Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли сохранять такую семью?

Мы с мужем 7 лет, из которых 3 женаты. Есть ребенок 1,9. Раньше все было как у всех, скандалы и жаркие примирения, конфетный период, совместное с родителями проживание, затем съемная квартира, свадьба, ипотека. Около месяца назад узнала о второй беременности. Ребёнок желанный, но планировали чуть позже. Ну получился и хорошо, вроде все рады. Но вот только после этой новости муж стал как-то часто уходить из дома. То на рыбалку, то машину кому-то посмотреть, проверить, то что-то показать, то кому-то помочь. Мне уже так это все надоело, у него совсем нет ко мне внимания, я не чувствую даже какой-то симпатии. Разговариваю с ним, говорит, что я все придумываю, все как обычно, но я-то вижу, что отношения изменились. Может, я из-за беременности слишком близко принимаю все к сердцу, а может и правда семье приходит конец.. я так устала всегда быть одна. Дело даже не в физической усталости, с ребенком мне нравится возится, но у меня совсем нет поддержки мужа, нет той опоры, которая была раньше. Все чаще посещают мысли о разводе. Уже столько обиды накопилось, столько злости. Но разговоры не помогают. Может, вы что-нибудь посоветуете? Только не пугайтесь, и так уже на грани..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Аноним
Не ругайтесь* простите за опечатку.
Аленушка
не разводитесь, горя хлебнете, с детьми очень тяжело.
Аленушка
старшему нет и 2 лет? вы ж не работаете
Татьяна Донскова В ответ на Аленушка
Аленушка
старшему нет и 2 лет? вы ж не работаете
СсылкаПожаловаться
ниче,попробует на алименты пожить))))
Татьяна Донскова
ниче,попробует на алименты пожить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не уверена, что их платить будет
യиленисинелиஐ
послушайте, это уж непостижимо как-то ))) ипотеку выплатили хоть? как развод и делёж имущества с машиной, гаражом квартирой представляете?? Зачем это?!
യиленисинелиஐ
послушайте, это уж непостижимо как-то ))) ипотеку выплатили хоть? как развод и делёж имущества с машиной, гаражом квартирой представляете?? Зачем это?!
СсылкаПожаловаться
Я ничего не собираюсь делить. Разменять квартиру и с миром разойтись.
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Я ничего не собираюсь делить. Разменять квартиру и с миром разойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ипотечную квартиру разменять срочно ( такое объявление)
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ничего не собираюсь делить. Разменять квартиру и с миром разойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о женщине не подумали у него? такие ходоки -рыболовы всегда имеют подругу
Татьяна Донскова В ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
послушайте, это уж непостижимо как-то ))) ипотеку выплатили хоть? как развод и делёж имущества с машиной, гаражом квартирой представляете?? Зачем это?!
СсылкаПожаловаться
какую ипотеку за 3 года можно выплатить?
യиленисинелиஐВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
какую ипотеку за 3 года можно выплатить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос риторический был
Татьяна Донскова В ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
вопрос риторический был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа)))
Татьяна Донскова
какую ипотеку за 3 года можно выплатить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне от бабушки досталась комната в другом городе, большую часть покрыли с продажи. Остальное надеюсь закрыть мат.капиталом и чуть-чуть своих средств.
Белоснежная снежинка
Достали мужика,вот и сбегает.Значит пребывание дома не приносит радости.Как вы его встречаете с работы?
Белоснежная снежинка
Достали мужика,вот и сбегает.Значит пребывание дома не приносит радости.Как вы его встречаете с работы?
СсылкаПожаловаться
Как и раньше, ужин, немного общения, потом он идет в ванну, я с ребенком на улицу.
Маришка
Развестись проще всего, пытайтесь отвлечься от своих мыслей. Вам сейчас нельзя волноваться, хотя в идеале конечно нужно было предохраняться если не планировали пока рожать.
anna nesterova
Организм еще не востановился, вот и депресняк. Витамины пейте) Да и кризис 7 лет о себе дает знать
anna nesterova
Организм еще не востановился, вот и депресняк. Витамины пейте) Да и кризис 7 лет о себе дает знать
СсылкаПожаловаться
Согласна + гормоны
anna nesterovaВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Организм еще не востановился, вот и депресняк. Витамины пейте) Да и кризис 7 лет о себе дает знать
СсылкаПожаловаться
И, если это не вброс, а реальная история, то закрывайте тему и выходите с форума. Беременной нечего читать про себя гадости, а поддержат единицы
Соколица Ясная
Вы просто превратились в распустеху, с которой не о чем поговорить и просто скучно,потому что вы сидите с ребенком и забыли что у вас есть муж,поэтому ему не хочется быть дома.
Я бы рожать сейчас не стала,а наладила бы сначала отношения с мужем.В противном случае будете одна .
)))
На работу выйдете - тогда и разводитесь.
Елена
Может ещё и жарища эта приплелась? Потно, обниматься неохота, дома ребенок мелкий. И не факт, что на работе не сказали что-то нерадостное. И в отпуске может ещё сколько не был. И с беременной женой, а потом с новым малышом ещё сколько не съездишь. А может ещё какая куча-туча мыслей у него. Не спешите с выводами и не накручивайте себя раньше времени.
dintra leis
Конечно нет ! Надо искать другого, хорошего. )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем