ))) ипотеку выплатили хоть? как развод и делёж имущества с машиной, гаражом квартирой представляете?? Зачем это?!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на иленисинели
иленисинели
послушайте, это уж непостижимо как-то ))) ипотеку выплатили хоть? как развод и делёж имущества с машиной, гаражом квартирой представляете?? Зачем это?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я ничего не собираюсь делить. Разменять квартиру и с миром разойтись.
СсылкаПожаловаться
иленисинелиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ипотечную квартиру разменять срочно ( такое объявление)
СсылкаПожаловаться
Хыр-БырВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о женщине не подумали у него? такие ходоки -рыболовы всегда имеют подругу
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова В ответ на иленисинели
иленисинели
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
какую ипотеку за 3 года можно выплатить?
СсылкаПожаловаться
иленисинелиВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
вопрос риторический был
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова В ответ на иленисинели
иленисинели
вопрос риторический был
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ааа)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Мне от бабушки досталась комната в другом городе, большую часть покрыли с продажи. Остальное надеюсь закрыть мат.капиталом и чуть-чуть своих средств.
СсылкаПожаловаться
Белоснежная снежинка
Достали мужика,вот и сбегает.Значит пребывание дома не приносит радости.Как вы его встречаете с работы?
СсылкаПожаловаться
Белоснежная снежинка
Достали мужика,вот и сбегает.Значит пребывание дома не приносит радости.Как вы его встречаете с работы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Как и раньше, ужин, немного общения, потом он идет в ванну, я с ребенком на улицу.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Развестись проще всего, пытайтесь отвлечься от своих мыслей. Вам сейчас нельзя волноваться, хотя в идеале конечно нужно было предохраняться если не планировали пока рожать.
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
Организм еще не востановился, вот и депресняк. Витамины пейте) Да и кризис 7 лет о себе дает знать
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Организм еще не востановился, вот и депресняк. Витамины пейте) Да и кризис 7 лет о себе дает знать
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Согласна + гормоны
СсылкаПожаловаться
anna nesterovaВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
И, если это не вброс, а реальная история, то закрывайте тему и выходите с форума. Беременной нечего читать про себя гадости, а поддержат единицы
СсылкаПожаловаться
Соколица Ясная
Вы просто превратились в распустеху, с которой не о чем поговорить и просто скучно,потому что вы сидите с ребенком и забыли что у вас есть муж,поэтому ему не хочется быть дома.
Я бы рожать сейчас не стала,а наладила бы сначала отношения с мужем.В противном случае будете одна .
СсылкаПожаловаться
)))
На работу выйдете - тогда и разводитесь.
СсылкаПожаловаться
Елена
Может ещё и жарища эта приплелась? Потно, обниматься неохота, дома ребенок мелкий. И не факт, что на работе не сказали что-то нерадостное. И в отпуске может ещё сколько не был. И с беременной женой, а потом с новым малышом ещё сколько не съездишь. А может ещё какая куча-туча мыслей у него. Не спешите с выводами и не накручивайте себя раньше времени.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Конечно нет ! Надо искать другого, хорошего. )
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru